Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
Oberliga
Herren
Damen
Landesliga
Herren
Damen
A-Junioren
B-Junioren
C-Junioren
Bezirksliga
Herren
Damen
A-Junioren
B-Junioren
B-Juniorinnen
C-Junioren
C-Juniorinnen
Kreisliga
Altherren
Herren
Damen
1. Kreisklasse
Herren
2. Kreisklasse
Staffel 1, Herren
Aktuelle Seite:
Staffel 2, Herren
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
Pokal
NFV-Pokal Herren
NFV-Pokal Damen
Bezirkspokal Herren
Bezirkspokal Damen
Kreispokal Herren
Kreispokal Damen
Junioren
Halle
Turniere
Testspiele
Meldungen
Lippe
Bezirksliga
Bezirksliga Damen
Kreisliga A
Kreisliga B
Kreisliga C
Meldungen
Fotostrecken
Staffel 2, Herren
11.11.2018
Zwei Männer, zehn Tore: Wins & Popoci schnüren Fünferpack!
SGHE stellt Großenwiedens Verfolger Thal ein Bein – Hoppe trifft in der 94.! / TC Hameln feiert ungefährdeten 4:0-Sieg
Staffel 2, Herren
09.11.2018
Topspiel in Hastenbeck: SGHE will Thal stoppen!
Großenwieden will „Pole Position" in Lüntorf verteidigen / „Sechs-Punkte-Spiel“ in Klein Berkel
Staffel 2, Herren
04.11.2018
7:0 & 5:2: Führungsduo weiter im Gleichschritt!
SGHE landet in Hemeringen souveränen Dreier / Groß Berkel macht gleich elf Treffer
Staffel 2, Herren
02.11.2018
Fernduell zwischen Großenwieden & Thal geht in nächste Runde
Rohden II sehnt die Winterpause herbei / SGHE-Trainer Wohlleben warnt vor Hemeringen
Staffel 2, Herren
28.10.2018
Dank Schütte & Wins: Großenwieden weiter Tabellenführer!
Thal bleibt nach 4:0-Erfolg auf Erfolgskurs / Groß Berkel feiert im Hummetal-Derby Kantersieg
Staffel 2, Herren
26.10.2018
SSG-Reserve dank Klingenberg, Matter & Bach Derbysieger
Halvestorfs Dreierpack schockt Hemeringen / Alles: „Verdienter Arbeitssieg“
Staffel 2, Herren
26.10.2018
Zwei Derbys & Topspiel: Spannender Rückrunden-Auftakt!
Wohlleben: „Wollen die ersten sein, die Großenwieden schlagen“ / TC Hameln für Schünemann absolute Top-Mannschaft
Staffel 2, Herren
21.10.2018
SGHE schlägt Groß Berkel! „Unser Latowski heißt Daniel Wohlleben“
6:1 gegen Lüntorf – Rohden II holt ersten Saisonsieg / Klein Berkel fegt Hagen II mit 7:1 vom Platz
Staffel 2, Herren
19.10.2018
Großenwieden Herbstmeister – und Wins trifft wie er will
7:0-Sieg in Halvestorf / SSG-Trainer Alles: „Ich mache der Mannschaft überhaupt keinen Vorwurf“
Staffel 2, Herren
19.10.2018
SSG-Reserve will Großenwieden „geilen Fight“ liefern
Verfolger-Duell am Hastenbecker Reuteranger / Lüntorf visiert beim Schlusslicht Rohden II nächsten Dreier an
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
104
161 - 170 / 1035
Ergebnisse
3:3
FC Ambergau Volkersheim - MTSV Aerzen
1:3
TSV 05 Groß Berkel - MTSV Aerzen II
3:4
SSG Halvestorf-Herkendorf - VfL Bückeburg
2:2
FC Bad Pyrmont Hagen II - VFB Hemeringen
0:4
SV Azadi Hameln - SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst
2:3
SG Hajen/Latferde - BW Tündern (U23) II
5:1
TB Hilligsfeld - SG Thal/Holzhausen
alle Ergebnisse
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Dienstag, 30. April
19.00 Uhr
-
TSV Germania Reher - SV Eintracht Afferde II
Mittwoch, 01. Mai
15.00 Uhr
-
WTW Wallensen - SC Harsum
Freitag, 03. Mai
19.00 Uhr
-
SG Flegessen/Süntel - MTSV Aerzen II
19.30 Uhr
-
SV Eintracht Afferde II - SG Eimbekchausen/Hamelspringe
19.30 Uhr
-
BW Tündern III - TC Hameln
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Fotostrecken
Dachrodt & Nehrig treffen - Lügde gelingt Revanche
Doppelsieg am Ramberg: Piepenhagen & Hasse happy!
Webdesign
&
CMS
by
cybox