Fußball
  • Fußball 1. Kreisklasse
    • 26.09.2022  -  TSV Germania Reher - SG Flegessen
    • 12.09.2022  -  SSG Halvestorf II - SF Osterwald
    • 05.09.2022  -  MTSV Aerzen II - TSC Fischbeck
    • 29.08.2022  -  SG Thal/Holzhausen – SV Eintracht Afferde II
    • 22.08.2022  -  TSC Fischbeck – SG Flegessen/Süntel
    • 16.08.2022  -  TB Hilligsfeld - TSV Groß Berkel
    • 02.05.2022  -  TB Hilligsfeld - SSG Halvestorf II
    • 04.04.2022  -  SG Latferde/Hajen – BW Salzhemmendorf II
    • 04.04.2022  -  SV Eintracht Afferde II – SG Königsförde/Klein Berkel
    • 01.11.2021  -  SSG Halvestorf II - SG Königsförde/Klein Berkel
    • 25.10.2021  -  SC Inter Holzhausen - TSV Germania Reher
    • 25.10.2021  -  TSC Fischbeck - SF Osterwald
    • 25.10.2021  -  SG Latferde/Hajen - TB Hilligsfeld
    • 11.10.2021  -  SG Flegessen - SC Inter Holzhausen
    • 04.10.2021  -  SSG Halvestorf II - TSV Germania Reher
    • 13.09.2021  -  SG Latferde/Hajen - SF Osterwald
    • 13.09.2021  -  SG Königsförde/Klein Berkel - TB Hilligsfeld
    • 23.08.2021  -  TSC Fischbeck - BW Salzhemmendorf II
    • 19.10.2020  -  SG Flegessen - BW Salzhemmendorf II
    • 12.10.2020  -  SSG Halvestorf II - SC Inter Holzhausen
    • 28.09.2020  -  SV Eintracht Afferde II - SG Königsförde/Klein Be.
    • 21.09.2020  -  SG Flegessen - FC Latferde
    • 21.09.2020  -  SSG Halvestorf II - TB Hilligsfeld
    • 14.09.2020  -  SG Hachmühlen/Altenhagen - SF Osterwald
    • 07.09.2020  -  TSC Fischbeck - BW Tündern III
    • 11.11.2019  -  TuS Rohden - TSV Großenwieden
    • 21.10.2019  -  SV Eintracht Afferde II - TSV Großenwieden
    • 14.10.2019  -  SG Hachmühlen/Altenhagen - SG Hameln 74
    • 07.10.2019  -  TSV Germania Reher - BW Salzhemmendorf II
    • 23.09.2019  -  TSV Grohnde - SG Flegessen
    • 16.09.2019  -  SG Flegessen - SC RW Thal
    • 09.09.2019  -  SG Königsf./Klein Berkel - SG Hachmühlen/Altenh.
    • 02.09.2019  -  SC Inter Holzhausen - SC RW Thal
    • 26.08.2019  -  SV Eintracht Afferde II - TSV Germania Reher
    • 19.08.2019  -  SG Flegessen - BW Salzhemmendorf II
    • 12.08.2019  -  TuS Rohden - SG Königsförde/Klein Berkel
    • 05.08.2019  -  TSV Großenwieden - SG Hameln 74
    • 05.08.2019  -  TSV Grohnde - FC Latferde
    • 03.06.2019  -  TSV Klein Berkel - TSC Fischbeck
    • 27.05.2019  -  Kreisliga B: Falkenhagen - Sabbenhausen-Elbrinxen
    • 20.05.2019  -  SV Hajen - TSV Germania Reher
    • 08.04.2019  -  TSV Klein Berkel - TSV Germania Reher
    • 01.04.2019  -  SV Azadi Hameln - HSC BW Tündern III
    • 15.10.2018  -  SV Eintracht Afferde II - HSC BW Tündern III
    • 01.10.2018  -  Kreisliga B: SV HW Falkenhagen - SG Belle-Cappel
    • 24.09.2018  -  TuS Rohden - SSV Königsförde
    • 17.09.2018  -  TSC Fischbeck - SG Hameln 74
    • 10.09.2018  -  SV Hajen - TSV Grohnde
    • 03.09.2018  -  SV Azadi Hameln - BW Salzhemmendorf II
    • 27.08.2018  -  SC Inter Holzhausen - SF Osterwald
    • 13.08.2018  -  SV Eintracht Afferde II - SSV Königsförde
    • 04.06.2018  -  TSV Germania Reher - HSC BW Tündern III
    • 04.06.2018  -  TSC Fischbeck - SG Flegessen
    • 14.05.2018  -  SF Osterwald - TuS Rohden
    • 09.04.2018  -  SV Hajen - SG Flegessen
    • 23.10.2017  -  TSV Großenwieden - SV Hajen
    • 09.10.2017  -  SV Eintracht Afferde II - SC RW Thal
    • 09.10.2017  -  SF Osterwald - TSV Hamelspringe
    • 02.10.2017  -  SV Azadi Hameln - TSV Grohnde
    • 18.09.2017  -  SG Flegessen - TuS Rohden
    • 10.09.2017  -  SV Hajen - SSV Königsförde
    • 09.09.2017  -  SV Eintracht Afferde II - TSC Fischbeck
    • 04.09.2017  -  HSC BW Tündern III - SC RW Thal
    • 28.08.2017  -  TSC Fischbeck - TSV Germania Reher
    • 29.05.2017  -  RW Thal - TSV Großenwieden
    • 22.05.2017  -  MTSV Aerzen II - TSV Germania Reher
    • 15.05.2017  -  SV Hajen - SG Hameln 74
    • 10.04.2017  -  Eintracht Afferde II - SSG Marienau
    • 10.04.2017  -  SG Hameln 74 - TSV Nettelrede
    • 27.03.2017  -  MTSV Aerzen II - SG Königsförde/Halvestorf
    • 07.11.2016  -  SV Hajen - TSV Nettelrede
    • 24.10.2016  -  TSV Großenwieden - SC RW Thal
    • 17.10.2016  -  SV Hajen - Eintracht Afferde II
    • 03.10.2016  -  SSG Marienau - TuS Rohden
    • 26.09.2016  -  Germania Reher - SG Hameln 74
    • 12.09.2016  -  HSC BW Tündern III - TSV Nettelrede
    • 05.09.2016  -  SG Königsförde/Halvestorf - SV Hajen
    • 22.08.2016  -  SG Hameln 74 - TSV Hamelspringe
    • 15.08.2016  -  SC RW Thal - Eintracht Afferde II
    • 08.08.2016  -  MTSV Aerzen II - SG Flegessen
    • 11.04.2016  -  SV Hajen - TuS Rohden
    • 04.04.2016  -  TSV Nettelrede - TSV Hamelspringe
    • 29.03.2016  -  HSC BW Tündern III - SG Marienau
    • 21.03.2016  -  TSV Hamelspringe - TSV Großenwieden
    • 21.03.2016  -  FC Preussen Hameln 07 - SG Königsförde/Halvestorf
    • 02.11.2015  -  SG Hameln 74 II - TSV Hamelspringe
    • 12.10.2015  -  TSV Germania Reher - TuS Rohden
    • 28.09.2015  -  SG Hameln 74 II - FC Preussen Hameln 07
    • 07.09.2015  -  TuS Rohden - SG Marienau/Coppenbrügge/Diedersen
    • 01.09.2015  -  SG Königsförde/Halvestorf - SG Flegessen
    • 25.08.2015  -  Germania Reher - SV Hajen
    • 17.08.2015  -  TSV Großenwieden - TuS Rohden
    • 17.08.2015  -  TSV Hamelspringe - SG Flegessen/Süntel
    • 10.08.2015  -  SG Hameln 74 II - SG Königsförde/Halvestorf
    • 08.06.2015  -  HSC BW Tündern III - Inter Holzhausen
    • 01.06.2015  -  Friesen Bakede - TuSpo Bad Münder
    • 26.05.2015  -  TSV Elbrinxen - TSV Sabbenhausen (Jonas Trachte)
    • 26.05.2015  -  Inter Holzhausen - TSV Hamelspringe (J. Trachte)
    • 18.05.2015  -  SG Flegessen - TSV Brünnighausen
    • 11.05.2015  -  TuS Hessisch Oldendorf - TSV Großenwieden
    • 05.05.2015  -  SpVgg. Pyrmont II - TSV Brünnighausen (Johannes)
    • 20.04.2015  -  HSC BW Tündern III - TSV Hamelspringe
    • 13.04.2015  -  SV HW Falkenhagen - TSV Elbrinxen (L. Johannes)
    • 13.04.2015  -  SG Marienau/D./C. - TSV Brünnighausen
    • 30.03.2015  -  SG Nettelrede/Eim. II - SG Flegessen (Mara Sander)
    • 24.03.2015  -  SpVgg. Pyrmont II - Inter Holzhausen (L. Johannes)
    • 16.03.2015  -  TuS Hessisch Oldendorf - TSV Hamelspringe
    • 01.12.2014  -  SG Nettelrede/Eimbeckh. II - SpVgg. Bad Pyrmont II
    • 10.11.2014  -  SG Marienau/D./C. - TuSpo Bad Münder
    • 03.11.2014  -  Lügde: TSV Sabbenhausen - TSV Elbrinxen
    • 27.10.2014  -  TSV Hamelspringe - SV Hajen
    • 20.10.2014  -  SG Marienau/D./C. - Friesen Bakede
    • 13.10.2014  -  TSV Großenwieden - TuS Hessisch Oldendorf
    • 13.10.2014  -  TSV Hamelspringe - SG Marienau/D./C.
    • 22.09.2014  -  Germania Reher - TSV Brünnighausen
    • 01.09.2014  -  TuSpo Bad Münder - Germania Reher
    • 25.08.2014  -  SpVgg. Bad Pyrmont II - SG Nettelrede/Eimbeckh. II
    • 11.08.2014  -  HSC BW Tündern III - Friesen Bakede
    • 11.08.2014  -  Inter Holzhausen - TSV Brünnighausen (J. Trachte)
    • 03.06.2014  -  TuS Hess. Oldendorf - SG Nettelrede/Eimbeckh. II
    • 26.05.2014  -  HSC BW Tündern III - TuSpo Bad Münder
    • 28.04.2014  -  Inter Holzhausen - TuSpo Bad Münder
    • 14.04.2014  -  SpVgg. Bad Pyrmont II - TSV Klein Berkel
    • 14.04.2014  -  HSC BW Tündern III - Inter Holzhausen
    • 31.03.2014  -  Friesen Bakede - TuS Hessisch Oldendorf
    • 24.03.2014  -  MTV Lauenstein - HSC BW Tündern
    • 11.11.2013  -  HSC BW Tündern III - SpVgg. Bad Pyrmont II
    • 28.10.2013  -  TSV Klein Berkel - MTV Lauenstein
    • 21.10.2013  -  HSC BW Tündern III - SV Hajen
    • 07.10.2013  -  TSV Klein Berkel - TuS Hessisch Oldendorf
    • 16.09.2013  -  SV Hajen - SC Inter Holzhausen
    • 09.09.2013  -  TSV Klein Berkel - HSC BW Tündern III
    • 19.08.2013  -  SW Löwensen - RW Thal
    • 10.06.2013  -  Relegation: TSV Hamelspringe - SW Löwensen
    • 03.06.2013  -  TB Hilligsfeld - RW Thal
    • 03.06.2013  -  RW Hessisch Oldendorf - TSV Klein Berkel
    • 27.05.2013  -  MTV Lauenstein - RW Hessisch Oldendorf
    • 27.05.2013  -  RW Thal - SpVgg. Bad Pyrmont II
    • 06.05.2013  -  BW Salzhemmendorf - SSV Königsförde
    • 06.05.2013  -  TSV Klein Berkel - Eintracht Nienstedt
    • 29.04.2013  -  SSV Königsförde - SG Flegessen
    • 15.04.2013  -  SpVgg. Bad Pyrmont - TB Hilligsfeld
    • 08.04.2013  -  RW Hessisch Oldendorf - TuSpo Bad Münder
    • 08.04.2013  -  Inter Holzhausen - Friesen Bakede
    • 19.11.2012  -  RW Thal - RW Hessisch Oldendorf
    • 12.11.2012  -  BW Salzhemmendorf - Eintracht Nienstedt
    • 12.11.2012  -  TSV Klein Berkel - RW Hessisch Oldendorf
    • 05.11.2012  -  TB Hilligsfeld - TSV Klein Berkel
    • 15.10.2012  -  RW Hessisch Oldendorf - TSV Nettelrede
    • 01.10.2012  -  TuSpo Bad Münder - MTV Lauenstein
    • 24.09.2012  -  TSV Klein Berkel - SSV Königsförde
    • 10.09.2012  -  MTV Lauenstein - BW Salzhemmendorf
    • 27.08.2012  -  SG Flegessen - MTV Lauenstein
    • 27.08.2012  -  RW Thal - TSV Klein Berkel
    • 20.08.2012  -  RW Hessisch Oldendorf - BW Salzhemmendorf
    • 20.08.2012  -  TSV Klein Berkel - MTV Lauenstein
    • 13.08.2012  -  RW Hessisch Oldendorf - RW Thal
    • 04.06.2012  -  TSC Fischbeck - BW Salzhemmendorf
    • 21.05.2012  -  TuS Hessishc Oldendorf - SSV Königsförde
    • 21.05.2012  -  TB Hilligsfeld - TSC Fischbeck
    • 14.05.2012  -  SpVgg. Bad Pyrmont II - MTV Friesen Bakede
    • 14.05.2012  -  SSV Königsförde - FC Latferde 80
    • 07.05.2012  -  FC Latferde 80 - TuS Hessisch Oldendorf
    • 07.05.2012  -  TB Hilligsfeld - SG Flegessen
    • 23.04.2012  -  SG Flegessen - TSV Nettelrede
    • 16.04.2012  -  FC Latferde 80 - MTV Friesen Bakede
    • 10.04.2012  -  TuS Hessisch Oldendorf - TSC Fischbeck
    • 26.03.2012  -  SSV Königsförde - SG Flegessen
    • 21.11.2011  -  TuSpo Bad Münder - SpVgg. Bad Pyrmont II
    • 21.11.2011  -  MTV Friesen Bakede - BW Salzhemmendorf
    • 31.10.2011  -  FC Latferde - SpVgg. Bad Pyrmont
    • 31.10.2011  -  BW Salzhemmendorf - TSC Fischbeck
    • 17.10.2011  -  SpVgg. Bad Pyrmont II - SC Inter Holzhausen
    • 10.10.2011  -  TSC Fischbeck - SG Flegessen
    • 03.10.2011  -  TuS Hessisch Oldendorf - FC Latferde 80
    • 19.09.2011  -  FC Latferde - Inter Holzhausen
    • 19.09.2011  -  BW Salzhemmendorf - TuSpo Bad Münder
    • 12.09.2011  -  TB Hilligsfeld - SC Inter Holzhausen
    • 29.08.2011  -  TB Hilligsfeld - MTV Friesen Bakede
    • 29.08.2011  -  TSV Klein Berkel II - SC Inter Holzhausen
    • 15.08.2011  -  SG Flegessen - FC Latferde
    • 15.08.2011  -  BW Salzhemmendorf - MTV Friesen Bakede
    • 08.08.2011  -  SpVgg. Pyrmont II - TuS Hessisch Oldendorf
    • 09.06.2011  -  Relegation MTV Lauenstein - Germania Reher
    • 30.05.2011  -  SC Börry - BW Salzhemmendorf
    • 30.05.2011  -  TSC Fischbeck - TuS Hessisch Oldendorf
    • 23.05.2011  -  MTSV Aerzen - TSC Fischbeck
    • 09.05.2011  -  TuS Hessisch Oldendorf - SC Börry
    • 09.05.2011  -  MTSV Aerzen - Inter Holzhausen
    • 02.05.2011  -  TSC Fischbeck - SG Flegessen
    • 02.05.2011  -  VfB Eimbeckhausen II - Eintracht Nienstedt
    • 26.04.2011  -  SC Börry - FC Latferede 80
    • 18.04.2011  -  SpVgg. Bad Pyrmont II - TuSpo Bad Münder
    • 04.04.2011  -  Eintracht Nienstedt - TSV Klein Berkel II
    • 28.03.2011  -  TSV Klein Berkel II - SC Börry
    • 21.03.2011  -  Inter Holzhausen - SpVgg. Bad Pyrmont II
    • 21.03.2011  -  TSC Fischbeck - MTSV Aerzen
    • 22.11.2010  -  SC Börry - Inter Holzhausen
    • 08.11.2010  -  TuS Hessisch Oldendorf - SG Flegessen
    • 01.11.2010  -   TuS Hessisch Oldendorf - TSC Fischbeck
    • 01.11.2010  -  FC Latferde - TSV Klein Berkel II
    • 04.10.2010  -  SC Inter Holzhausen - MTSV Aerzen
    • 27.09.2010  -  MTSV Aerzen - SC Börry
    • 27.09.2010  -  FC Latferde - TuSpo Bad Münder
    • 27.09.2010  -  SpVgg. Bad Pyrmont II - BW Salzhemmendorf
    • 20.09.2010  -  TSV Klein Berkel II - MTSV Aerzen
    • 30.08.2010  -  FC Latferde - TuS Hessisch Oldendorf
    • 23.08.2010  -  TSV Klein Berkel II - TSC Fischbeck
    • 13.08.2010  -  FC Latferde 80 - SC Börry
    • 09.08.2010  -  TSV Eintracht Nienstedt - MTSV Aerzen
    • 08.08.2010  -  VfB Eimbeckhausen II - TuSpo Bad Münder
  • Fußball 2. Kreisklasse, Staffel 1
    • 04.10.2022  -  SG Hameln 74 – SG Holzhausen/Thal
    • 12.09.2022  -  VfB Hemeringen II - TSV Nettelrede II
    • 12.09.2022  -  SV Lachem - SG Hamelspringe/Eimbeckhausen
    • 05.09.2022  -  TSV Brünnighausen - SV Germania Beber-Rohrsen
    • 22.08.2022  -  SG Klein Berkel/Königsförde – FC Bad Pyrmont Hagen III
    • 22.08.2022  -  SV Lachem-Haverbeck – SG Hameln 74
    • 16.08.2022  -  SG Hameln 74 - SV Germania Beber-Rohrsen
    • 30.05.2022  -  SG Hastenbeck/Emmerthal – TSV Bisperode
    • 23.05.2022  -  Tuspo Bad Münder – Germania Beber-Rohrsen
    • 09.05.2022  -  SG Flegessen/Süntel II – SG Hastenbeck/Emmerthal
    • 25.04.2022  -  TuSpo Bad Mündern – TSV Brünnighausen
    • 04.10.2021  -  TSV Nettelrede II - SSG Marienau
    • 04.10.2021  -  TuSpo Bad Münder - SG Hamelspringe/Eimbeckhausen
    • 27.09.2021  -  TSV Bisperode II - SG Hastenbeck/Emmerthal
    • 13.09.2021  -  SG Flegessen II - SV Germania Beber-Rohrsen
    • 06.09.2021  -  TSV Nettelrede II - Tußpo Bad Münder
    • 19.10.2020  -  SG Flegessen II - SSG Marienau
    • 12.10.2020  -  TSV Nettelrede II - SV Germania Beber-Rohrsen
    • 05.10.2020  -  SG Flegessen II - SG Hamelspringe/Eimbeckhausen
    • 21.09.2020  -  TSV Brünnighausen - SSG Marienau
    • 07.09.2020  -  TSV Bisperode II - TSV Nettelrede II
    • 28.10.2019  -  MTV Lauenstein II - SG Hastenbeck/Emmerthal
    • 21.10.2019  -  TB Hilligsfeld - SF Osterwald
    • 30.09.2019  -  SSG Marienau - TSV Brünnighausen
    • 16.09.2019  -  MTV Lauenstein II - TSV Bisperode II
    • 09.09.2019  -  TuSpo Bad Münder - SG Flegessen II
    • 09.09.2019  -  TSV Nettelrede II - SF Osterwald
    • 19.08.2019  -  SG Flegessen II - TSV Nettelrede II
    • 13.05.2019  -  SG Flegessen II - TB Hilligsfeld
    • 23.04.2019  -  TSV Hachmühlen - TB Hilligsfeld
    • 08.04.2019  -  TSV Hachmühlen - TSV Nettelrede II
    • 05.11.2018  -  MTV Lauenstein II - SV Germania Beber-Rohrsen
    • 22.10.2018  -  SG Flegessen II - MTV Lauenstein II
    • 15.10.2018  -  TSV Nettelrede II - TSV Brünnighausen
    • 17.09.2018  -  FC Preussen Hameln 07 II - TSV Nettelrede II
    • 10.09.2018  -  TB Hilligsfeld - TSV Hachmühlen
    • 03.09.2018  -  MTV Lauenstein II - WTW Wallensen II
    • 27.08.2018  -  SG Flegessen II - TSV Bisperode II
    • 13.08.2018  -  TSV Hachmühlen - FC Preussen Hameln 07 II
    • 04.06.2018  -  TSV Bisperode II - TB Hilligsfeld
    • 14.05.2018  -  BW Salzhemmendorf II - WTW Wallensen II
    • 07.05.2018  -  SSG Marienau - TSV Bisperode II
    • 30.04.2018  -  TSV Hachmühlen - BW Salzhemmendorf II
    • 16.04.2018  -  TSV Bisperode II - BW Salzhemmendorf II
    • 06.11.2017  -  SSG Marienau - TSV Nettelrede II
    • 25.09.2017  -  MTV Lauenstein II - TSV Bisperode II
    • 25.09.2017  -  SSG Marienau - TSV Brünnighausen
    • 18.09.2017  -  SG Flegessen II - SV Germania Beber-Rohrsen
    • 04.09.2017  -  TB Hilligsfeld - TSV Nettelrede II
    • 27.08.2017  -  TSV Hachmühlen - TSV Brünnighausen
    • 22.05.2017  -  SV Azadi Hameln - SV Germania Beber-Rohrsen
    • 15.05.2017  -  SG Flegessen II - TSV Hachmühlen
    • 24.04.2017  -  Azadi Hameln - SF Osterwald
    • 10.04.2017  -  SF Osterwald - WTW Wallensen II
    • 27.03.2017  -  SG Flegessen II - TB Hilligsfeld
    • 07.11.2016  -  FC Viktoria Hameln - TSV Brünnighausen
    • 31.10.2016  -  MTV Lauenstein II - WTW Wallensen II
    • 03.10.2016  -  SV Azadi Hameln - FC Viktoria Hameln
    • 26.09.2016  -   SG Flegessen II - MTV Lauenstein II
    • 12.09.2016  -  SG Flegessen II - WTW Wallensen II
    • 12.09.2016  -  SG Bisperode/Diedersen II - Germania Beber-Rohrsen
    • 05.09.2016  -  TB Hilligsfeld - TSV Hachmühlen
    • 22.08.2016  -  FC Viktoria Hameln - SF Osterwald
    • 23.05.2016  -  SG Hastenbeck/Emmerthal - Germania Beber-Rohrsen
    • 23.05.2016  -  BW Salzhemmendorf II - Eintracht Afferde II
    • 25.04.2016  -  Eintracht Afferde II - MTV Lauenstein II
    • 18.04.2016  -  TSV Brünnighausen - TSV Hachmühlen
    • 11.04.2016  -  Eintracht Afferde II - SG Flegessen II
    • 04.04.2016  -  TB Hilligsfeld - TSV Bisperode II
    • 29.03.2016  -  BW Salzhemmendorf - TSV Hachmühlen
    • 02.11.2015  -  TB Hilligsfeld - TSV Brünnighausen
    • 05.10.2015  -  MTV Lauenstein II - SV Eintracht Afferde II
    • 07.09.2015  -  MTV Lauenstein II - SG Hastenbeck/Emmerthal
    • 31.08.2015  -  TSV Bisperode II - TSV Hachmühlen
    • 24.08.2015  -  SG Flegessen II - SG Hastenbeck/Emmerthal
    • 08.06.2015  -  TB Hilligsfeld - SF Osterwald
    • 01.06.2015  -  SG Flegessen II - MTV Lauenstein II
    • 18.05.2015  -  Eintracht Afferde II - TSV Bisperode II
    • 11.05.2015  -  MTV Lauenstein II - Eintracht Afferde II
    • 05.05.2015  -  Germania Beber-Rohrsen - SV Hastenbeck
    • 27.04.2015  -  FC Preussen Hameln 07 - TSC Fischbeck
    • 20.04.2015  -  TSC Fischbeck - Eintracht Afferde II
    • 13.04.2015  -  MTV Lauenstein II - SF Osterwald
    • 27.11.2014  -  TSC Fischbeck - Germania Beber-Rohrsen
    • 27.10.2014  -  FC Preussen Hameln 07 - TSV Bisperode II
    • 20.10.2014  -  MTV Lauenstein II - FC Preussen Hameln 07
    • 06.10.2014  -  SG Diedersen/M./C. II - SF Osterwald
    • 22.09.2014  -  SG Flegessen II - SG Diedersen/M./C. II
    • 15.09.2014  -  TB Hilligsfeld - Eintracht Afferde II
    • 01.09.2014  -  Germania Beber-Rohrsen - TSC Fischbeck
    • 25.08.2014  -  FC Preussen Hameln 07 - SG Diedersen/M./C. II
    • 03.06.2014  -  SG Flegessen II - Germania Beber-Rohrsen
    • 31.03.2014  -  Germania Beber-Rohrsen - TSV Hamelspringe
    • 24.03.2014  -  TC Hameln - FC Preussen Hameln 07
    • 24.03.2014  -  MTV Lauenstein II - BW Salzhemmendorf II
    • 17.03.2014  -  TSV Brünnighausen - TSV Hamelspringe
    • 25.11.2013  -  FC Preussen Hameln 07 - TSV Hamelspringe
    • 18.11.2013  -  TSV Bisperdode II - TC Hameln
    • 11.11.2013  -  TSV Lüntorf - TSC Fischbeck
    • 04.11.2013  -  SG Hameln 74 II - SF Osterwald
    • 14.10.2013  -  SC Diedersen - MTV Lauenstein II
    • 30.09.2013  -  SG Hameln 74 II - SC Diedersen
    • 30.09.2013  -  SG Flegessen II - TSV Hamelspringe
    • 23.09.2013  -  ESV  Eintracht Hameln - BW Salzhemmendorf II
    • 09.09.2013  -  TC Hameln - SG Hameln 74 II
    • 26.08.2013  -  BW Salzhemmendorf II - MTV Lauenstein II
    • 19.08.2013  -  MTV Lauenstein II - TSV Bisperode II
    • 12.08.2013  -  SG Flegsessen II - SF Osterwald
    • 03.06.2013  -  HSC BW Tündern III - TSV Hamelspringe
    • 13.05.2013  -  HSC BW Tündern III - BW Salzhemmendorf II
    • 22.04.2013  -  HSC BW Tündern III - ESV Eintracht Hameln
    • 22.04.2013  -  TSV Bisperode II - FC Preussen Hameln 07
    • 22.04.2013  -  SG Flegessen II - BW Salzhemmendorf II
    • 22.04.2013  -  TSV Hamelspringe - SC Diedersen
    • 26.11.2012  -  SG Hameln 74 II - HSC BW Tündern III
    • 12.11.2012  -  TSV Bisperode II - SC Diedersen
    • 12.11.2012  -  FC Preussen Hameln 07 - ESV Eintracht Hameln
    • 05.11.2012  -  HSC BW Tündern III - FC Preussen Hameln 07
    • 29.10.2012  -  TSV Hamelspringe - BW Salzhemmendorf II
    • 24.09.2012  -  TSV Hamelspringe - SG Flegessen II
    • 17.09.2012  -  ESV Hameln - WTW Wallensen II
    • 27.08.2012  -  SG Flegessen II - FSV Bad Münder
    • 20.08.2012  -  TSV Bisperode II - SF Osterwald
    • 13.08.2012  -  SV Eintracht Afferde II - BW Salzhemmendorf II
    • 13.08.2012  -  SG Hameln 74 II - FC Preussen Hameln 07
    • 21.05.2012  -  TSV Bisperode II - SC Diedersen
    • 23.04.2012  -  SG Flegessen II - TSV Eintracht Nienstedt
    • 02.04.2012  -  TSV Hamelspringe - MTV Lauenstein
    • 26.03.2012  -  SC Diedersen - TSV Hachmühlen
    • 07.11.2011  -  SG Flegessen II - SG Hameln 74 II AWesA
    • 31.10.2011  -  TSV Bisperode II - TSV Eintracht Nienstedt
    • 31.10.2011  -  MTV Lauenstein - SC Diedersen
    • 31.10.2011  -  BW Salzhemmendorf II - SF Osterwald
    • 10.10.2011  -  TSV Hamelspringe - Eintracht Nienstedt
    • 12.09.2011  -  SG Hameln 74 II - MTV Lauenstein
    • 05.09.2011  -  TSV Bisperode II - SG Hameln 74 II
    • 05.09.2011  -  SC Diedersen - SSG Halvestorf II
    • 15.08.2011  -  SG Flegessen II - MTV Lauenstein
    • 15.08.2011  -  BW Salzhemmendorf II - SG Hameln  74 II
    • 08.08.2011  -  SSG Halvestorf II - TSV Bisperode II
    • 30.05.2011  -  MTV Friesen Bakede - MTV Coppenbrügge
    • 23.05.2011  -  TSV Nettelrede II - Friesen Bakede
    • 16.05.2011  -  MTV Lauenstein - MTV Coppenbrügge
    • 16.05.2011  -  SC Diedersen - TSV Nettelrede II
    • 02.05.2011  -  TSV Bisperode II - MTV Coppenbruegge
    • 11.04.2011  -  BW Salzhemmendorf II - TSV Nettelrede II
    • 11.04.2011  -  SSG Halvestorf II - SF Osterwald
    • 11.04.2011  -  TSV Bisperode II - Eintracht Afferde II
    • 04.04.2011  -  Friesen Bakede - MTV Lauenstein
    • 28.03.2011  -  SG Hameln 74 II - MTV Friesen Bakede
    • 04.10.2010  -  SC Diedersen - Eintracht Afferde II
    • 04.10.2010  -  TSV Bisperode II - TSV Hachmühlen
    • 20.09.2010  -  BW Salzhemmendorf II - MTV Coppenbrügge
    • 06.09.2010  -  TuSpo Bad Münder II - TSV Nettelrede II
    • 30.08.2010  -  SV Eintracht Afferde II - TuSpo Bad Münder II
    • 09.08.2010  -  MTV Lauenstein - BW Salzhemmendorf II
    • 09.08.2010  -  SG Flegessen II  - MTV Coppenbrügge
    • 09.08.2010  -  TSV Hachmühlen - MTV Friesen Bakede
  • Fußball 2. Kreisklasse, Staffel 2
    • 30.05.2022  -  TC Hameln – TSV Groß Berkel
    • 16.05.2022  -  SG Klein Berkel/Königsförde II – TSV 05 Groß Berkel
    • 25.04.2022  -  TSV Germania Reher II – SG Hameln 74
    • 04.10.2021  -  VfB Hemeringen II - TSV Groß Berkel
    • 27.09.2021  -  SG Hameln 74 - Germania Hagen II
    • 20.09.2021  -  SG Klein Berkel/Königsförde II - TC Hameln
    • 30.08.2021  -  TSV Germania Reher II - FC Preussen Hameln II
    • 23.08.2021  -  SG Klein Berkel/Königsförde II - VfB Hemeringen II
    • 26.10.2020  -  VfB Hemeringen II - SG Klein Berkel/Königsförde II
    • 19.10.2020  -  SG Klein Berkel/Königsförde II - TSV Groß Berkel
    • 19.10.2020  -  SG Hastenbeck/Emmerthal - Germania Hagen II
    • 05.10.2020  -  TC Hameln - Germania Hagen II
    • 28.09.2020  -  FC Preussen Hameln II - SG Hastenbeck/Emmerthal
    • 21.09.2020  -  SG Klein Berkel/Königs. II - FC Preussen Hameln II
    • 14.09.2020  -  TSV Groß Berkel - TSV Germania Reher II
    • 07.09.2020  -  TC Hameln - SG Hastenbeck/Emmerthal
    • 11.11.2019  -  TSC Fischbeck - TuS Rohden II
    • 21.10.2019  -  Preussen Hameln II - TSG Germania Reher II
    • 07.10.2019  -  TuS Rohden II - TSC Fischbeck
    • 30.09.2019  -  SG Klein Berkel/Königsförde II - TSC Fischbeck
    • 16.09.2019  -  TSV Germania Reher II - TC Hameln
    • 16.09.2019  -  FC Preussen Hameln II - TSV Groß Berkel
    • 02.09.2019  -  SSG Halvestorf II - VfB Hemeringen II
    • 26.08.2019  -  SG Klein Berkel/Königsförde II - Germania Reher II
    • 19.08.2019  -  FC Preussen Hameln II - Germania Hagen II
    • 13.05.2019  -  SC RW Thal - TSV Großenwieden
    • 15.04.2019  -  SG Hastenbeck/Emmerthal - TC Hameln
    • 15.04.2019  -  VfB Hemeringen II - Germania Hagen II
    • 08.04.2019  -  TSV Klein Berkel II - SC RW Thal
    • 29.10.2018  -  TSV Klein Berkel II - TSV Groß Berkel
    • 22.10.2018  -  TSV Klein Berkel II - Germania Hagen II
    • 01.10.2018  -  SG Hastenbeck/Emmerthal - TSV Lüntorf
    • 24.09.2018  -  VfB Hemeringen II - TuS Rohden II
    • 24.09.2018  -  TSV Großenwieden - SC RW Thal
    • 20.08.2018  -  TuS Rohden II - TC Hameln
    • 13.08.2018  -  VfB Hemeringen II - SSG Halvestorf II
    • 28.05.2018  -  Germania Hagen II - FC Preussen Hameln 07 II
    • 14.05.2018  -  TC Hameln - SG Hastenbeck/Emmerthal
    • 16.04.2018  -  TSV Klein Berkel II - SV Löwensen
    • 16.04.2018  -  VfB Hemeringen II - Germania Hagen II
    • 26.03.2018  -  TC Hameln - VfB Hemeringen II
    • 13.11.2017  -  FC Preussen Hameln II - TSV Klein Berkel II
    • 16.10.2017  -  TSV Klein Berkel II - SV Lachem II
    • 18.09.2017  -  SC Inter Holzhausen - TSV Groß Berkel
    • 27.08.2017  -  Germania Hagen II - SG Hastenbeck/Emmerthal
    • 21.08.2017  -  TSV Groß Berkel - TC Hameln
    • 14.08.2017  -  FC Preussen Hameln II - SG Hastenbeck/Emmerthal
    • 29.05.2017  -  Inter Holzhausen - TSC Fischbeck
    • 22.05.2017  -  TSC Fischbeck - SG Börry/Latferde/Hajen
    • 01.05.2017  -  VfB Hemeringen II - TSC Fischbeck
    • 18.04.2017  -  SW Löwensen - TSV Klein Berkel II
    • 10.04.2017  -  SG Börry/Latferde/Hajen - Germania Hagen II
    • 03.04.2017  -  VfB Hemeringen II - Inter Holzhausen
    • 21.11.2016  -  TSV Groß Berkel - SG Börry/Latferde/Hajen
    • 31.10.2016  -  TC Hameln - Germania Hagen II
    • 24.10.2016  -  TSC Fischbeck - Inter Holzhausen
    • 26.09.2016  -  TSV Groß Berkel - TSC Fischbeck
    • 19.09.2016  -  SG Hastenbeck/Emmerthal - SW Löwensen
    • 12.09.2016  -  TSC Fischbeck - TC Hameln
    • 05.09.2016  -  TSV Klein Berkel II - Inter Holzhausen
    • 15.08.2016  -  VfB Hemeringen II - SG Börry/Latferde/hajen
    • 08.08.2016  -  FC Viktoria Hameln - BW Salzhemmendorf II
    • 08.08.2016  -  Königsförde/Halvestorf II - Hastenbeck/Emmerthal
    • 30.05.2016  -  Germania Hagen II - TSV Groß Berkel
    • 09.05.2016  -  Viktoria Hameln - TSV Klein Berkel II
    • 09.05.2016  -  Inter Holzhausen - VfB Hemeringen II
    • 02.05.2016  -  TSV Groß Berkel - TSC Fischbeck
    • 25.04.2016  -  SG Königsförde/Halvestorf II - TC Hameln
    • 18.04.2016  -  SG Börry/Latferde - SC RW Thal
    • 11.04.2016  -  SG Königsförde/Halvestorf II - TSV Klein Berkel II
    • 29.03.2016  -  MTSV Aerzen II - Viktoria Hameln
    • 21.03.2016  -  VfB Hemeringen II - Inter Holzhausen
    • 16.11.2015  -  TSV Groß Berkel - TSV Klein Berkel II
    • 19.10.2015  -  SG Börry/Latferde - TSC Fischbeck
    • 12.10.2015  -  SG Königsförde/Halvestorf II - MTSV Aerzen II
    • 28.09.2015  -  TSV Groß Berkel - FC Viktoria Hameln
    • 28.09.2015  -  Inter Holzhausen - TSC Fischbeck
    • 21.09.2015  -  SG Börry/Latferde - Germania Hagen II
    • 14.09.2015  -  TC Hameln - VfB Hemeringen II
    • 07.09.2015  -  Inter Holzhausen - SC RW Thal
    • 24.08.2015  -  Inter Holzhausen - SG Königsförde/Hastenbeck II
    • 08.06.2015  -  TSG Emmerthal II - TSV Groß Berkel
    • 18.05.2015  -  TSV Klein Berkel II - Germania Hagen II
    • 11.05.2015  -  SG Hameln 74 II - MTSV Aerzen II
    • 27.04.2015  -  SW Löwensen II - TSG Emmerthal II
    • 20.04.2015  -  SG Königsförde/Halvestorf II - VfB Hemeringen II
    • 14.04.2015  -  SW Löwensen II - SG Hameln 74 (Laurine Johannes)
    • 27.10.2014  -  TSV Groß Berkel - TSV Klein Berkel II
    • 14.10.2014  -  RW Thal - TC Hameln (Fotos: Laurine Johannes)
    • 06.10.2014  -  TSV Groß Berkel - SG Hameln 74 II
    • 29.09.2014  -  MTSV Aerzen II - TC Hameln
    • 29.09.2014  -  VfB Hemeringen II - TSV Groß Berkel
    • 22.09.2014  -  TSV Klein Berkel II - TSG Emmerthal II
    • 08.09.2014  -  SW Löwensen II - SV Pyrmonter Bergdörfer
    • 01.09.2014  -  TSG Emmerthal II - SG Königsförde/Halvestorf II
    • 01.09.2014  -  TSV Groß Berkel - RW Thal
    • 25.08.2014  -  SG Königsförde/Halvestorf II - MTSV Aerzen II
    • 26.05.2014  -  TSV Großenwieden - TSC Fischbeck
    • 26.05.2014  -  TSG Emmerthal II - TSV Groß Berkel
    • 12.05.2014  -  Eintracht Afferde II - Germania Hagen II
    • 05.05.2014  -  MTSV Aerzen II - TSV Großenwieden
    • 28.04.2014  -  TSV Lüntorf - TSG Emmerthal II
    • 28.04.2014  -  SSV Königsförde II - Pyrmonter Bergdörfer
    • 07.04.2014  -  TSC Fischbeck - Germania Reher
    • 31.03.2014  -  MTSV Aerzen II - TSC Fischbeck
    • 04.11.2013  -  TSV Groß Berkel - TSG Emmerthal II
    • 21.10.2013  -  Germania Reher - TSV Großenwieden
    • 14.10.2013  -  TSC Fischbeck - Germania Hagen II
    • 07.10.2013  -  SSV Königsförde II - TSG Emmerthal II
    • 23.09.2013  -  Eintracht Afferde II - SSV Königsförde II
    • 23.09.2013  -  Germania Hagen II - Germania Reher
    • 16.09.2013  -  MTSV Aerzen II - TuS Germania Hagen II
    • 09.09.2013  -  RW Hessisch Oldendorf II - TSG Emmerthal II
    • 26.08.2013  -  TSV Groß Berkel - TSC Fischbeck
    • 19.08.2013  -  SW Löwensen II - TSV Lüntorf
    • 12.08.2013  -  TSG Emmerthal II - Germania Reher
    • 03.06.2013  -  TuS Hessisch Oldendorf II - SV Hajen
    • 27.05.2013  -  TuS Germania Hagen II - SV Hajen
    • 06.05.2013  -  TuS Hessisch Oldendorf II - TSV Groß Berkel
    • 29.04.2013  -  MTSV Aerzen II - SV Pyrmonter Bergdörfer
    • 29.04.2013  -  SSV Königsförde II - TSV Großenwieden
    • 08.04.2013  -  TuS Hessisch Oldendorf II  - MTSV Aerzen II
    • 08.04.2013  -  SW Löwensen - Germania Reher
    • 19.11.2012  -  SSV Königsförde II - TSV Groß Berkel
    • 22.10.2012  -  SW Löwensen - SV Hajen
    • 22.10.2012  -  MTSV Aerzen II - Germania Reher
    • 15.10.2012  -  TSG Emmerthal II - Germania Hagen II
    • 08.10.2012  -  TuS Hessisch Oldendorf II - SF Amelgatzen
    • 08.10.2012  -  SV Pyrmonter Bergdörfer - MTSV Aerzen II
    • 24.09.2012  -  SV Hajen - TSV Groß Berkel
    • 24.08.2012  -  SF Amelgatzen - Germania Reher
    • 20.08.2012  -  TSC Fischbeck - SSV Königsförde II
    • 13.08.2012  -  TSG Emmerthal II - MTSV Aerzen II
    • 04.06.2012  -  ESV Eintracht Hameln - SV Pyrmonter Bergdörfer
    • 14.05.2012  -  TSV Groß Berkel - SV Pyrmonter Bergdörfer
    • 30.04.2012  -  SSV Königsförde II - SV Pyrmonter Bergdörfer
    • 30.04.2012  -  Germania Reher - RW Thal
    • 02.04.2012  -  HSC BW Tündern III -  RW Hessisch Oldendorf
    • 02.04.2012  -  SV Hastenbeck II - SW Löwensen
    • 26.03.2012  -  SSV Königsförde II - HSC BW Tündern III
    • 28.11.2011  -  HSC BW Tündern III - TSG Emmerthal II
    • 14.11.2011  -  ESV Eintracht Hameln - SW Löwensen
    • 07.11.2011  -  SV Hastenbeck II - RW Thal
    • 17.10.2011  -  SSV Königsförde II - TSG Emmerthal II
    • 03.10.2011  -  SSV Königsförde II - TSV Großenwieden
    • 26.09.2011  -  SV Hastenbeck II - RW Hessisch Oldendorf
    • 19.09.2011  -  TSV Groß Berkel - RW Thal
    • 05.09.2011  -  TSG Emmerthal II - SV Hajen
    • 29.08.2011  -  SV Hastenbeck II - TSV Großenwieden
    • 29.08.2011  -  HSC BW Tündern III - SSV Königsförde II
    • 22.08.2011  -  RW Hessisch Oldendorf - Germania Reher
    • 30.05.2011  -  SSV Königsförde - SV Hastenbeck II
    • 30.05.2011  -  VfB Hemeringen II - SW Löwensen
    • 09.05.2011  -  TSG Emmerthal II - Germania Reher
    • 02.05.2011  -  VfB Hemeringen II - SF Amelgatzen
    • 02.05.2011  -  RW Thal - TSG Emmerthal II
    • 26.04.2011  -  HSC BW Tündern III - SW Löwensen
    • 18.04.2011  -  HSC BW Tündern III - Germania Reher
    • 18.04.2011  -  RW Hessisch Oldendorf - RW Thal
    • 11.04.2011  -  SV Hastenbeck II - TSG Emmerthal II
    • 04.04.2011  -  TSG Emmerthal II - SW Löwensen
    • 28.03.2011  -  SV Hastenbeck II - SSV Königsförde
    • 28.03.2011  -  SF Amelgatzen - ESV Hameln
    • 21.03.2011  -  TSV Großenwieden - RW Hessisch Oldendorf
    • 08.11.2010  -  ESV Eintracht Hameln - HSC BW Tündern III
    • 25.10.2010  -  RW Thal - SV Pyrmonter Bergdörfer
    • 11.10.2010  -  ESV Eintracht Hameln - SV Pyrmonter Bergdoerfer
    • 04.10.2010  -  SSV Königsförde - RW Hessisch Oldendorf
    • 27.09.2010  -  TSV Groß Berkel - TSV Großenwieden
    • 27.09.2010  -  TSG Emmerthal II - RW Thal
    • 27.09.2010  -  SF Amelgatzen - VfB Hemeringen II
    • 27.09.2010  -  SW Löwensen - SV Pyrmonter Bergdörfer
    • 13.09.2010  -  HSC BW Tündern III - RW Thal
    • 30.08.2010  -  SV Pyrmonter Bergdörfer - SF Amelgatzen
    • 23.08.2010  -  SV Hastenbeck II - SF Amelgatzen
    • 09.08.2010  -  VfB Hemeringen II - SV Hastenbeck II
    • 09.08.2010  -  HSC BW Tündern III - ESV Eintracht Hameln
  • Fußball 3. Kreisklasse
    • 16.08.2022  -  TB Hilligsfeld ll - SF Osterwald ll
    • 21.06.2022  -  TB Hilligsfeld II Meisterfotos (von Oliver Branske)
    • 02.05.2022  -  TB Hilligsfeld II - SG Coppenbrügge/Marienau
    • 11.10.2021  -  TSV Groß Berkel II - SG Marienau/Coppenbrügge
    • 20.09.2021  -  SG Hastenbeck/Emmerthal II - SG Wallensen/Marien.
    • 23.08.2021  -  ESV Eintracht Hameln II - TB Hilligsfeld II
    • 26.10.2020  -  TSV Großenwieden II - SG Coppenbrügge/Marienau
    • 26.10.2020  -  TB Hilligsfeld II - WTW Wallensen II
    • 09.09.2019  -  TuSpo Bad Münder II - FC Preussen Hameln III
    • 02.09.2019  -  SC Inter Holzhausen II - SV Pyrmonter Bergdörfer
    • 02.09.2019  -  SG Hastenbeck/Emmerthal II - SG Hameln 74 II
    • 27.05.2019  -  Kreisliga C: TuS WE Lügde II - SG Belle-Cappel III
    • 29.04.2019  -  FC Preussen Hameln 07 III - TSV Groß Berkel II
    • 08.10.2018  -  SC Inter Holzhausen II - TSV Groß Berkel II
    • 01.10.2018  -  Kreisliga C: TuS WE Lügde II - SF Oesterholz-Kohl.
    • 01.10.2018  -  Kreisliga C: SG Sabbenh./El. II - FC Lippe Detmold
    • 01.10.2018  -  TuSpo Bad Münder - TB Hilligsfeld II
    • 23.04.2018  -  SG Sabbenhausen-Elbrinxen II – TuS WE Lügde II
    • 09.10.2017  -  FC Preussen Hameln 07 III - TSV Lüntorf
    • 09.09.2017  -  Preussen Hameln 07 III - SG Hastenbeck/Emmerth. II
    • 04.09.2017  -  TSV Klein Berkel III - TSV Lüntorf
    • 29.05.2017  -  SV Lachem II - SV Pyrmonter Bergdörfer
    • 22.05.2017  -  TSV Nettelrede II - SG Hastenbeck/Emmerthal II
    • 08.05.2017  -  TC Hameln II - FC Preussen Hameln II
    • 24.10.2016  -  TB Hilligsfeld II - SG Hastenbeck/Emmerthal II
    • 30.05.2016  -  TSV Klein Berkel III - TSV Lüntorf
    • 18.04.2016  -  TSV Klein Berkel III - ESV Eintracht Hameln
    • 31.08.2015  -  SG Emmerthal/Hastenbeck II - SV Azadi Hameln
    • 05.05.2015  -  Viktoria Hameln - WTW Wallensen II
    • 27.04.2015  -  Viktoria Hameln - TSV Hachmühlen
    • 03.11.2014  -  TB Hilligsfeld II - TSV Hachmühlen
    • 22.09.2014  -  Germania Reher II - TSV Grohnde II
    • 02.06.2014  -  VfB Hemeringen II - TB Hilligsfeld II
    • 19.05.2014  -  SG Halvestorf/Königsförde II - TSV Klein Berkel II
    • 14.04.2014  -  Germania Reher II - SG Halvestorf/Königsförde II
    • 07.10.2013  -  TSV Klein Berkel II- SG Halvestorf/Königsförde III
    • 13.05.2013  -  TB Hilligsfeld II - MTV Lauenstein II
    • 26.11.2012  -  TSG Emmerthal III - TSV Lüntorf
    • 27.08.2012  -  TC Hameln - SG Diedersen/Marienau II
    • 17.10.2011  -  SW Löwensen II - United Pyrmont
    • 26.09.2011  -  ESV Eintracht Hameln II - FC Preussen Hameln 07
    • 05.09.2011  -  SC Inter Holzhausen II - United Pyrmont
    • 29.08.2011  -  TSV Groß Berkel II - TSV Grohnde II
    • 04.04.2011  -  TuS Hessisch Oldendorf II - TSV Großenwieden II
    • 01.11.2010  -  SV Hajen - United Pyrmont
    • 27.09.2010  -  United Bad Pyrmont - SC Börry II
  • Fußball Archiv
    • 28.04.2022  -  Eröffnung Kunstrasen TSV Klein Berkel
    • 27.04.2022  -  Video-Dreh: Fußballschule Grünwald
    • 10.09.2020  -  Test: Tündern - Wolfenbüttel
    • 05.05.2014  -  96-Fußballschule in Reher
    • 04.09.2013  -  96-Fußballschule beim WTW
    • 25.05.2012  -  96 macht Schule-Cup
    • 26.01.2012  -  DFB-Mobil in Hessisch Oldendorf
    • 16.11.2010  -  TuS -Jugend beim VfL Wolfsburg
    • 11.11.2010  -  Ehrung KGS Salzhemmendorf
    • 16.08.2010  -  TBH-Fußballcamp
    • 22.07.2010  -  2010-07-19 - Fußball: Blitzturnier der SpVgg. Bad
    • 22.07.2010  -  2010-06-21 - Fußball: 8. SSK-EYS-Cup | B-Junioren-
    • 22.07.2010  -  2010-06-16 - Fußball: Grundschul-Meisterschaft auf
    • 22.07.2010  -  2010-06-14 - Fußball: JSG Eintracht Hameln/Preußen
    • 22.07.2010  -  2010-06-14 - Fußball: SSK-Oldstars – NFV-Lotto-Pro
    • 22.07.2010  -  2010-06-10 - Fußball Jugend-Kreispokal Finalspiele
    • 22.07.2010  -  2010-06-07 - Handball gegen Fußball: Jubiläums-Sho
    • 22.07.2010  -  2010-06-03 - Benefizspiel für Paul Fox
    • 22.07.2010  -  2010-05-31 - Fußball: MTV Lauenstein - TSV Nettelr
    • 22.07.2010  -  2010-05-31 - Fußball: Preußen Hameln 07 – SV Ramli
    • 22.07.2010  -  2010-05-25 - Fußball: Kreispokal-Finale der Dame
    • 22.07.2010  -  2010-05-25 - Fußball: Kreispokal-Finale der Herren
    • 22.07.2010  -  2010-05-23 - Fußball: TSG Emmerthal - SC Paderborn
    • 22.07.2010  -  2010-05-22 - Fußball: Kreispokal-Halbfinalspiele:
    • 22.07.2010  -  2010-05-20 - Fußball: Kreispokal-Halbfinalspiele:
    • 22.07.2010  -  2010-05-17 - Fußball: Preußen Hameln - Düsseldorf
    • 22.07.2010  -  2010-05-17 - Fußball: HSC BW Tündern - SV 06 Holzm
    • 22.07.2010  -  2010-05-11 - Fußball: Preußen Hameln 07 - Hannover
    • 22.07.2010  -  2010-05-10 - Fußball: SC Börry - SG Flegessen (Lei
    • 22.07.2010  -  2010-05-10 - Fußball: MTSV Aerzen - TuSpo Bad Münd
    • 22.07.2010  -  2010-05-03 - Fußball: FC Latferde 80 II - VfB Heme
    • 22.07.2010  -  2010-05-03 - Fußball: BW Salzhemmendorf II - MTV F
    • 22.07.2010  -  2010-04-26 - Fußball: MTV Friesen Bakede - TSV Ein
    • 22.07.2010  -  2010-04-26 - Fußball: TB Hilligsfeld - TSV Nettelr
    • 22.07.2010  -  2010-04-20 - Fußball: WTW Wallensen - BW Salzhemme
    • 22.07.2010  -  2010-04-19 - Fußball: VfB Eimbeckhausen - SV Lache
    • 22.07.2010  -  2010-04-19 - Handball: MTV Rohrsen II - HSG Exten/
    • 22.07.2010  -  2010-04-12 - Fußball: SV Hastenbeck II - TSV Nette
    • 22.07.2010  -  2010-04-12 - Fußball: VfB Hemeringen - VfB Eimbeck
    • 22.07.2010  -  2010-04-06 - Fußball: TSV Klein Berkel II - TuSpo
    • 22.07.2010  -  2010-03-29 - Fußball: TSV Klein Berkel - TBH
    • 22.07.2010  -  2010-03-25 - Fußball: SV Meppen - Preußen Hameln
    • 22.07.2010  -  2010-03-15 - Fußball: SSG Halvestorf - SpVgg. Bad
    • 22.07.2010  -  Halle: Ladies-Cup 2010 Salzhemmendorf
    • 22.07.2010  -  2010-02-22 - Hallen-Fußball: G-Junioren-Turnier
    • 22.07.2010  -  Halle: HKM der Frauen in Salzhemmendorf
    • 22.07.2010  -  2010-02-01 - Hallen-Fußball: Dohme-Cup 2010
    • 22.07.2010  -  2010-01-25 - Dewezet-Supercup 2010
    • 22.07.2010  -  2010-01-18 - Halle: „Wittkopp-Sportartikel-Cup"
    • 22.07.2010  -  2010-01-11 - Halle: "Volksbank am Ith-Cup"
    • 22.07.2010  -  2010-01-04 - 1. AWesA-Masters für A-Junioren
    • 22.07.2010  -  2009-12-22 - Halle: KGS Christmas-Cup
    • 22.07.2010  -  2009-12-21 - Hallen-Fußball: TBH-Cup 2009
    • 22.07.2010  -  2009-11-23 - Fußball: VfB Hemeringen - WTW
    • 22.07.2010  -  2009-11-09: HSC BW Tündern II – TSV Klein Berkel
    • 22.07.2010  -  2009-11-02 (Fotos: Christina Risel): Tündern
    • 20.07.2010  -  09.und 10.Mai
    • 20.07.2010  -  96-Fußballschule Reher
    • 20.07.2010  -  02. und 03. Mai
    • 20.07.2010  -  „Marktkauf-Mini-WM“
    • 20.07.2010  -  25. 26.April
    • 20.07.2010  -  21. 22.April
    • 20.07.2010  -  16.  18.-19. April
    • 20.07.2010  -  13. und 14. April
    • 20.07.2010  -  Samstag, 11. April
    • 20.07.2010  -  Sonntag, 05. April
    • 20.07.2010  -  Samstag, 04. April
    • 20.07.2010  -  Donnerstag, 02.April
    • 20.07.2010  -  Sonntag, 29. März
    • 20.07.2010  -  Sonntag, 22. März
    • 20.07.2010  -  Samstag, 21. März
    • 20.07.2010  -  14. und 15. März
    • 20.07.2010  -  Sonntag, 08.März
    • 20.07.2010  -  Preußen Hameln 07 – TuS Pewsum
    • 20.07.2010  -  Preußen Hameln 07 - TuS Lingen
    • 20.07.2010  -  Preußen Hameln 07 – SV Bavenstedt
  • Fußball Bezirksliga
    • 04.10.2022  -  SSG Halvestorf-Herkendorf – FC Bad Pyrmont Hagen
    • 26.09.2022  -  SV Eintracht Afferde - BW Salzhemmendorf
    • 12.09.2022  -  SV Eintracht Afferde - MTSV Aerzen
    • 05.09.2022  -  BW Salzhemmendorf - FC Bad Pyrmont Hagen
    • 29.08.2022  -  FC Bad Pyrmont Hagen – MTV Almstedt
    • 29.08.2022  -  Eintracht Afferde - TuS GW Himmelsthür
    • 29.08.2022  -  MTSV Aerzen - BW Salzhemmendorf
    • 15.08.2022  -  SV Eintracht Afferde - SSG Halvestorf
    • 20.06.2022  -  SSG Halvestorf – TSV Hagenburg
    • 23.05.2022  -  SV Eintracht Afferde – SV Arnum
    • 23.05.2022  -  TSV Nettelrede - TSV Dollbergen
    • 16.05.2022  -  Germania Hagen - FC Can Mozaik
    • 09.05.2022  -  BW Salzhemmendorf – TuS Sulingen II
    • 02.05.2022  -  SSG Halvestorf - TuS Sudweyhe
    • 02.05.2022  -  Eintracht Afferde - 1. FC Egestorf-Langreder II
    • 25.04.2022  -  MTSV Aerzen – TuS Lemförde
    • 28.03.2022  -  SSG Halvestorf - FC Sulingen
    • 28.03.2022  -  Eintracht Afferde - FC Lehrte
    • 22.11.2021  -  BW Salzhemmendorf - TuSpo Grünenplan
    • 15.11.2021  -  TuS WE Lügde - FC Augustdorf
    • 08.11.2021  -  SV Eintracht Afferde - TSV Nettelrede
    • 01.11.2021  -  MTSV Aerzen - SV Eintracht Afferde
    • 01.11.2021  -  BW Salzhemmendorf - SV BW Neuhof
    • 25.10.2021  -  Germania Hagen - SV Eintracht Afferde
    • 18.10.2021  -  B-Junioren: JFV Hameln II - JFV Union Bad Pyrmont
    • 18.10.2021  -  SV Eintracht Afferde - SSG Halvestorf
    • 04.10.2021  -  TSV Nettelrede - Germania Hagen
    • 13.09.2021  -  SV Eintracht Afferde - MTSV Aerzen
    • 06.09.2021  -  BW Salzhemmendorf - SV Newroz Hildesheim
    • 06.09.2021  -  MTSV Aerzen - SSG Halvestorf
    • 06.09.2021  -  SV Eintracht Afferde - TuS Germania Hagen
    • 30.08.2021  -  SSG Halvestorf - SV Eintracht Afferde
    • 23.08.2021  -  SSG Halvestorf - TuS Germania Hagen
    • 26.10.2020  -  BW Salzhemmendorf - SV Newroz Hildesheim
    • 19.10.2020  -  SV Eintracht Afferde - Germania Hagen
    • 12.10.2020  -  Germania Hagen - SSG Halvestorf
    • 05.10.2020  -  A-Junioren: JFV Hameln II - JFV Union Bad Pyrmont
    • 05.10.2020  -  SSG Halvestorf - TSV Nettelrede
    • 28.09.2020  -  Germania Hagen - TSV Holenberg
    • 28.09.2020  -  MTSV Aerzen - SC Harsum
    • 21.09.2020  -  SSG Halvestorf - SV Eintracht Afferde
    • 14.09.2020  -  MTSV Aerzen - TuSpo Schliekum
    • 14.09.2020  -  SV Eintracht Afferde - TSV Lenne
    • 11.11.2019  -  SV Lachem - MTSV Aerzen
    • 03.11.2019  -  MTSV Aerzen - MTV Rehren A/R
    • 28.10.2019  -  SV Lachem - SV Eintracht Afferde
    • 14.10.2019  -  SSG Halvestorf - VfR Evesen
    • 07.10.2019  -  SV Eintracht Afferde - MTSV Aerzen
    • 16.09.2019  -  SV Lachem - SSG Halvestorf
    • 09.09.2019  -  Germania Hagen - MTSV Aerzen
    • 02.09.2019  -  SV Eintracht Afferde - SV Gehrden
    • 26.08.2019  -  MTSV Aerzen - Mühlenberger SV
    • 12.08.2019  -  SV Eintracht Afferde - SSG Halvestorf
    • 12.08.2019  -  MTSV Aerzen - SV Lachem (Timo Rischmüller)
    • 05.08.2019  -  SSG Halvestorf - TuS Davenstedt (T. Rischmüller)
    • 03.06.2019  -  SSG Halvestorf - SV Lachem
    • 27.05.2019  -  A-Junioren: JFV Union Bad Pyrmont - SSG Halvestorf
    • 20.05.2019  -  MTSV Aerzen - SV Lachem
    • 06.05.2019  -  MTSV Aerzen - SSG Halvestorf
    • 06.05.2019  -  BW Salzhemmendorf - SpVgg. Hüdd.-Machtsum
    • 06.05.2019  -  B-Junioren: JSG Halvestorf - JSG Hameln-Land
    • 23.04.2019  -  MTSV Aerzen - TSV Algesdorf
    • 23.04.2019  -  SV Lachem - 1. FC Germania Egestorf-Langreder II
    • 15.04.2019  -  A-Junioren: JSG Halvestorf - JFC Kaspel
    • 08.04.2019  -  SV Eintracht Afferde - Koldinger SV
    • 01.04.2019  -  BW Salzhemmendorf - FC Eldagsen
    • 01.04.2019  -  C-Junioren: JSG Halvestorf - SC Rinteln
    • 25.03.2019  -  MTSV Aerzen - SV Ihme-Roloven
    • 25.03.2019  -  SV Eintracht Afferde - TuS Schwarz Weiß Enzen
    • 18.03.2019  -  B-Junioren: JSG Hameln-Land - JSG Deister-S.-U.
    • 03.12.2018  -  SSG Halvestorf - TSV Luthe
    • 05.11.2018  -  SV Eintracht Afferde - VfL Bückeburg II
    • 05.11.2018  -  SV Lachem - MTSV Aerzen
    • 29.10.2018  -  C-Junioren: TSV Klein Berkel - JSG Halvestorf
    • 29.10.2018  -  BW Salzhemmendorf - SV Hämelerwald
    • 22.10.2018  -  SSG Halvestorf - MTSV Aerzen
    • 15.10.2018  -  BW Salzhemmendorf - VfL Borsum
    • 08.10.2018  -  SV Eintracht Afferde - SV Ihme-Roloven
    • 24.09.2018  -  A-Junioren:JSG Halvestorf - JSG Germania Ochtersum
    • 24.09.2018  -  MTSV Aerzen - SV Gehrden
    • 17.09.2018  -  C-Junioren: JSG Halvestorf - JSG Niedernwöhren
    • 17.09.2018  -  B-Junioren: JSG Halvestorf - JFV Union Bad Pyrmont
    • 10.09.2018  -  BW Salzhemmendorf - 1. FC Sarstedt
    • 10.09.2018  -  SSG Halvestorf - VfR Evesen
    • 03.09.2018  -  A-Junioren: JSG Reher - JFV Union Bad Pyrmont
    • 03.09.2018  -  A-Junioren: JSG Halvestorf - BW Salzhemmendorf
    • 27.08.2018  -  B-Junioren: JSG Hameln-Land - JSG Halvestorf
    • 13.08.2018  -  SV Lachem - SV Eintracht Afferde
    • 13.08.2018  -  BW Salzhemmendorf - TuSpo Schliekum
    • 13.08.2018  -  MTSV Aerzen - SC Rinteln
    • 06.08.2018  -  SV Eintracht Afferde - SSG Halvestorf
    • 04.06.2018  -  SV Eintracht Afferde - MTSV Aerzen
    • 28.05.2018  -  SSG Halvestorf - FC Preussen Hameln 07
    • 22.05.2018  -  MTSV Aerzen - FC Algermissen
    • 22.05.2018  -  SSG Halvestorf - SC Hemmingen-Westerfeld
    • 07.05.2018  -  B-Junioren: JSG Halvestorf - JSG Tündern
    • 30.04.2018  -  SSG Halvestorf - FC Stern Misburg
    • 23.04.2018  -  SV Eintracht Afferde - VfL Nordstemmen
    • 23.04.2018  -  C-Junioren: TSV Klein Berkel - JSG Tündern/H./A.
    • 23.04.2018  -  A-Junioren: BW Salzhemmendorf - SSG Halvestorf
    • 23.04.2018  -  MTSV Aerzen - Germania Hagen
    • 09.04.2018  -  A-Junioren: BW Salzhemmendorf - JSG Tündern/A./H.
    • 09.04.2018  -  SV Eintracht Afferde - Germania Hagen
    • 03.04.2018  -  Germania Hagen - TuSpo Schliekum
    • 12.03.2018  -  A-Junioren: JSG Tündern/A./H. - JFV Süd
    • 05.03.2018  -  FC Preussen Hameln 07 - MTV Ilten
    • 05.03.2018  -  SV Eintracht Afferde - FC Algermissen
    • 26.02.2018  -  FC Preussen Hameln 07 - FC Stern Misburg
    • 06.11.2017  -  FC Preussen Hameln 07 - SSG Halvestorf
    • 06.11.2017  -  SV Eintracht Afferde - SV Alfeld
    • 16.10.2017  -  SV Eintracht Afferde - FC Ambergau-Volkersheim
    • 16.10.2017  -  A-Junioren: BW Salzhemmendorf - Union Bad Pyrmont
    • 16.10.2017  -  A-Junioren: JSG Tündern/A./H. - JSG Lauenstein/W.
    • 02.10.2017  -  SV Eintracht Afferde - SpVgg. Hüdd.-Machtsum
    • 02.10.2017  -  FC Preussen Hameln 07 - TSV Bemerode
    • 25.09.2017  -  B-Junioren: JSG Tündern - JSG Halvestorf
    • 18.09.2017  -  C-Juniorinnen: HSC BW Tündern - JSG Deckbergen-SHG
    • 16.09.2017  -  SV Lachem - FC Preussen Hameln 07
    • 04.09.2017  -  SV Eintracht Afferde - VfL Borsum
    • 04.09.2017  -  FC Preussen Hameln 07 - FC Springe
    • 21.08.2017  -  MTSV Aerzen - SV 06 Holzminden
    • 14.08.2017  -  SV Lachem - SSG Halvestorf
    • 14.08.2017  -  A-Junioren: JSG Tündern/A./H. - Union B. Pyrmont
    • 29.05.2017  -  SSG Halvestorf - TSV Bisperode
    • 22.05.2017  -  HSC BW Tündern - SC Harsum
    • 15.05.2017  -  SSG Halvestorf - SV Einum
    • 08.05.2017  -  B-Junioren: SSG Halvestorf - VfV Hildesheim
    • 01.05.2017  -  SSG Halvestorf - MTSV Aerzen
    • 24.04.2017  -  SV Lachem - HSC BW Tündern
    • 24.04.2017  -  A-Junioren: SSG Halvestorf - TSV Klein Berkel
    • 18.04.2017  -  SV Lachem - MTSV Aerzen
    • 10.04.2017  -  HSC BW Tündern - TSV Bisperode
    • 03.04.2017  -  SSG Halvestorf - Germania Hagen
    • 27.03.2017  -  C-Juniorinnen: HSC BW Tündern - TSV Bemerode
    • 27.03.2017  -  SV Lachem - TSV Bisperode
    • 27.03.2017  -  A-Jugend:JSG Tündern/A./H. - JFV Union Bad Pyrmont
    • 20.03.2017  -  MTSV Aerzen - FC Ambergau/Volkersheim
    • 13.03.2017  -  HSC BW Tündern - MTSV Aerzen
    • 14.11.2016  -  HSC BW Tündern - SV BW Neuhof
    • 07.11.2016  -  B-Junioren: SSG Halvestorf - JFV Süd
    • 17.10.2016  -  MTSV Aerzen - SSG Halvestorf
    • 10.10.2016  -  HSC BW Tündern - SV Lachem
    • 26.09.2016  -  B-Junioren: JFV Union Bad Pyrmont - PSV Hildesheim
    • 26.09.2016  -  C-Junioren: JSG Tündern - SSG Halvestorf
    • 19.09.2016  -  SSG Halvestorf - SV Bavenstedt II
    • 19.09.2016  -  TSV Bisperode - SV Lachem
    • 29.08.2016  -  A-Junioren: JSG Tündern/Hil./Af. - SSG Halvestorf
    • 29.08.2016  -  TSV Bisperode - SV Einum
    • 22.08.2016  -  Germania Hagen - FC Ambergau-Volkersheim
    • 15.08.2016  -  HSC BW Tündern - Germania Hagen
    • 08.08.2016  -  MTSV Aerzen - SV Alfeld
    • 30.05.2016  -  SpVgg. Bad Pyrmont - SV Holzminden
    • 23.05.2016  -  SV Lachem - SpVgg. Bad Pyrmont
    • 23.05.2016  -  Germania Hagen - SSG Halvestorf
    • 09.05.2016  -  SpVgg. Bad Pyrmont - FC Stadthagen
    • 02.05.2016  -  HSC BW Tündern - SSG Halvestorf
    • 25.04.2016  -  A-Junioren: JSG Tündern - JFV Union Bad Pyrmont
    • 25.04.2016  -  Germania Hagen - MTSV Aerzen
    • 18.04.2016  -  HSC BW Tündern - Germania Hagen
    • 11.04.2016  -  Germania Hagen - WTW Wallensen
    • 04.04.2016  -  SV Lachem - SSG Halvestorf
    • 29.03.2016  -  MTSV Aerzen - SV Obernkirchen
    • 21.03.2016  -  HSC BW Tündern - WTW Wallensen
    • 21.03.2016  -  SSG Halvestorf - SpVgg Bad Pyrmont
    • 14.03.2016  -  B-Junioren: JFV Union Bad Pyrmont - VfV Hildesheim
    • 14.03.2016  -  SV Lachem - Germania Hagen
    • 29.02.2016  -  SV Lachem - HSC BW Tündern
    • 22.02.2016  -  HSC BW Tündern - TSV Hagenburg
    • 07.12.2015  -  Germania Hagen - VfR Evesen
    • 16.11.2015  -  HSC BW Tündern - FC Stadtoldendorf
    • 09.11.2015  -  SpVgg. Bad Pyrmont - SV Lachem
    • 09.11.2015  -  SSG Halvestorf - Germania Hagen
    • 26.10.2015  -  SSG Halvestorf - HSC BW Tündern
    • 05.10.2015  -  WTW Wallensen - Germania Hagen
    • 05.10.2015  -  HSC BW Tündern - MTSV Aerzen
    • 28.09.2015  -  SSG Halvestorf - SV Lachem
    • 28.09.2015  -  A-Jugend: JSG Halvestorf - JSG Tündern
    • 21.09.2015  -  B-Jugend: JFV Union Bad Pyrmont - TSV Klein Berkel
    • 14.09.2015  -  Germania Hagen - SV Lachem
    • 07.09.2015  -  SV Lachem - MTSV Aerzen
    • 07.09.2015  -  SpVgg. Bad Pyrmont - TuS Germania Hagen
    • 01.09.2015  -  SpVgg. Bad Pyrmont - MTSV Aerzen
    • 24.08.2015  -  SV Lachem - WTW Wallensen
    • 24.08.2015  -  SpVgg. Bad Pyrmont - HSC BW Tündern
    • 17.08.2015  -  WTW Wallensen - SpVgg. Bad Pyrmont
    • 17.08.2015  -  TuS Germania Hagen - FC Stadtoldendorf
    • 11.08.2015  -  SpVgg. Bad Pyrmont - SC Rinteln
    • 08.06.2015  -   A-Jugend: JSG Tündern/Afferde - DSU
    • 02.06.2015  -  A-Jugend: JFV Union Bad Pyrmont - DSU (J. Trachte)
    • 01.06.2015  -  MTSV Aerzen - TSV Bisperode
    • 18.05.2015  -  SV Lachem - TSV Bisperode
    • 11.05.2015  -  WTW Wallensen - VfL Dielmissen
    • 05.05.2015  -  SV Lachem - SSG Halvestorf
    • 27.04.2015  -  SSG Halvestorf - BW Neuhof
    • 20.04.2015  -  SV Lachem - VfL Dielmissen
    • 13.04.2015  -  WTW Wallensen - MTSV Aerzen
    • 30.03.2015  -  TSV Bisperode - TSV Deinsen
    • 23.03.2015  -  A-Jugend: BW Salzhemmendorf - DJK BW Hildesheim
    • 23.03.2015  -  SSG Halvestorf - TSV Bisperode
    • 16.03.2015  -  SV Lachem - MTSV Aerzen
    • 09.03.2015  -  WTW Wallensen - SV 06 Holzminden
    • 01.12.2014  -  MTSV Aerzen - SC Harsum
    • 17.11.2014  -  A-Jugend: JSG Tündern/Afferde - BW Salzhemmendorf
    • 10.11.2014  -  WTW Wallensen - SSG Halvestorf
    • 03.11.2014  -  TSV Bisperode - SV Lachem
    • 03.11.2014  -  SSG Halvestorf - MTSV Aerzen
    • 27.10.2014  -  MTSV Aerzen - MTV Almstedt
    • 20.10.2014  -  SSG Halvestorf - SV Lachem
    • 29.09.2014  -  MTSV Aerzen - WTW Wallensen
    • 15.09.2014  -  TSV Bisperode - SSG Halvestorf
    • 08.09.2014  -  B-Juniorinnen: HSC BW Tündern - Deister United
    • 08.09.2014  -  MTSV Aerzen - SV Lachem
    • 18.08.2014  -  TSV Bisperode - SpVgg. Hüddessum-Machtsum
    • 03.06.2014  -  MTSV Aerzen - TSV Bisperode
    • 19.05.2014  -  SSG Halvestorf - SG Hameln 74
    • 12.05.2014  -  TSV Bisperode - SG Hameln 74
    • 05.05.2014  -  MTSV Aerzen - Germania Hagen
    • 07.04.2014  -  SSG Halvestorf - MTSV Aerzen
    • 31.03.2014  -  MTSV Aerzen - FC 08 Boffzen
    • 24.03.2014  -  C-Juniorinnen: HSC BW Tündern - TSG Ahlten
    • 17.03.2014  -  Germania Hagen - SG Hameln 74
    • 03.03.2014  -  TSV Bisperode - TSV Deinsen
    • 03.03.2014  -  SG Hameln 74 - MTSV Aerzen
    • 18.11.2013  -  TSV Bisperode - MTSV Aerzen
    • 11.11.2013  -  C-Junioren: BS Salzhemmendorf - TuS Ricklingen
    • 04.11.2013  -  SG Hameln 74 - SSG Halvestorf
    • 28.10.2013  -  SG Hameln 74 - TSV Bisperode
    • 14.10.2013  -  SG Hameln 74 - TuSpo Schliekum
    • 30.09.2013  -  MTSV Aerzen - SSG Halvestorf
    • 30.09.2013  -  TSV Bisperode - Germania Hagen
    • 09.09.2013  -  SSG Halvestorf - TSV Bisperode
    • 02.09.2013  -  SG Hameln 74 - Germania Hagen
    • 26.08.2013  -  MTSV Aerzen - SG Hameln 74
    • 12.08.2013  -  SSG Halvestorf - Germania Hagen
    • 12.06.2013  -  Bisperodes Jubel in Boffzen...
    • 10.06.2013  -  Relegation: Eintracht Hiddestorf – TSV Bisperode
    • 03.06.2013  -  SpVgg. Bad Pyrmont - TuS Germania Hagen
    • 26.05.2013  -  FC Springe - SpVgg. Bad Pyrmont
    • 13.05.2013  -  C-Juniorinnen: HSC BW Tündern - PSV Hildesheim
    • 06.05.2013  -  SSG Halvestorf - SpVgg. Bad Pyrmont
    • 29.04.2013  -  B-Junioren: BW Salzhemmendorf - MTV Bevern
    • 29.04.2013  -  SG Hameln 74 - FC Springe
    • 15.04.2013  -  SG Hameln 74 - SSG Halvestorf
    • 15.04.2013  -  C-Junioren: FC Preussen Hameln - Germania Grasdorf
    • 08.04.2013  -  Germania Hagen - TV Jahn Leveste
    • 19.11.2012  -  C-Junioren: FC Preussen Hameln - SV 06 Holzminden
    • 19.11.2012  -  Germania Hagen - SpVgg. Bad Pyrmont
    • 19.11.2012  -  B-Juniorinnen: HSC BW Tündern - HSC Hannover
    • 19.11.2012  -  C-Juniorinnen: HSC BW Tündern - HSC Hannover
    • 12.11.2012  -  SG Hameln 74 - TSV Barsinghausen
    • 29.10.2012  -  SG Hameln 74 - Germania Hagen
    • 29.10.2012  -  SpVgg. Bad Pyrmont - SSG Halvestorf
    • 22.10.2012  -  Germania Hagen - TSV Eintracht Exten
    • 15.10.2012  -  A-Junioren: SV Eintr. Afferde - JSG Klein Berkel
    • 08.10.2012  -  SSG Halvestorf - SG Hameln 74
    • 08.10.2012  -  C-Juniorinnen: HSC BW Tündern - SV Sebbenhausen
    • 01.10.2012  -  SG Hameln 74 - SC Rinteln
    • 10.09.2012  -  SSG Halvestorf - Germania Hagen
    • 03.09.2012  -  SH Hameln 74 - SpVgg. Bad Pyrmont
    • 13.08.2012  -  SG Hameln 74 - TV Jahn Leveste
    • 18.06.2012  -  A-Jgd.: JSG Halvestorf - JSG Nord
    • 18.06.2012  -  C-Jgd.: HSC BW Tündern - TSC Fischbeck
    • 08.06.2012  -  A-Jgd.: TSV Klein Berkel - JSG Boffzen
    • 14.05.2012  -  B-Jgd.: Eintracht Afferde - TuS Himmelsthür
    • 07.05.2012  -  A-Jgd.: Eintracht Afferde - JSG Halvestorf
    • 10.04.2012  -  SpVgg. Bad Pyrmont - Germania Hagen
    • 19.03.2012  -  A-Jgd.: Eintracht Afferde - TSV Klein Berkel
    • 19.03.2012  -  Inter Holzhausen - DJK BW Hildesheim
    • 19.03.2012  -  SpVgg. Bad Pyrmont - FC Stadthagen
    • 12.03.2012  -  Germania Hagen - FC Springe
    • 07.11.2011  -  A-Jgd.: JSG Halvestorf - TSV Klein Berkel
    • 07.11.2011  -  C-Jgd.: HSC BW Tündern II - Deister-Süntel-United
    • 07.11.2011  -  SpVgg. Bad Pyrmont - FC Springe
    • 17.10.2011  -  SpVgg. Bad Pyrmont - SC Rinteln
    • 03.10.2011  -  C-Junioren: TSC Fischbeck - Deister-Süntel United
    • 26.09.2011  -  B-Junioren: Eintracht Afferde - JSG Giesen
    • 12.09.2011  -  C-Junioren: TSC Fischbeck - HSC BW Tündern
    • 12.09.2011  -  TuS Germania Hagen - SV 06 Holzminden
    • 26.08.2011  -  TuS Germania Hagen - SpVgg. Bad Pyrmont
    • 08.08.2011  -  SpVgg. Pyrmont - SV Sachsenhagen
    • 16.05.2011  -  A-Junioren: JSG Königsförde/Halvestorf - SV 06 Hol
    • 16.05.2011  -  HSC BW Tündern - SV Gehrden
    • 26.04.2011  -  TSV Klein Berkel - Eintracht Exten
    • 26.04.2011  -  HSC BW Tündern - TV Jahn Leveste
    • 18.04.2011  -  SpVgg. Bad Pyrmont - HSC BW Tündern
    • 11.04.2011  -  HSC BW Tündern - FC Springe
    • 11.04.2011  -  TSV Klein Berkel - VfR Evesen
    • 05.04.2011  -  FC Springe - SpVgg. Bad Pyrmont
    • 21.03.2011  -  B-Junioren: Eintracht Afferde - TSV Klein Berkel
    • 14.03.2011  -  TSV Klein Berkel - TV Jahn Leveste
    • 07.03.2011  -  SpVgg. Bad Pyrmont - FC Eldagsen
    • 07.03.2011  -  HSC BW Tündern - SG 05 Ronnenberg
    • 15.11.2010  -  HSC BW Tündern - TSV Klein Berkel
    • 01.11.2010  -  BW Salzhemmendorf - VfV Hildesheim
    • 25.10.2010  -  SpVgg.  Bad Pyrmont - Union Stadthagen
    • 04.10.2010  -  HSC BW Tündern - SpVgg. Bad Pyrmont
    • 27.09.2010  -  TSV Klein Berkel - HSC BW Tündern II
    • 27.09.2010  -  SpVgg. Bad Pyrmont - SG 05 Ronnenberg
    • 20.09.2010  -  JSG Hameln - Eintracht Afferde
    • 20.09.2010  -  TSV Klein Berkel - SpVgg. Bad Pyrmont
    • 06.09.2010  -  TSV Klein Berkel - TuS Niedernwöhren
    • 23.08.2010  -  TSV Klein Berkel - SV Union Stadthagen
    • 16.08.2010  -  HSC BW Tündern - FC Eldagsen
  • Fußball Bezirksliga Damen
    • 05.09.2022  -  BW Tündern II - SC Deckbergen-Schaumburg
    • 03.11.2019  -  SG BW Tündern/Latferde II - SG Holzhausen/Bar/Blo
    • 22.10.2018  -  FC Latferde - SG Heinde/Wesseln
    • 03.09.2018  -  HSC BW Tündern II - FC Latferde
    • 28.05.2018  -  SC Inter Holzhausen - HSC BW Tündern II
    • 23.04.2018  -  TSV Sabbenhausen - Germania Hovestadt-Nordwald
    • 23.04.2018  -  SC Inter Holzhausen - SV Gehrden
    • 09.04.2018  -  HSC BW Tündern II - TuS Schwüblingsen
    • 27.08.2017  -  SC Inter Holzhausen - SG Heinde/Wesseln
    • 03.04.2017  -  HSC BW Tündern II - SG Bolzum
    • 12.09.2016  -  SV Hastenbeck II - TSG Ahlten II
    • 05.09.2016  -  HSC BW Tündern II - SC Völksen
    • 23.05.2016  -  C-Jugend: HSC BW Tündern - SV Hoyerhagen
    • 25.04.2016  -  HSC BW Tündern II - ESV Eintracht Hameln
    • 18.04.2016  -  ESV Eintracht Hameln - Inter Holzhausen
    • 04.04.2016  -  HSC BW Tündern II - Inter Holzhausen
    • 04.04.2016  -  ESV Eintracht Hameln - VfL Eintracht Hannover
    • 29.03.2016  -  Inter Holzhausen - SG Bolzum
    • 09.11.2015  -  Inter Holzhausen - SG Heinde/Wesseln
    • 02.11.2015  -  TSV Nettelrede - HSC BW Tündern II
    • 12.10.2015  -  Inter Holzhausen - TSV Nettelrede
    • 05.10.2015  -  ESV Eintracht Hameln - SG Bolzum/Wehmingen/Lühnde
    • 28.09.2015  -  Inter Holzhausen - ESV Eintracht Hameln
    • 21.09.2015  -  TSV Nettelrede - SC Völksen
    • 14.09.2015  -  Inter Holzhausen - HSC BW Tündern II
    • 07.09.2015  -  ESV Eintracht Hameln - SC Völksen
    • 20.04.2015  -  TSV Nettelrede - 1. FC Wunstorf
    • 07.04.2015  -  HSC BW Tündern - SG Heinde/Wesseln
    • 23.03.2015  -  HSC BW Tündern - Inter Holzhausen
    • 16.03.2015  -  B-Juniorinnen: Eintracht Afferde - BRW Hannover
    • 16.03.2015  -  Inter Holzhausen - 1. FC Wunstorf
    • 11.11.2014  -  TSV Sabbenhausen - SV Schmerlecke (L. Johannes)
    • 10.11.2014  -  TSV Nettelrede - Inter Holzhausen
    • 13.10.2014  -  TSV Nettelrede - HSC BW Tündern
    • 13.10.2014  -  B-Juniorinnen: Eintracht Afferde - Hannover United
    • 29.09.2014  -  Inter Holzhausen - SG Heinde/Wesseln
    • 08.09.2014  -  HSC BW Tündern - FC Ruthe
    • 05.05.2014  -  ESV Hameln - SC Hemmingen-Westerfeld
    • 28.04.2014  -  TSV Nettelrede - Inter Holzhausen
    • 28.04.2014  -  B-Juniorinnen: HSC BW Tündern - TSV Limmer
    • 24.03.2014  -  ESV Eintracht Hameln - SG Heinde/Wesseln
    • 28.10.2013  -  ESV Eintracht Hameln - TSV Nettelrede
    • 21.10.2013  -  ESV Eintracht Hameln - SC Inter Holzhausen
    • 16.09.2013  -  Inter Holzhausen - TSV Nettelrede
    • 02.09.2013  -  Inter Holzhausen - SG Lindhorst
    • 02.09.2013  -  TSV Nettelrede - FC Ruthe
    • 26.08.2013  -  ESV Eintracht Hameln - 1. FC Wunstorf
    • 22.04.2013  -  TSV Nettelrede - HSC BW Tündern
    • 29.10.2012  -  TSV Nettelrede - FSG Lauenhagen
    • 15.10.2012  -  HSC BW Tündern - TSV Nettelrede
    • 24.09.2012  -  TSV Nettelrede – SC Deckbergen
    • 10.09.2012  -  HSC BW Tündern - FC Boffzen 08
    • 21.05.2012  -  TSV Nettelrede - SpVg. Laatzen
    • 14.05.2012  -  SC Inter Holzhausen - FC Ambergau
    • 23.04.2012  -  TSV Nettelrede - SC Inter Holzhausen
    • 26.03.2012  -  TSV Nettelrede - SC Hemmingen
    • 14.11.2011  -  TSV Nettelrede - TSV Krankenhagen
    • 10.10.2011  -  MTV Lauenstein - SpVg. Laatzen
    • 10.10.2011  -  SC Inter Holzhausen - TSV Nettelrede
    • 05.09.2011  -  TSV Nettelrede - VSV Hohenbostel
    • 22.08.2011  -  MTV Lauenstein - FC Ambergau-Volkersheim
    • 23.05.2011  -  SG Diedersen/Lauenstein - VSV Hohenbostel
    • 02.05.2011  -  TSV Nettelrede - TSV Kemnade
    • 14.04.2011  -  FC Latferde - SG Diedersen
    • 04.04.2011  -  SG Diedersen - FC Ambergau-V.
    • 28.03.2011  -  TSV Nettelrede SpVgg. Laatzen
    • 28.03.2011  -  FC Latferde - Eintr. Bückeberge II
    • 06.09.2010  -  FC Latferde - TSV Kemnade
  • Fußball Bezirkspokal
    • 08.08.2022  -  SV Eintracht Afferde - BW Salzhemmendorf
    • 07.03.2022  -  SSG Halvestorf - VfR Evesen
    • 29.07.2019  -  TSV Bisperode - MTSV Aerzen
    • 20.08.2018  -  SSG Halvestorf - SV Lachem
    • 30.07.2018  -  SV Eintracht Afferde - VfL Bückeburg
    • 30.07.2018  -  BW Salzhemmendorf - SSG Halvestorf
    • 30.07.2018  -  HSC BW Tündern - SpVgg. Bad Pyrmont
    • 11.06.2018  -  Finale: TSV Stelingen - SV Lachem
    • 22.05.2018  -  SV Lachem - FC Lehrte
    • 04.09.2017  -  A-Junioren: SSG Halvestorf - JSG Wedemark
    • 07.08.2017  -  FC Preussen Hameln - VfL Bückeburg
    • 31.07.2017  -  Eintracht Afferde - Germania Hagen
    • 31.07.2017  -  MTSV Aerzen - SV Lachem
    • 31.07.2017  -  VfB Eimbeckhausen - SpVgg. Bad Pyrmont
    • 08.08.2016  -  A-Junioren: SSG Halvestorf - JSG Tündern
    • 01.08.2016  -  TSV Bisperode - SpVgg Bad Pyrmont
    • 01.08.2016  -  SV Lachem - HSC BW Tündern
    • 06.06.2016  -  Finale: SpVgg. Bad Pyrmont - TuS Sulingen
    • 29.03.2016  -  SpVgg. Bad Pyrmont - FC Lehrte
    • 07.09.2015  -  C-Junioren: SSG Halvestorf – JSG Tündern
    • 03.08.2015  -  Germania Hagen - SV Lachem
    • 03.08.2015  -  HSC BW Tündern - SG Hameln 74
    • 03.08.2015  -  BW Salzhemmendorf - MTSV Aerzen
    • 03.08.2015  -  SSG Halvestorf - SpVgg. Bad Pyrmont
    • 29.06.2015  -  Finale C-Junioren: HSC BW Tündern - Hannover 96
    • 13.08.2014  -  SSG Halvestorf - SG 74 (Fotos: Selina Bartling)
    • 05.08.2014  -  Eintracht Afferde - SG 74 (Fotos: Selina Bartling)
    • 04.08.2014  -  SV Lachem - HSC BW Tündern
    • 30.06.2014  -  Bezirkspokalfinale: SG Hameln 74 - SV Alfeld
    • 05.05.2014  -  SG Hameln 74 - TuS Sulingen
    • 05.08.2013  -  SpVgg. Bad Pyrmont - HSC BW Tündern
    • 05.08.2013  -  TSG Emmerthal - SSG Halvestorf
    • 07.09.2012  -  BW Salzhemmendorf - HSC Tündern (B-Jugend)
    • 03.09.2012  -  SG Hameln 74 - HSC BW Tündern
    • 15.08.2012  -  SSG Halvestorf - Germania Grasdorf
    • 06.08.2012  -  SpVgg. Bad Pyrmont - HSC BW Tündern
    • 02.05.2012  -  STK Eilvese - SpVgg. Bad Pyrmont
    • 30.08.2011  -  SpVgg. Bad Pyrmont - HSC BW Tündern
    • 22.08.2011  -  Eintracht Afferde - HSC BW Tündern (B-Jugend)
    • 22.08.2011  -  TSV Klein Berkel - HSC BW Tündern (A-Jugend)
  • Fußball Bezirkspokal Damen
    • 19.08.2019  -  SG Holzhausen/Bar/Blo - HSC BW Tündern
    • 08.08.2016  -  SV Hastenbeck II - SC Deckbergen-Schaumburg
    • 09.05.2016  -  SV Hastenbeck - Eintracht Bückeberge
    • 26.10.2015  -  HSC BW Tündern II - SV Hastenbeck
    • 01.09.2014  -  TSV Nettelrede - SV Hastenbeck
    • 12.08.2013  -  TSV Nettelrede II - SG Heinde/ Wesseln
    • 05.08.2013  -  SC Inter Holzhausen - TSV Nettelrede
    • 15.08.2011  -  SC Inter Holzhausen - ESV Eintracht Hameln
    • 07.03.2011  -  SG Diedersen/Lauenstein - TSV Deinsen
    • 30.08.2010  -  TSV Nettelrede - SC Diedersen
    • 16.08.2010  -  HSC BW Tündern - TSV Kemnade
    • 16.08.2010  -  SG Diedersen - ESV Eintracht Hameln
  • Fußball Kreisliga
    • 04.10.2022  -  TSV Großenwieden – MTV Lauenstein
    • 26.09.2022  -  TSV Grohnde - TSV Bisperode
    • 26.09.2022  -  MTV Lauenstein - SG Hajen/Latferde
    • 26.09.2022  -  TSG Emmerthal - WTW Wallensen
    • 12.09.2022  -  TSV Bisperode - WTW Wallensen
    • 12.09.2022  -  SV Azadi Hameln - FC Preussen Hameln
    • 05.09.2022  -  TSG Emmerthal - TSV Nettelrede
    • 22.08.2022  -  FC Preussen Hameln – TSV Großenwieden
    • 22.08.2022  -  VfB Hemeringen – SG Eimbeckhausen/Hamelspringe
    • 15.08.2022  -  TSG Emmerthal - VfB Hemeringen
    • 20.06.2022  -  FC Preussen Hameln - MTSV Aerzen II
    • 20.06.2022  -  VfB Eimbeckhausen - VFB Hemeringen
    • 13.06.2022  -  SV Azadi Hameln - VfB Eimbeckhausen
    • 23.05.2022  -  TSV Bisperode – BW Tündern U23
    • 16.05.2022  -  MTSV Aerzen II – VfB Eimbeckhausen
    • 09.05.2022  -  TSV Grohnde – TSG Emmerthal
    • 09.05.2022  -  TSV Bisperode – FC Preussen Hameln
    • 02.05.2022  -  MTSV Aerzen II - VfB Hemeringen
    • 25.04.2022  -  SC RW Thal – SPVGG Bad Pyrmont II
    • 11.04.2022  -  SV Azadi Hameln - FC Preussen Hameln
    • 11.04.2022  -  TSV Bisperode - VfB Eimbeckhausen
    • 04.04.2022  -  MTSV Aerzen II – SC RW Thal
    • 04.04.2022  -  SG Hajen/Latferde – BW Tündern U23
    • 28.03.2022  -  SV Azadi Hameln - BW Tündern U23
    • 08.11.2021  -  TSG Emmerthal - SG Hajen/Latferde
    • 01.11.2021  -  VfB Hemeringen - MTV Lauenstein
    • 25.10.2021  -  SpVgg. Bad Pyrmont II - TuS Rohden
    • 18.10.2021  -  FC Preussen Hameln - BW Tündern U23
    • 11.10.2021  -  Altherren: TuSpo Bad Münder - TSG Emmerthal
    • 11.10.2021  -  SV Azadi Hameln - TuS Rohden
    • 04.10.2021  -  TSV Grohnde - BW Tündern U23
    • 27.09.2021  -  SC RW Thal - TuS Rohden
    • 27.09.2021  -  MTSV Aerzen II - MTV Lauenstein
    • 20.09.2021  -  TSG Emmerthal - TSV Grohnde
    • 20.09.2021  -  SpVgg. Bad Pyrmont II - SG Hajen/Latferde
    • 13.09.2021  -  SV Azadi Hameln - WTW Wallensen
    • 13.09.2021  -  TSV Bisperode - TSG Emmerthal
    • 13.09.2021  -  VfB Eimbeckhausen - TSV Großenwieden
    • 30.08.2021  -  TSV Bisperode - MTV Lauenstein
    • 26.10.2020  -  SV Hajen - MTV Lauenstein
    • 26.10.2020  -  VfB Eimbeckhausen - TuS Rohden
    • 26.10.2020  -  Altherren: BW Tündern - SG Osterwald/Salzhemmend.
    • 19.10.2020  -  TSG Emmerthal - MTV Lauenstein
    • 12.10.2020  -  SC RW Thal - TSV Grohnde
    • 05.10.2020  -  TSG Emmerthal - WTW Wallensen
    • 05.10.2020  -  BW Tündern U23 - FC Preussen Hameln
    • 28.09.2020  -  SpVgg. Bad Pyrmont II - WTW Wallensen
    • 21.09.2020  -  MTV Lauenstein - TSV Bisperode
    • 14.09.2020  -  BW Tündern U23 - SV Azadi Hameln
    • 14.09.2020  -  TSG Emmerthal - TSV Grohnde
    • 07.09.2020  -  TSV Großenwieden - VfB Eimbeckhausen
    • 07.09.2020  -  VfB Hemeringen - FC Preussen Hameln
    • 11.11.2019  -  TSV Nettelrede - BW Salzhemmendorf
    • 03.11.2019  -  BW Tündern II - SpVgg. Bad Pyrmont II
    • 03.11.2019  -  TSV Bisperode - MTSV Aerzen II
    • 28.10.2019  -  TSG Emmerthal - SV Hajen
    • 28.10.2019  -  SV Azadi Hameln - FC Preussen Hameln
    • 21.10.2019  -  BW Salzhemmendorf - TSG Emmerthal
    • 14.10.2019  -  TSV Bisperode - VfB Hemeringen
    • 14.10.2019  -  SV Azadi Hameln - MTSV Aerzen II
    • 30.09.2019  -  TSV Bisperode - BW Salzhemmendorf
    • 30.09.2019  -  VfB Eimbeckhausen - VfB Hemeringen
    • 23.09.2019  -  BW Salzhemmendorf - MTV Lauenstein
    • 16.09.2019  -  SV Azadi Hameln - HSC BW Tündern II
    • 02.09.2019  -  TSG Emmerthal - HSC BW Tündern II
    • 26.08.2019  -  HSC BW Tündern II - FC Preussen Hameln
    • 26.08.2019  -  TSV Bisperode - TSG Emmerthal
    • 19.08.2019  -  TSV Bisperode - MTV Lauenstein
    • 19.08.2019  -  BW Salzhemmendorf - TSV Nettelrede
    • 12.08.2019  -  SpVgg. Bad Pyrmont II - HSC BW Tündern II
    • 05.08.2019  -  SV Hajen - TSG Emmerthal
    • 27.05.2019  -  TSV Bisperode - MTV Lauenstein
    • 27.05.2019  -  Kreisliga A: TuS WE Lügde - TSV RIschenau
    • 13.05.2019  -  SpVgg. Bad Pyrmont II - HSC BW Tündern II
    • 13.05.2019  -  TSV Bisperode - MTSV Aerzen II
    • 29.04.2019  -  SpVgg. Bad Pyrmont II - Germania Hagen
    • 15.04.2019  -  TSG Emmerthal - Germania Hagen
    • 08.04.2019  -  TSV Bisperode - VfB Hemeringen
    • 01.04.2019  -  TSG Emmerthal - TSV Nettelrede
    • 01.04.2019  -  FC Preussen Hameln 07 - MTV Lauenstein
    • 05.11.2018  -  VfB Eimbeckhausen - SG Flegessen
    • 05.11.2018  -  MTV Lauenstein - MTSV Aerzen II
    • 29.10.2018  -  TSG Emmerthal - SG Flegessen
    • 15.10.2018  -  MTV Lauenstein - TSV Bisperode
    • 08.10.2018  -  TSV Bisperode - Germania Hagen
    • 08.10.2018  -  SpVgg. Bad Pyrmont II - WTW Wallensen
    • 01.10.2018  -  TSG Emmerthal - FC Preussen Hameln 07
    • 10.09.2018  -  TSG Emmerthal - MTV Lauenstein
    • 03.09.2018  -  VfB Eimbeckhausen - TSV Nettelrede
    • 27.08.2018  -  Germania Hagen - HSC BW Tündern II
    • 27.08.2018  -  TSV Bisperode - SpVgg. Bad Pyrmont II
    • 20.08.2018  -  TSG Emmerthal - FC Latferde
    • 13.08.2018  -  HSC BW Tündern II - FC Latferde
    • 11.06.2018  -  Altherren-Finale: Tündern - Großenwieden/Rohden
    • 04.06.2018  -  VfB Hemeringen - BW Salzhemmendorf
    • 04.06.2018  -  Damen: FC Latferde - SV Hastenbeck II
    • 14.05.2018  -  TSG Emmerthal - FC Latferde
    • 07.05.2018  -  MTV Lauenstein - BW Salzhemmendorf
    • 30.04.2018  -  TSV Klein Berkel - TSV Bisperode
    • 09.04.2018  -  FC Latferde - WTW Wallensen
    • 03.04.2018  -  BW Salzhemmendorf - MTV Lauenstein
    • 26.03.2018  -  TuS WE Lügde - TSV Rischenau
    • 26.03.2018  -  BW Salzhemmendorf - SG Hameln 74
    • 20.11.2017  -  VfB Hemeringen - SG Hameln 74
    • 13.11.2017  -  TuS WE Lügde - SV Eintracht Jerxen-Orbke
    • 23.10.2017  -  BW Salzhemmendorf - TSV Klein Berkel
    • 16.10.2017  -  FC Latferde 80 - TSG Emmerthal
    • 02.10.2017  -  TSG Emmerthal - TSV Bisperode
    • 25.09.2017  -  MTV Lauenstein - WTW Wallensen
    • 25.09.2017  -  VfB Hemeringen - VfB Eimbeckhausen
    • 18.09.2017  -  TuS WE Lügde - CSL Detmold
    • 18.09.2017  -  SG Hameln 74 - TSV Bisperode
    • 11.09.2017  -  FC Latferde - BW Salzhemmendorf
    • 04.09.2017  -  BW Salzhemmendorf - TSG Emmerthal
    • 28.08.2017  -  VfB Eimbeckhausen - TSV Nettelrede
    • 21.08.2017  -  MTSV Aerzen II - WTW Wallensen
    • 21.08.2017  -  TSG Emmerthal - TSV Klein Berkel
    • 14.08.2017  -  HSC BW Tündern II - TSV Nettelrede
    • 29.05.2017  -  Eintracht Afferde - VfB Hemeringen
    • 22.05.2017  -  TSG Emmerthal - FC Latferde
    • 08.05.2017  -  Altherren: SG Emmerthal/Hastenbeck - TSV Grohnde
    • 08.05.2017  -  FC Preussen Hameln - WTW Wallensen
    • 01.05.2017  -  TSV Klein Berkel - BW Salzhemmendorf
    • 24.04.2017  -  Eintracht Afferde - SpVgg. Bad Pyrmont II
    • 10.04.2017  -  WTW Wallensen - MTV Lauenstein
    • 03.04.2017  -  TSV Grohnde - FC Latferde
    • 27.03.2017  -  TSG Emmerthal - TSV Grohnde
    • 20.03.2017  -  Eintracht Afferde - FC Preussen Hameln
    • 21.11.2016  -  HSC BW Tündern II - FC Latferde
    • 07.11.2016  -  FC Latferde - WTW Wallensen
    • 07.11.2016  -  Eintracht Afferde - TSG Emmerthal
    • 24.10.2016  -  MTV Lauenstein - BW Salzhemmendorf
    • 17.10.2016  -  FC Latferde - TSG Emmerthal
    • 17.10.2016  -  Altherren: TSV Grohnde - SG Hachmühlen/Altenhagen
    • 03.10.2016  -  TSG Emmerthal - SpVgg. Bad Pyrmont II
    • 26.09.2016  -  TSV Grohnde - BW Salzhemmendorf
    • 19.09.2016  -  SpVgg. Bad Pyrmont II - VfB Hemeringen
    • 19.09.2016  -  VfB Eimbeckhausen - MTV Lauenstein
    • 12.09.2016  -  HSC BW Tündern II - FC Preussen Hameln
    • 05.09.2016  -  TSV Klein Berkel - FC Latferde
    • 29.08.2016  -  TSV Grohnde - TSG Emmerthal
    • 29.08.2016  -  Eintracht Afferde - WTW Wallensen
    • 15.08.2016  -  Eintracht Afferde - HSC BW Tündern II
    • 08.08.2016  -  FC Preussen Hameln - TSV Klein Berkel
    • 30.05.2016  -  Eintracht Afferde - TSV Bisperode
    • 23.05.2016  -  BW Salzhemmendorf - Eintracht Afferde
    • 09.05.2016  -  SpVgg. Bad Pyrmont II - FC Latferde
    • 02.05.2016  -  BW Salzhemmendorf - TSV Bisperode
    • 25.04.2016  -  BW Salzhemmendorf - MTV Lauenstein
    • 18.04.2016  -  Altherren: TSG Emmerthal - TSC Fischbeck
    • 18.04.2016  -  FC Latferde - TSV Bisperode
    • 11.04.2016  -  TuSpo Bad Münder - HSC BW Tündern II
    • 04.04.2016  -  TSG Emmerthal - Eintracht Afferde
    • 29.03.2016  -  TuSpo Bad Münder - TSV Klein Berkel
    • 21.03.2016  -  TSV Bisperode - VfB Eimbeckhausen
    • 14.03.2016  -  VfB Hemeringen - FC Latferde
    • 14.03.2016  -  VfB Eimbeckhausen - BW Salzhemmendorf
    • 14.03.2016  -  TuSpo Bad Münder - Eintracht Afferde
    • 09.11.2015  -  SpVgg. Bad Pyrmont II - BW Salzhemmendorf
    • 09.11.2015  -  TSV Bisperode - SV Eintracht Afferde
    • 02.11.2015  -  TuSpo Bad Münder - FC Latferde
    • 02.11.2015  -  SV Eintracht Afferde - BW Salzhemmendorf
    • 02.11.2015  -  HSC BW Tündern II - VfB Hemeringen
    • 19.10.2015  -  TSV Grohnde - Eintracht Afferde
    • 12.10.2015  -  TSV Bisperode - BW Salzhemmendorf
    • 05.10.2015  -  MTV Lauenstein - BW Salzhemmendorf
    • 21.09.2015  -  FC Latferde - BW Salzhemmendorf
    • 14.09.2015  -  TuS WE Lügde - SuS Lage
    • 14.09.2015  -  TSV Grohnde - FC Latferde
    • 14.09.2015  -  TuSpo Bad Münder - MTV Lauenstein
    • 07.09.2015  -  TSV Klein Berkel - BW Salzhemmendorf
    • 31.08.2015  -  Altherren: SG Altenh./Hachmühlen - TSG Emmerthal
    • 31.08.2015  -  FC Latferde - VfB Hemeringen
    • 24.08.2015  -  TSG Emmerthal - BW Salzhemmendorf
    • 17.08.2015  -  TSV Rischenau – TSV Sabbenhausen
    • 17.08.2015  -  TSV Klein Berkel - VfB Hemeringen
    • 11.08.2015  -  SpVgg. Bad Pyrmont II - TSV Bisperode
    • 10.08.2015  -  SV Eintracht Afferde - SW Löwensen
    • 10.08.2015  -  TSG Emmerthal - FC Latferde
    • 08.06.2015  -  TuS WE Lügde - SVE Jerkxsen-Orbke  (Jonas Trachte)
    • 01.06.2015  -  SW Löwensen - Eintracht Afferde (Jonas Trachte)
    • 01.06.2015  -  Germania Hagen - TSV Grohnde (Jonas Trachte)
    • 01.06.2015  -  MTV Lauenstein - SG Königsförde/Halvestorf
    • 01.06.2015  -  VfB Hemeringen - TuS Rohden
    • 18.05.2015  -  TSG Emmerthal - RW Hessisch Oldendorf
    • 18.05.2015  -  Altherren: TSC Fischbeck - SG Großenwieden/Rohden
    • 18.05.2015  -  TuS Rohden - BW Salzhemmendorf
    • 11.05.2015  -  MTV Lauenstein - Eintracht Afferde
    • 05.05.2015  -  Eintracht Afferde - Germania Hagen
    • 05.05.2015  -  VfB Hemeringen - SW Löwensen
    • 27.04.2015  -  TSV Klein Berkel - VfB Hemeringen
    • 20.04.2015  -  FC Latferde - TSG Emmerthal
    • 13.04.2015  -  MTV Lauenstein - BW Salzhemmendorf
    • 30.03.2015  -  VfB Hemeringen - SG Eimbeckhausen/Nettelrede
    • 30.03.2015  -  Eintracht Afferde - TSV Grohnde
    • 23.03.2015  -  TuS WE Lügde - SF Oesterholz-Kohlst. (L. Johannes)
    • 23.03.2015  -  Germania Hagen - SW Löwensen
    • 16.03.2015  -  Eintracht Afferde - FC Latferde
    • 16.03.2015  -  HSC BW Tündern II - SG Königsförde/Halvestorf
    • 09.03.2015  -  TSV Grohnde - VfB Hemeringen
    • 09.03.2015  -  TSG Emmerthal - BW Salzhemmendorf
    • 08.12.2014  -  HSC BW Tündern II - Eintracht Afferde 
    • 01.12.2014  -  TSG Emmerthal - TSV Klein Berkel
    • 01.12.2014  -  SG Eimbeckhausen/Nettelrede - Germania Hagen
    • 24.11.2014  -  VfB Hemeringen - Eintracht Afferde
    • 17.11.2014  -  TSV Grohnde - MTV Lauenstein
    • 10.11.2014  -  TuS Rohden - VfB Hemeringen
    • 10.11.2014  -  TSG Emmerthal - SG Eimbeckhausen/Nettelrede
    • 04.11.2014  -  Germania Hagen - SG Königsförde/H. (L. Johannes)
    • 20.10.2014  -  Eintracht Afferde - MTV Lauenstein (L. Johannes)
    • 20.10.2014  -  SG Königsförde/H. - SG Eimbeckhausen/N.
    • 13.10.2014  -  TSV Klein Berkel - TuS Rohden
    • 06.10.2014  -  HSC BW Tündern II - Germania Hagen
    • 29.09.2014  -  TSV Klein Berkel - BW Salzhemmendorf
    • 15.09.2014  -  TSV Grohnde - Eintracht Afferde
    • 08.09.2014  -  SW Löwensen - TuS Germania Hagen
    • 01.09.2014  -  SW Löwensen - RW Hessisch Oldendorf
    • 01.09.2014  -  BW Salzhemmendorf - TSG Emmerthal
    • 25.08.2014  -  SG Königsförde/Halvestorf - VfB Hemeringen
    • 25.08.2014  -  Eintracht Afferde - HSC BW Tündern II
    • 18.08.2014  -  VfB Hemeringen - FC Latferde
    • 18.08.2014  -  BW Salzhemmendorf - SG Königsförde/Halvestorf
    • 11.08.2014  -  TSV Klein Berkel - SG Königsförde/Halvestorf
    • 11.08.2014  -  TSG Emmerthal - MTV Lauenstein
    • 26.05.2014  -  HSC BW Tündern II - SG Marienau/Coppenbrügge
    • 26.05.2014  -  SG Eimbeckhausen/Nettelrede - FC Latferde
    • 19.05.2014  -  TSG Emmerthal - WTW Wallensen
    • 12.05.2014  -  TSV Grohnde - TSG Emmerthal
    • 05.05.2014  -  FC Latferde - TSV Grohnde
    • 22.04.2014  -  SC Börry - TSV Grohnde
    • 07.04.2014  -  BW Salzhemmendorf - TuS Rohden
    • 07.04.2014  -  SV Lachem - Eintracht Afferde
    • 24.03.2014  -  TSG Emmerthal - BW Salzhemmendorf
    • 17.03.2014  -  HSC BW Tündern II - VfB Hemeringen
    • 25.11.2013  -  SV Lachem - WTW Wallensen
    • 18.11.2013  -  HSC BW Tündern II - FC Latferde
    • 11.11.2013  -  BW Salzhemmendorf - SG Marienau/Coppenbrügge
    • 11.11.2013  -  TSV Grohnde - VfB Hemeringen
    • 04.11.2013  -  TSG Emmerthal - SSV Königsförde (Fotos:G. Akdogan)
    • 21.10.2013  -  RW Hessisch Oldendorf - SV Lachem
    • 21.10.2013  -  TSG Emmerthal - TSV Grohnde
    • 07.10.2013  -  SSV Königsförde - SG Marienau
    • 30.09.2013  -  FC Latferde 80 - SC Börry
    • 16.09.2013  -  TSG Emmerthal - RW Hessisch Oldendorf
    • 16.09.2013  -  SG Marienau/Coppenbrügge - SC Börry
    • 09.09.2013  -  VfB Hemeringen - SV Eintracht Afferde
    • 26.08.2013  -  BW Salzhemmendorf - WTW Wallensen
    • 18.08.2013  -  FC Latferde 80 - SV Eintracht Afferde
    • 13.08.2013  -  WTW Wallensen - SV Lachem
    • 12.08.2013  -  SG Eimbeckh./Nettelrede - RW Hessisch Oldendorf
    • 05.06.2013  -  Relegation: TSV Bisperode - FC Boffzen
    • 03.06.2013  -  FC Latferde 80 - TSV Grohnde
    • 03.06.2013  -  SV Lachem - TSG Emmerthal
    • 29.05.2013  -  MTSV Aerzen - SSG Marienau (Meisterjubel)
    • 13.05.2013  -  SV Hastenbeck - TSV Grohnde
    • 06.05.2013  -  Eintracht Afferde - HSC BW Tündern
    • 06.05.2013  -  SV Lachem - VfB Hemeringen
    • 29.04.2013  -  SSG Marienau - SC Börry
    • 22.04.2013  -  SC Börry - FC Latferde
    • 22.04.2013  -  TSV Bisperode - MTSV Aerzen
    • 08.04.2013  -  TuS Hessisch Oldendorf  - TSV Bisperode
    • 08.04.2013  -  Eintracht Afferde - SV Hastenbeck
    • 08.04.2013  -  TSG Emmerthal - FC Latferde
    • 04.03.2013  -  TuS Rohden - MTSV Aerzen
    • 04.03.2013  -  SC Börry - VfB Hemeringen
    • 03.12.2012  -  SV Eintracht Afferde - TSV Grohnde
    • 03.12.2012  -  TSV Bisperode - WTW Wallensen
    • 26.11.2012  -  WTW Wallensen - TuS Hessisch Oldendorf
    • 19.11.2012  -  SV Eintracht Afferde - SV Lachem
    • 12.11.2012  -  SV Eintracht Afferde - WTW Wallensen
    • 12.11.2012  -  SV Hastenbeck - SSG Marienau
    • 05.11.2012  -  AJ: JSG Köfö/Kl. Berkel/Halv. II - TSV Bisperode
    • 05.11.2012  -  FC Latferde 80 - SV Hastenbeck
    • 22.10.2012  -  Altherren: TB Hilligsfeld - SC Börry
    • 22.10.2012  -  TSG Emmerthal - VfB Hemeringen
    • 15.10.2012  -  VfB Hemeringen - SV Lachem
    • 08.10.2012  -  SV Eintracht Afferde - VfB Eimbeckhausen
    • 08.10.2012  -  SC Börry - SSG Marienau
    • 01.10.2012  -  MTSV Aerzen - TSV Bisperode
    • 01.10.2012  -  FC Latferde 80 - SC Börry
    • 24.09.2012  -  TSG Emmerthal - SSG Marienau
    • 24.09.2012  -  SV Lachem - VfB Eimbeckhausen
    • 17.09.2012  -  HSC Tündern II - VfB Hemeringen
    • 10.09.2012  -  Altherren: TSG Emmerthal - HSC Tündern
    • 27.08.2012  -  TSV Grohnde - SC Börry
    • 24.08.2012  -  FC Latferde 80 - TuS Rohden
    • 20.08.2012  -  SV Lachem - TuS Hessisch Oldendorf
    • 20.08.2012  -  TSG Emmerthal - SC Börry
    • 13.08.2012  -  TuS Hessisch Oldendorf - WTW Wallensen
    • 11.06.2012  -  Relegation: SV Arnum - TSG Emmerthal
    • 06.06.2012  -  Relegation TSG Emmerthal - VfL Dielmissen
    • 04.06.2012  -  TSV Klein Berkel - TSV Bisperode
    • 04.06.2012  -  SC Börry - HSC BW Tündern II
    • 04.06.2012  -  SG Hameln 74 - WTW Wallensen
    • 29.05.2012  -  A-Junioren: BW Salzhemmendorf  - SG Hameln 74
    • 21.05.2012  -  SV Lachem - SG Hameln 74
    • 07.05.2012  -  Altherren: TSG Emmerthal - BW Salzhemmendorf
    • 30.04.2012  -  TSV Grohnde - SC Börry
    • 23.04.2012  -  TSV Bisperode - TuS Rohden
    • 23.04.2012  -  TSG Emmerthal - MTSV Aerzen
    • 16.04.2012  -  Altherren: BW Salzhemmendorf - SG Nettelrede/H.
    • 16.04.2012  -  SC Börry  - SV Hastenbeck
    • 10.04.2012  -  SV Lachem - TSV Klein Berkel
    • 10.04.2012  -  SG Hameln 74 - MTSV Aerzen
    • 02.04.2012  -  SV Hastenbeck - WTW Wallensen
    • 02.04.2012  -  AH: TSG Emmerthal - SG Klein Berkel/Königsförde
    • 02.04.2012  -  HSC BW Tündern II -MTSV Aerzen
    • 26.03.2012  -  TSG Emmerthal - SG Hameln 74
    • 26.03.2012  -  VfB Eimbeckhausen - SSG Marienau
    • 19.03.2012  -  HSC BW Tündern II - Eintracht Afferde
    • 19.03.2012  -  TSG Emmerthal - SC Börry
    • 19.03.2012  -  MTSV Aerzen - TuS Rohden
    • 05.12.2011  -  TuS Rohden - SV Eintracht Afferde
    • 28.11.2011  -  TSV Klein Berkel - VfB Eimbeckhausen
    • 28.11.2011  -  TSG Emmerthal - SV Lachem
    • 21.11.2011  -  WTW Wallensen - MTSV Aerzen
    • 21.11.2011  -  SC Börry - Eintracht Afferde
    • 14.11.2011  -  Eintracht Afferde - WTW Wallensen
    • 14.11.2011  -  MTSV Aerzen - SV Lachem
    • 12.11.2011  -  TSG Emmerthal - TSV Grohnde
    • 07.11.2011  -  VfB Eimbeckhausen - MTSV Aerzen
    • 07.11.2011  -  SC Börry - SG Hameln 74
    • 31.10.2011  -  SSG Marienau - VfB Hemeringen
    • 17.10.2011  -  SG Hameln 74 - SV Lachem
    • 17.10.2011  -  TSG Emmerthal - TSV Bisperode
    • 10.10.2011  -  VfB Eimbeckhausen - SG Hameln 74
    • 10.10.2011  -  SV Lachem - SC Börry
    • 03.10.2011  -  D-Junioren: SSG Halvestorf - JSG Löwensen
    • 03.10.2011  -  Eintracht Afferde - SV Hastenbeck
    • 26.09.2011  -  HSC BW Tündern II - SV Lachem
    • 19.09.2011  -  MTSV Aerzen - TSG Emmerthal
    • 19.09.2011  -  WTW Wallensen - TSV Grohnde
    • 15.09.2011  -  TSV Klein Berkel - TuS Rohden
    • 12.09.2011  -  VfB Eimbeckhausen - TSV Grohnde
    • 12.09.2011  -  SV Eintracht Afferde - VfB Hemeringen
    • 05.09.2011  -  TSV Bisperode - WTW Wallensen
    • 29.08.2011  -  MTSV Aerzen - SG Hameln 74
    • 22.08.2011  -  SV Lachem - TSG Emmerthal
    • 15.08.2011  -  SV Eintracht Afferde - SC Boerry
    • 15.08.2011  -  TuS  Rohden - SG Hameln 74
    • 15.08.2011  -  TSV Bisperode - SSG Marienau
    • 08.08.2011  -  TSV Grohnde - TSG Emmerthal
    • 20.06.2011  -  C-Jug. Releg.: JSG Deister-Süntel - JSG E´thal-G.
    • 13.06.2011  -  Relegation TSV Kirchbrak - TSV Bisperode
    • 08.06.2011  -  Relegation TSV Bisperode - FC Boffzen
    • 30.05.2011  -  TSV Bisperode - HSC Tündern II
    • 30.05.2011  -  TSG Emmerthal - TB Hilligsfeld
    • 28.05.2011  -  Germania Hagen - SSG Marienau
    • 23.05.2011  -  Eintracht Afferde - Germania Hagen
    • 16.05.2011  -  TSG Emmerthal - SSG Marienau
    • 16.05.2011  -  TSV Grohnde - Eintracht Afferde
    • 09.05.2011  -  TB Hilligsfeld - SG Hameln 74
    • 09.05.2011  -  VfB Hemeringen - TSV Bisperode
    • 02.05.2011  -  SV Lachem - Eintracht Afferde
    • 02.05.2011  -  SG Hameln 74 - WTW Wallensen
    • 18.04.2011  -  SV Eintracht Afferde - SV Hastenbeck
    • 18.04.2011  -  VfB Eimbeckhausen - SV Lachem
    • 11.04.2011  -  TSV Grohnde - TSG Emmerthal
    • 11.04.2011  -  TSV Bisperode - SSG Marienau
    • 04.04.2011  -  TSV Grohnde - SV Lachem
    • 04.04.2011  -  TB Hilligsfeld - VfB Hemeringen
    • 28.03.2011  -  TB Hilligsfeld - HSC Tündern II
    • 28.03.2011  -  Hameln 74 - Germania Hagen
    • 28.03.2011  -  TSV Bisperode - VfB Eimbeckhausen
    • 21.03.2011  -  TSG Emmerthal - SV Hastenbeck
    • 21.03.2011  -  Eintracht Afferde - TSV Nettelrede
    • 21.03.2011  -  Germania Hagen - TSV Bisperode
    • 08.11.2010  -  HSC BW Tündern II - Eintracht Afferde
    • 01.11.2010  -  VfB Hemeringen - SV Lachem
    • 25.10.2010  -  TSG Emmerthal - WTW Wallensen
    • 25.10.2010  -  Germania Hagen - Eintracht Afferde
    • 11.10.2010  -  VfB Eimbeckhausen - Germania Hagen
    • 04.10.2010  -  TSV Bisperode - VfB Hemeringen
    • 27.09.2010  -  Einracht Afferde - SV Lachem
    • 20.09.2010  -  SV Hastenbeck - Eintracht Afferde
    • 16.09.2010  -  SSG Marienau - TSV Bisperode
    • 13.09.2010  -  TuS Rohden - SSG Marienau
    • 06.09.2010  -  VfB Eimbeckhausen - TSV Bisperode
    • 30.08.2010  -  HSC BW Tündern II  - WTW Wallensen
    • 30.08.2010  -  VfB Eimbeckhausen - TSV Nettelrede
    • 23.08.2010  -  TB Hilligsfeld - SV Eintracht Afferde
    • 16.08.2010  -  SV Lachem - TSV Bisperode
    • 16.08.2010  -  TSG Emmerthal - TuS Rohden
    • 11.08.2010  -  TB Hilligsfeld - TuS Germania Hagen
    • 09.08.2010  -  WTW Wallensen - VfB Eimbeckhausen
    • 06.08.2010  -  SG Hameln 74 - TSV Bisperode
    • 06.08.2010  -  SV Hastenbeck - TuS Rohden
    • 05.08.2010  -  SV Eintracht Afferde - HSC BW Tündern II
  • Fußball Kreisliga Damen
    • 26.09.2022  -  SG Hastenbeck/Grohnde - TSV Germania Reher
    • 03.11.2019  -  SV Hastenbeck II - SG Holzhausen/Bar/Blo II
    • 20.05.2019  -  SV Hastenbeck II - SC Inter Holzhausen
    • 03.09.2018  -  SV Hastenbeck II - VfB Eimbeckhausen
    • 10.10.2016  -  ESV Eintracht Hameln - Inter Holzhausen
    • 28.04.2014  -  SV Hastenbeck II - HSC BW Tündern
    • 21.10.2013  -  HSC BW Tündern - TSV Nettelrede II
    • 18.08.2013  -  SC Diedersen II - SW Löwensen
    • 22.04.2013  -  FC Latferde 80 - SV Hastenbeck II
    • 22.10.2012  -  SV Hastenbeck II - SF Osterwald
    • 08.10.2012  -  SW Löwensen - SV Pyrmonter Bergdörfer
    • 01.10.2012  -  ESV Eintracht Hameln II - TSV Nettelrede II
    • 24.09.2012  -  SV Hastenbeck II - FC Latferde
    • 14.05.2012  -  ESV Hameln II - SW Löwensen
    • 07.05.2012  -  SV Hastenbeck II - SW Löwensen
    • 26.03.2012  -  ESV Eintracht Hameln II - HSC BW Tündern
    • 21.11.2011  -  HSC BW Tündern - TSV Nettelrede II
    • 21.11.2011  -  TSC Fischbeck - MTV Friesen Bakede
    • 14.11.2011  -  HSC BW Tündern - SW Löwensen
    • 10.10.2011  -  SV Hastenbeck II - TSV Nettelrede II
    • 05.09.2011  -  SW Löwensen - TSC Fischbeck
    • 29.08.2011  -  ESV Eintracht Hameln II - FC Latferde 80
    • 23.05.2011  -  SV Hastenbeck II - SW Löwensen
    • 09.05.2011  -  SV Hastenbeck II - TSV Nettelrede II
    • 18.04.2011  -  HSC BW Tündern - SV Hastenbeck II
    • 28.03.2011  -  SV Hastenbeck II - SG Diedersen/Lauenstein II
    • 25.10.2010  -  HSC BW Tündern - ESV Eintracht Hameln II
    • 04.10.2010  -  ESV Eintracht Hameln - MTV Friesen Bakede
    • 27.09.2010  -  SV Hastenbeck II - HSC BW Tündern
    • 23.08.2010  -  SW Löwensen - SC Inter Holzhausen
  • Fußball Kreispokal
    • 27.06.2022  -  SF Osterwald - SV Azadi Hameln
    • 23.06.2022  -  SF Osterwald – FC Preussen Hameln
    • 22.06.2022  -  SV Lachem - SV Azadi Hameln
    • 11.06.2019  -  Frauen Finale: SV Hastenbeck II - FSG Pollhagen
    • 11.06.2019  -  TSV Bisperode - TSG Emmerthal
    • 31.05.2019  -  TSC Fischbeck - TSV Bisperode
    • 31.05.2019  -  Germania Hagen - TSG Emmerthal
    • 06.08.2018  -  TSV Großenwieden - TC Hameln
    • 02.08.2018  -  TSV Groß Berkel - FC Preussen Hameln
    • 22.05.2018  -  Frauen Finale: FC Latferde - TSV Algesdorf
    • 22.05.2018  -  SV Hajen - VfB Hemeringen
    • 17.05.2018  -  VfB Hemeringen - TSV Bisperode
    • 17.05.2018  -  SV Hajen - MTV Lauenstein
    • 03.04.2018  -  SW Löwensen - SSV Königsförde
    • 12.03.2018  -  TC Hameln - TSV Nettelrede
    • 07.08.2017  -  SV Hajen - TSG Emmerthal
    • 07.08.2017  -  SF Osterwald - MTV Lauenstein
    • 12.06.2017  -  A-Junioren: JSG Lauenstein/W./O. - TSG Emmerthal
    • 05.06.2017  -  FC Preussen Hameln - Eintracht Afferde
    • 01.06.2017  -  Eintracht Afferde - TSV Nettelrede
    • 01.06.2017  -  VfB Eimbeckhausen - FC Preussen Hameln 07
    • 10.10.2016  -  BW Salzhemmendorf - WTW Wallensen
    • 10.10.2016  -  FC Preussen Hameln - MTV Lauenstein
    • 10.10.2016  -  ESV Eintracht Hameln - TSV Nettelrede
    • 01.08.2016  -  SV Azadi Hameln - VfB Eimbeckhausen
    • 01.08.2016  -  TSV Lüntorf - TB Hilligsfeld
    • 01.08.2016  -  TSC Fischbeck - TSG Emmerthal
    • 17.05.2016  -  TSV Bisperode - Eintracht Afferde
    • 12.05.2016  -  Eintracht Afferde - VfB Eimbeckhausen
    • 11.05.2016  -  TSG Emmerthal - TSV Bisperode
    • 21.03.2016  -  TSV Hachmühlen - TSV Nettelrede
    • 26.10.2015  -  SV Hajen - BW Salzhemmendorf
    • 26.10.2015  -  FC Latferde - SW Löwensen
    • 26.10.2015  -  VfB Eimbeckhausen - TuSPo Bad Münder
    • 26.10.2015  -  Eintracht Afferde - MTV Lauenstein
    • 03.08.2015  -  RW Thal - SW Löwensen
    • 03.08.2015  -  FC Preussen Hameln 07 - MTV Lauenstein
    • 03.08.2015  -  SG Börry/Latferde - Eintracht Afferde
    • 26.05.2015  -  SG Eimbeckhausen/Nettelrede - BW Salzhemmendorf
    • 21.05.2015  -  TuSpo Bad Münder - BW Salzhemmendorf
    • 20.05.2015  -  FC Latferde - SG Eimbeckhausen/Nettelrede
    • 04.11.2014  -  Inter Holzhausen - FC Latferde (L. Johannes)
    • 04.08.2014  -  TSV Hamelspringe - SG Eimbeckhausen/Nettelrede
    • 04.08.2014  -  TSV Großenwieden - TuSpo Bad Münder
    • 18.06.2014  -  B-Jun.: Halvestorf/KöFö - Emmerthal (O. Branske)
    • 10.06.2014  -  WTW Wallensen - Eintracht Afferde
    • 10.06.2014  -  Damen: HSC BW Tündern - TSV Nettelrede II
    • 02.06.2014  -  Damen: HSC BW Tündern - FC Latferde 80
    • 02.06.2014  -  Damen: TSV Nettelrede II - SV Hastenbeck II
    • 02.06.2014  -  WTW Wallensen - VfB Hemeringen
    • 02.06.2014  -  RW Hessisch Oldendorf - Eintracht Afferde
    • 05.05.2014  -  MTV Lauenstein - VfB Hemeringen
    • 05.05.2014  -  TSV Klein Berkel - Eintracht Afferde
    • 02.09.2013  -  SF Osterwald - MTV Lauenstein
    • 02.09.2013  -  TSV Klein Berkel - SSV Königsförde
    • 02.09.2013  -  TSV Hamelspringe - SC Börry
    • 05.08.2013  -  TSV Grohnde - RW Hessisch Oldendorf
    • 22.05.2013  -  Damen: FC Latferde - TSV Netterede II
    • 21.05.2013  -  Finale Damen 2013: Hastenbeck II - Nettelrede II
    • 21.05.2013  -  Finale 2013: TSV Bisperode - TSG Emmerthal
    • 17.05.2013  -  Damen: SV Pyrmonter Bergdörfer - SV Hastenbeck II
    • 16.05.2013  -  WTW Wallensen - TSV Bisperode
    • 16.05.2013  -  SG Flegessen - TSG Emmerthal
    • 29.10.2012  -  TSV Bisperode - SV Eintracht Afferde
    • 29.10.2012  -  MTV Lauenstein - WTW Wallensen
    • 03.09.2012  -  RW Hessisch Oldendorf - TuS Hessisch Oldendorf
    • 03.09.2012  -  TSV Lüntorf - TSV Grohnde
    • 03.09.2012  -  FC Latferde 80 - SV Lachem
    • 06.08.2012  -  FC Preussen Hameln - Eintracht Afferde
    • 06.08.2012  -  SF Osterwald - WTW Wallensen
    • 06.08.2012  -  SF Amelgatzen - TSV Bisperode
    • 06.08.2012  -  RW Thal - VfB Hemeringen
    • 06.08.2012  -  BW Salzhemmendorf - VfB Eimbeckhausen
    • 09.07.2012  -  B-Juniorinnen: SC Diedersen - TSC Fischbeck
    • 09.07.2012  -  C-Juniorinnen: MTSV Aerzen - HSC BW Tündern
    • 09.07.2012  -  E-Junioren: Deister-Süntel-United - ESV Hameln
    • 09.07.2012  -  F-Junioren: ESV Hameln - SSG Halvestorf
    • 09.07.2012  -  D-Junioren: SSG Halvestorf - JSG Löwensen
    • 09.07.2012  -  C-Junioren: FC Preussen Hameln - JSG Halvestorf
    • 09.07.2012  -  B-Junioren: JSG Osterwald - BW Salzhemmendorf
    • 09.07.2012  -  A-Junioren: SG Hameln 74 - Deister-Süntel-United
    • 29.05.2012  -  HSC BW Tündern - SV Hastenbeck II
    • 29.05.2012  -  TuS Hess. Oldendorf - RW Hess. Oldendorf
    • 29.05.2012  -  SV Hastenbeck II - SF Osterwald
    • 25.05.2012  -  Damen: HSC BW Tündern - ESV Eintracht Hameln II
    • 24.05.2012  -  RW Hessisch Oldendorf - MTSV Aerzen
    • 23.05.2012  -  TuS Hessisch Oldendorf - SSG Marienau
    • 27.04.2012  -  United Pyrmont - MTSV Aerzen
    • 26.04.2012  -  RW Hessisch Oldendorf - MTV Lauenstein
    • 24.10.2011  -  TSV Eintracht Nienstedt - SSG Marienau
    • 24.10.2011  -  TSV Hachmühlen - TuS Hessisch Oldendorf
    • 24.10.2011  -  United Pyrmont - TSV Bisperode
    • 24.10.2011  -  RW Thal - MTV Lauenstein
    • 24.10.2011  -  SV Hajen - SSV Königsförde
    • 19.08.2011  -  SV Lachem - SG Hameln 74
    • 19.08.2011  -  SC Diedersen - TSV Bisperode
    • 19.08.2011  -  FC Latferde - VfB Eimbeckhausen
    • 18.08.2011  -  SC Börry - TSG Emmerthal
    • 01.08.2011  -  TSV Gr. Berkel - SSG Marienau (Matthias Kurschat)
    • 01.08.2011  -  VfB Eimbeckhausen - HSC BW Tündern
    • 01.08.2011  -  TC Hameln - FC Preussen Hameln 07
    • 01.08.2011  -  TSV Nettelrede - MTV Friesen Bakede
    • 01.08.2011  -  TSV Lüntorf - SV Hajen
    • 01.08.2011  -  TSV Grohnde - MTSV Aerzen
    • 01.08.2011  -  SV Germania Beber-Rohrsen - TSV Hamelspringe
    • 01.08.2011  -  BW Salzhemmendorf - WTW Wallensen
    • 01.08.2011  -  RW Thal - SW Löwensen
    • 27.06.2011  -  Kreispokal-Finale 2011 der B-Junioren
    • 27.06.2011  -  Kreispokal-Finale 2011 der D-Junioren
    • 27.06.2011  -  Kreispokal-Finale 2011 der A-Junioren
    • 27.06.2011  -  Kreispokal-Finale 2011 der F-Junioren
    • 27.06.2011  -  Kreispokal-Finale 2011 der E-Junioren
    • 27.06.2011  -  Kreispokal-Finale 2011 der C-Junioren
    • 27.06.2011  -  Pokal-Endrunde 2011 der B- , C- und D-Juniorinnen
    • 06.06.2011  -  SC Inter Holzhausen - SG Diedersen/Lauenstein II
    • 06.06.2011  -  TuS Rohden - VfB Eimbeckhausen
    • 03.06.2011  -  SC Inter Holzhausen – HSC BW Tündern
    • 03.06.2011  -  SG Diedersen/Lauenstein II – ESV Eintracht Hameln
    • 03.06.2011  -  Germania Reher - VfB Eimbeckhausen
    • 01.06.2011  -  TuS Rohden - TSV Bisperode
    • 26.04.2011  -  TuS Rohden - WTW Wallensen
    • 26.04.2011  -  Germania Reher - TSG Emmerthal
    • 18.10.2010  -  Germania Reher - MTV Lauenstein
    • 18.10.2010  -  United Bad Pyrmont - VfB Eimbeckhausen
    • 18.10.2010  -  SSV Königsförde - TSG Emmerthal
  • Fußball Landesliga
    • 04.10.2022  -  C-Junioren: JFV Hameln - TSV Pattensen
    • 19.09.2022  -  BW Tündern – Niedersachsen Döhren
    • 08.08.2022  -  BW Tündern - SV Bavenstedt
    • 16.05.2022  -  SpVgg. Bad Pyrmont – FC Eldagsen
    • 14.03.2022  -  SpVgg. Bad Pyrmont - VfL Bückeburg
    • 15.11.2021  -  SpVgg. Bad Pyrmont - FC Eldagsen
    • 11.10.2021  -  C-Junioren: JFV Hameln - TSV Bemerode
    • 27.09.2021  -  B-Junioren: JFV Hameln - OSV Hannover
    • 20.09.2021  -  SpVgg. Bad Pyrmont - TSV Barsinghausen
    • 06.09.2021  -  SpVgg. Bad Pyrmont - 1. FC Sarstedt
    • 28.09.2020  -  SpVgg. Bad Pyrmont - 1. FC Wunstorf
    • 21.09.2020  -  B-Junioren: JFV Hameln - JFV Arminia-SCL
    • 21.09.2020  -  C-Junioren: JFV Hameln - VfL Bückeburg
    • 07.09.2020  -  A-Junioren: JFV Hameln - TSV Pattensen
    • 22.09.2019  -  C-Junioren: JSG Halvestorf - TSV Havelse
    • 09.09.2019  -  B-Junioren: JSG Hameln-Land - SV 06 Holzminden
    • 02.09.2019  -  SpVgg. Bad Pyrmont - STK Eilvese
    • 26.08.2019  -  A-Junioren: JSG Hameln-Land - TSV Bemerode
    • 12.08.2019  -  SpVgg. Bad Pyrmont - TSV Godshorn
    • 03.06.2019  -  HSC BW Tündern Oberliga-Aufstieg (Die Emotionen)
    • 03.06.2019  -  HSC BW Tündern - SV Iraklis Hellas
    • 27.05.2019  -  SpVgg. Bad Pyrmont - HSC BW Tündern
    • 20.05.2019  -  A-Junioren: JSG Hameln-Land - TuS Garbsen
    • 20.05.2019  -  HSC BW Tündern - Heeßeler SV
    • 13.05.2019  -  HSC BW Tündern - OSV Hannover
    • 29.04.2019  -  SpVgg. Bad Pyrmont - TSV Krähenwinkel/Kaltenweide
    • 25.03.2019  -  HSC BW Tündern - TSV Pattensen
    • 18.03.2019  -  SC Hemmingen-Westerfeld - SpVgg. Bad Pyrmont
    • 11.03.2019  -  A-Junioren: JSG Hameln-Land - TSV Havelse
    • 03.12.2018  -  HSC BW Tündern - SC Hemmingen-Westerfeld
    • 12.11.2018  -  SpVgg. Bad Pyrmont - SV Ramlingen-Ehlershausen
    • 22.10.2018  -  HSC BW Tündern - TSV Burgdorf
    • 15.10.2018  -  A-Junioren: JSG Hameln-Land - Heeßeler SV
    • 08.10.2018  -  SpVgg. Bad Pyrmont - SV B-E Steimbke
    • 24.09.2018  -  HSC BW Tündern - TuS Sulingen
    • 10.09.2018  -  HSC BW Tündern - TV Stuhr
    • 27.08.2018  -  A-Junioren: JSG Hameln-Land - JFV Calenberger-Land
    • 27.08.2018  -  SpVgg. Bad Pyrmont - MTV Almstedt
    • 06.08.2018  -  MTV Almstedt - HSC BW Tündern
    • 28.05.2018  -  HSC BW Tündern - TSV Krähenwinkel/Kaltenweide
    • 14.05.2018  -  HSC BW Tündern - SpVgg. Bad Pyrmont
    • 07.05.2018  -  SpVgg. Bad Pyrmont - TSV Krähenwinkel/Kaltenweide
    • 30.04.2018  -  SpVgg. Bad Pyrmont - TSV Godshorn
    • 16.04.2018  -  HSC BW Tündern - OSV Hannover
    • 26.03.2018  -  SpVgg. Bad Pyrmont - TSV Pattensen
    • 26.03.2018  -  HSC BW Tündern - HSC Hannover
    • 04.12.2017  -  HSC BW Tündern - Heeßeler SV
    • 13.11.2017  -  HSC BW Tündern - STK Eilvese
    • 30.10.2017  -  SpVgg. Bad Pyrmont - HSC BW Tündern
    • 23.10.2017  -  HSC BW Tündern - TSV Godshorn
    • 09.10.2017  -  HSC BW Tündern - TSV Burgdorf
    • 25.09.2017  -  SpVgg. Bad Pyrmont - OSV Hannover
    • 28.08.2017  -  HSC BW Tündern - SV Ramlingen-Ehlershausen
    • 28.08.2017  -  SpV. Bad Pyrmont - 1.FC Ger. Egestorf-Langreder II
    • 08.05.2017  -  SpVgg. Bad Pyrmont - MTV Almstedt
    • 24.04.2017  -  B-Junioren: JSG Tündern/A./H. - HSC Hannover
    • 18.04.2017  -  SpVgg. Bad Pyrmont - TuS Sulingen
    • 31.10.2016  -  B-Junioren: JSG Tündern - JSG Grasdorf/Wülfel
    • 17.10.2016  -  A-Junioren: BW Salzhemmendorf - SV Holzminden
    • 17.10.2016  -  SpVgg. Bad Pyrmont - SV Ramlingen-Ehlershausen
    • 19.09.2016  -  SpVgg. Bad Pyrmont - TSV Wetschen
    • 29.08.2016  -  B-Junioren: HSC BW Tündern - TuS Garbsen
    • 15.08.2016  -  SpVgg Bad Pyrmont - Heeßeler SV
    • 23.05.2016  -  SG Hameln 74 - MTV Almstedt
    • 02.05.2016  -  B-Junioren: HSC BW Tündern - TSV Limmer
    • 29.03.2016  -  SG Hameln 74 - TuS Sulingen
    • 14.03.2016  -  SG Hameln 74 - SV Bavenstedt
    • 14.03.2016  -  B-Junioren: HSC BW Tündern - TSV Havelse II
    • 14.03.2016  -  A-Junioren: BW Salzhemmendorf - SV 06 Holzminden
    • 22.02.2016  -  B-Junioren: HSC BW Tündern - JSG Grasdorf/Wülfel
    • 07.12.2015  -  B-Junioren: HSC BW Tündern - TSV Bassum
    • 21.09.2015  -  SG Hameln 74 - Heeßeler SV
    • 10.08.2015  -  SG Hameln 74 - OSV Hannover
    • 16.06.2015  -  SpVgg. Bad Pyrmont - FC Eldagsen (Jonas Trachte)
    • 02.06.2015  -  SpVgg. Bad Pyrmont - STK Eilvese (Jonas Trachte)
    • 18.05.2015  -  SG Hameln 74 - SV Bavenstedt
    • 27.04.2015  -  SpVgg. Bad Pyrmont - SG Hameln 74
    • 23.03.2015  -  SpVgg. Bad Pyrmont - SC Uchte
    • 16.03.2015  -  C-Junioren: HSC BW Tündern - Arminia Hannover
    • 16.03.2015  -  HSC BW Tündern - STK Eilvese
    • 08.12.2014  -  HSC BW Tündern - SpVgg. Bad Pyrmont
    • 17.11.2014  -  C-Junioren: HSC BW Tündern - VfL Bückeburg
    • 03.11.2014  -  HSC BW Tündern - SC Uchte
    • 20.10.2014  -  SG Hameln 74 - Heeßeler SV (Fotos: L. Johannes)
    • 13.10.2014  -  SG Hameln 74 - SpVgg. Bad Pyrmont
    • 15.09.2014  -  HSC BW Tündern - TSV Burgdorf
    • 09.09.2014  -  SpVgg. Bad Pyromont - OSV Hannover
    • 25.08.2014  -  SpVgg. Bad Pyrmont - HSC BW Tündern
    • 18.08.2014  -  HSC BW Tündern - SG Hameln 74
    • 11.08.2014  -  SpVgg. Bad Pyrmont - SV Bavenstedt (J. Trachte)
    • 19.05.2014  -  SpVgg. Bad Pyrmont - Arminia Hannover
    • 12.05.2014  -  C-Jugend: JSG Tündern/Halvestorf – TSV Bassum
    • 14.04.2014  -  HSC BW Tündern - SV Alfeld
    • 14.04.2014  -  SpVgg. Bad Pyrmont - OSV Hannover
    • 31.03.2014  -  HSC BW Tündern - Arminia Hannover
    • 17.03.2014  -  SpVgg. Bad Pyrmont - BW Neuhof
    • 02.12.2013  -  SpVgg. Bad Pyrmont - HSC Hannover
    • 25.11.2013  -  HSC BW Tündern - SpVgg. Bad Pyrmont
    • 18.11.2013  -  C-Jugend: JSG Tündern/Halvestorf – HSC Hannover
    • 04.11.2013  -  HSC BW Tündern - BW Neuhof
    • 28.10.2013  -  SpVgg. Bad Pyrmont - SV Ramlingen-Ehlershausen
    • 26.08.2013  -  C-Junioren: HSC BW Tündern - Germania Grasdorf
    • 18.08.2013  -  HSC BW Tündern - SC Harsum
    • 12.08.2013  -  SpVgg. Bad Pyrmont - HSC BW Tündern
    • 27.05.2013  -  B-Junioren: HSC BW Tündern - AEB Hildesheim
    • 29.04.2013  -  HSC BW Tündern - TSV Mühlenfeld
    • 02.04.2013  -  HSC BW Tündern - FC Stadthagen
    • 11.03.2013  -  C-Junioren: HSC BW Tündern - Hannover 96 II
    • 05.11.2012  -  A-Junioren: HSC BW Tündern - SV Alfeld
    • 01.10.2012  -  B-Junioren: HSC BW Tündern - TSV Havelse II
    • 17.09.2012  -  C-Junioren: HSC BW Tündern - HSC Hannover
    • 17.09.2012  -  A-Junioren: HSC BW Tündern - HSC Hannover
    • 03.09.2012  -  HSC BW Tündern - SV Alfeld
    • 04.06.2012  -  HSC BW Tündern - Arminia Hannover
    • 07.05.2012  -  A-Junioren: HSC Tündern - TSV Krähenwinkel-Kalten.
    • 02.05.2012  -  SSG Halvestorf - Heeßeler SV
    • 23.04.2012  -  SSG Halvestorf - HSC BW Tündern
    • 16.04.2012  -  C-Junioren: HSC BW Tündern - Hannover 96 II
    • 16.04.2012  -  A-Junioren: HSC BW Tündern - Arminia Hannover
    • 10.04.2012  -  SSG Halvestorf - 1. FC Egestorf-Langreder
    • 28.03.2012  -  TuS Wettbergen - SSG Halvestorf
    • 28.03.2012  -  HSC BW Tündern - SV Bavenstedt
    • 19.03.2012  -  SSG Halvestorf - SG Diepholz
    • 12.03.2012  -  HSC Tündern - TSV Mühlenfeld
    • 27.02.2012  -  HSC Tündern - TSV Burgdorf
    • 05.12.2011  -  SSG Halvestorf - SC Uchte
    • 28.11.2011  -  SSG Halvestorf - Fortuna Sachsenross
    • 21.11.2011  -  A-Junioren: HSC BW Tündern - TSV Bassum
    • 21.11.2011  -  HSC BW Tündern - SG Diepholz
    • 07.11.2011  -  HSC BW Tündern - Heesseler SV
    • 31.10.2011  -  SSG Halvestorf - OSV Hannover
    • 24.10.2011  -  HSC BW Tündern - SSG Halvestorf
    • 03.10.2011  -  SSG Halvestorf - Arminia Hannover
    • 26.09.2011  -  C-Junioren: HSC BW Tündern II - TuS Sudweyhe
    • 29.08.2011  -  SSG Halvestorf - TuSpo Schliekum
    • 08.08.2011  -  HSC Tündern - 1. FC Wunstorf
    • 06.06.2011  -  SSG Halvestorf - TSV Burgdorf
    • 23.05.2011  -  SSG Halvestorf - TuS Kleefeld
    • 26.04.2011  -  TSV Klein Berkel - TSV Bassum
    • 26.04.2011  -  SSG Halvestorf - TSV Mühlenfeld
    • 28.02.2011  -  SSG Halvestorf - ASC Nienburg
    • 22.11.2010  -  SSG Halvestorf - SG Diepholz
    • 11.10.2010  -  SSG Halvestorf - 1. FC Wunstorf
    • 04.10.2010  -  TSV Klein Berkel - HSC Hannover
    • 13.09.2010  -  SSG Halvestorf - TSV Pattensen
    • 30.08.2010  -  Preußen Hameln 07 - Fortuna Saschsenross
    • 23.08.2010  -  SSG Halvestorf - 1. FC Germania Egestorf
    • 07.08.2010  -  SSG Halvestorf - Preußen Hameln 07
  • Fußball Landesliga Damen
    • 19.09.2022  -  BW Tündern - SV 06 Lehrte
    • 20.06.2022  -  BW Tündern – SV Germania Helstorf
    • 02.05.2022  -  BW Tündern - SV 06 Lehrte
    • 28.09.2020  -  BW Tündern - 1. FFC Hannover
    • 22.05.2017  -  HSC BW Tündern - SV Heiligenfelde
    • 24.04.2017  -  HSC BW Tündern - SC Deckbergen-Schaumburg
    • 03.10.2016  -  HSC BW Tündern - SV Sebbenhausen-Balge
    • 22.08.2016  -  HSC BW Tündern - SG Schamerloh
    • 30.05.2016  -  HSC BW Tündern - SV Hastenbeck
    • 02.05.2016  -  SV Hastenbeck - Eintracht Bückeberge
    • 11.04.2016  -  SV Hastenbeck - 1. FFC Hannover
    • 04.04.2016  -  HSC BW Tündern - TuS Schwüblingsen
    • 21.03.2016  -  SV Hastenbeck - SV Sebbenhausen/Balge
    • 02.11.2015  -  SV Hastenbeck - HSC BW Tündern
    • 31.08.2015  -  SV Hastenbeck - Germania Helstorf
    • 18.05.2015  -  ESV Hameln - SC Deckbergen-Schaumburg
    • 11.05.2015  -  SV Hastenbeck - SC Deckbergen-Schaumburg
    • 13.04.2015  -  ESV Eintracht Hameln - SV Hastenbeck
    • 02.03.2015  -  ESV Eintracht Hameln - TSV Havelse II
    • 29.09.2014  -  SV Hastenbeck - ESV Eintracht Hameln
    • 22.09.2014  -  ESV Eintracht Hameln - 1. FFC Hannover
    • 19.05.2014  -  SV Hastenbeck - SC Diedersen
    • 12.05.2014  -  SC Diedersen - TSV Havelse II
    • 07.04.2014  -  SC Diedersen - SC Deckbergen-Schaumburg
    • 31.03.2014  -  SV Hastenbeck - TuS Sulingen
    • 18.11.2013  -  SV Hastenbeck - TSV Eintracht Bückeberge
    • 23.09.2013  -  SV Hastenbeck - SC Deckbergen-Schaumburg
    • 23.09.2013  -  SC Diedersen - TSV Eintracht Bückeberge
    • 26.08.2013  -  SC Diedersen - SV Hastenbeck
    • 13.05.2013  -  ESV Eintracht Hameln - SC Holzhausen
    • 29.04.2013  -  SC Diedersen - Inter Holzhausen
    • 15.04.2013  -  ESV Eintracht Hameln - TSV Havelse II
    • 15.04.2013  -  Inter Holzhausen - Eintracht Bückeberge
    • 15.04.2013  -  SC Diedersen - TuS Sulingen
    • 04.03.2013  -  ESV Eintracht Hameln - 1. FFC Hannover
    • 12.11.2012  -  ESV Eintracht Hameln - SC Diedersen
    • 22.10.2012  -  SC Inter Holzhausen - SC Diedersen
    • 01.10.2012  -  ESV Eintracht Hameln - Friesen Lembruch
    • 27.08.2012  -  SC Diedersen - ESV Eintracht Hameln
    • 27.08.2012  -  Damen: Inter Holzhausen - Hannover 96
    • 14.05.2012  -  ESV Hameln - TSV Deinsen
    • 14.05.2012  -  SC Diedersen - TuS Kleefeld
    • 16.04.2012  -  ESV Eintracht Hameln - SC Diedersen
    • 12.03.2012  -  ESV Eintracht Hameln - TuS Sulingen
    • 12.03.2012  -  SC Diedersen - SV Friesen Lembruch
    • 28.11.2011  -  ESV Eintracht Hameln - Hannover 96
    • 10.10.2011  -  ESV Eintracht Hameln - SG Schamerloh
    • 03.10.2011  -  SC Diedersen - ESV Eintracht Hameln
    • 05.09.2011  -  ESV Eintracht Hameln - 1. FFC Hannover
    • 05.09.2011  -  SC Diedersen - SC Völksen
    • 22.08.2011  -  ESV Eintracht Hameln - SC Völksen
    • 22.08.2011  -  SC Diedersen - Eintracht Bückeberge
    • 09.05.2011  -  ESV Eintracht Hameln - TuS Kleefeld
    • 21.03.2011  -  ESV Eintracht Hameln - SG Schamerloh
    • 25.10.2010  -  ESV Eintracht Hameln - TuS Schwüblingsen
  • Fußball Niedersachsenliga
    • 14.05.2018  -  B-Juniorinnen: HSC BW Tündern - TSG Ahlten
    • 16.04.2018  -  B-Juniorinnen: HSC BW Tündern - TSV Bemerode
    • 11.09.2017  -  B-Juniorinnen:HSC BW Tündern - MF Göttingen
    • 18.05.2015  -  B-Juniorinnen: HSC BW Tündern - TSG Ahlten
    • 20.04.2015  -  B-Juniorinnen: HSC BW Tündern - TSG Burg Gretesch
    • 05.03.2012  -  B-Junioren: HSC BW Tündern - JFV Göttingen
    • 12.12.2011  -  B-Junioren: HSC BW Tündern - FT Braunschweig
    • 28.11.2011  -  B-Junioren: HSC Tündern - AEB Hildesheim
    • 26.09.2011  -  B-Junioren: HSC BW Tündern - VfL Osnabrück II
    • 14.03.2011  -  B-Junioren: HSC BW Tündern - VfB Peine
    • 01.11.2010  -  HSC BW Tündern- VSK Osterholz
    • 20.09.2010  -  HSC BW Tündern – FT Braunschweig
  • Fußball Oberliga Damen
    • 26.09.2022  -  SV Hastenbeck - HSC Hannover
    • 12.09.2022  -  SV Hastenbeck - SV Wendessen
    • 30.05.2022  -  SV Hastenbeck – FC Eintracht Northeim
    • 16.05.2022  -  SV Hastenbeck – TSV Bemerode
    • 19.04.2022  -  SV Hastenbeck - Eintracht Braunschweig
    • 13.12.2021  -  SV Hastenbeck - TuS Bröckel
    • 29.11.2021  -  SV Hastenbeck - TSV Bemerode
    • 22.11.2021  -  SV Hastenbeck - Hannover 96 II
    • 08.11.2021  -  SV Hastenbeck - TSV Barmke
    • 18.10.2021  -  SV Hastenbeck - TSV Limmer
    • 13.09.2021  -  SV Hastenbeck - HSC Hannover
    • 30.08.2021  -  SV Hastenbeck - MTV Barum
    • 12.10.2020  -  SV Hastenbeck - TSV Bemerode
    • 05.10.2020  -  SV Hastenbeck - HSC Hannover
    • 14.09.2020  -  SV Hastenbeck - MTV Barum
    • 08.03.2020  -  SV Hastenbeck - FC Eintracht Northeim
    • 18.11.2019  -  SV Hastenbeck - MTV Barum
    • 03.11.2019  -  SV Hastenbeck - FFC Renshausen
    • 14.10.2019  -  SV Hastenbeck - ESV RW Göttingen
    • 30.09.2019  -  SV Hastenbeck - HSC Hannover
    • 02.09.2019  -  SV Hastenbeck - TSV Bemerode
    • 20.05.2019  -  SV Hastenbeck - TSV Barmke
    • 06.05.2019  -  HSC BW Tündern - TSV Barmke
    • 23.04.2019  -  SV Hastenbeck - FFC Renshausen
    • 01.04.2019  -  SV Hastenbeck - Hannover 96
    • 18.03.2019  -  HSC BW Tündern - Hannover 96
    • 04.03.2019  -  HSC BW Tündern - SV Hastenbeck
    • 26.11.2018  -  HSC BW Tündern - FFC Renshausen
    • 26.11.2018  -  SV Hastenbeck - TSV Bemerode
    • 12.11.2018  -  HSC BW Tündern - ESV RW Göttingen
    • 29.10.2018  -  SV Hastenbeck - Eintracht Braunschweig
    • 15.10.2018  -  SV Hastenbeck - Sparta Göttingen
    • 17.09.2018  -  SV Hastenbeck - PSV Grün-Weiß Hildesheim
    • 03.09.2018  -  HSC BW Tündern - PSV Grün-Weiß Hildesheim
    • 27.08.2018  -  SV Hastenbeck - HSC BW Tündern
    • 13.08.2018  -  SV Hastenbeck - ESV RW Göttingen
    • 28.05.2018  -  SV Hastenbeck - HSC BW Tündern
    • 22.05.2018  -  SV Hastenbeck - TSV Barmke
    • 07.05.2018  -  SV Hastenbeck - ESV RW Göttingen
    • 09.04.2018  -  SV Hastenbeck - TSV Bemerode
    • 26.02.2018  -  SV Hastenbeck - MTV Barum
    • 19.02.2018  -  HSC BW Tündern - MTV Barum
    • 12.02.2018  -  SV Hastenbeck - FFC Renshausen
    • 20.11.2017  -  HSC BW Tündern - ESV RW Göttingen
    • 06.11.2017  -  HSC BW Tündern - SV Hastenbeck
    • 30.10.2017  -  SV Hastenbeck - BSC Acosta
    • 23.10.2017  -  HSC BW Tündern - VfB Fallersleben
    • 16.10.2017  -  HSC BW Tündern - TSV Barmke
    • 18.09.2017  -  SV Hastenbeck - PSV Grün-Weiß Hildesheim
    • 21.08.2017  -  HSC BW Tündern - Sparta Göttingen
    • 14.08.2017  -  SV Hastenbeck - VfB Fallersleben
    • 24.04.2017  -  SV Hastenbeck - MTV Barum
    • 20.03.2017  -  SV Hastenbeck - ESV RW Göttingen
    • 14.11.2016  -  SV Hastenbeck - HSC Hannover
    • 31.10.2016  -  SV Hastenbeck - TSG Ahlten
    • 17.10.2016  -  SV Hastenbeck - FC Pfeil Broistedt
    • 03.10.2016  -  SV Hastenbeck - TSV Barmke
    • 05.09.2016  -  SV Hastenbeck - PSV GW Hildesheim
    • 15.08.2016  -  SV Hastenbeck - FFC Renshausen
    • 13.05.2013  -  SV Hastenbeck - SG Schamerloh
    • 29.04.2013  -  SV Hastenbeck - PSV GW Hildesheim
    • 29.10.2012  -  SV Hastenbeck – SG Jesteburg/Bendestorf
    • 10.09.2012  -  SV Hastenbeck - SV Gifhorn
    • 14.05.2012  -  SV Hastenbeck - SV Gifhorn (Fotos Christina Risel)
    • 16.04.2012  -  SV Hastenbeck - VfL Bienrode
    • 19.03.2012  -  SV Hastenbeck - HSC Hannover
    • 28.11.2011  -  SV Hastenbeck - SV Upen
    • 24.10.2011  -  SV Hastenbeck - ESV Fortuna Celle
    • 10.10.2011  -  SV Hastenbeck - SG Schamerloh
    • 26.09.2011  -  SV Hastenbeck - PSV GW Hildesheim
    • 22.08.2011  -  SV Hastenbeck - TSV Limmer
    • 16.05.2011  -  SV Hastenbeck - TSV Limmer
    • 02.05.2011  -  SV Hastenbeck - SV Upen
    • 28.03.2011  -  SV Hastenbeck - VfL Wolfsburg II
    • 14.03.2011  -  SV Hastenbeck - ESV Fortuna Celle
    • 07.03.2011  -  SV Hastenbeck - HSC Hannover
    • 06.09.2010  -  SV Hastenbeck - TSG Ahlten
    • 23.08.2010  -  SV Hastenbeck - 1.FFC Hannover
  • Fußball Oberliga Herren
    • 16.05.2022  -  BW Tündern – MTV Eintracht Celle
    • 02.05.2022  -  BW Tündern - Rotenburger SV
    • 19.04.2022  -  BW Tündern - FC Hagen/Uthlede
    • 11.04.2022  -  BW Tündern - TUS Bersenbrück
    • 14.03.2022  -  BW Tündern - TB Uphusen
    • 06.12.2021  -  BW Tündern - SV Arminia Hannover
    • 15.11.2021  -  BW Tündern - U. S. I. Lupo Martini Wolfsburg
    • 01.11.2021  -  BW Tündern - SV Ramlingen-Ehlershausen
    • 18.10.2021  -  BW Tündern - MTV Gifhorn
    • 11.10.2021  -  BW Tündern - MTV Wolfenbüttel
    • 20.09.2021  -  BW Tündern - FC Eintracht Northeim
    • 06.09.2021  -  BW Tündern - FT Braunschweig
    • 23.08.2021  -  BW Tündern - 1.FC Germania Egestorf-Langreder
    • 01.11.2020  -  FT Braunschweig - BW Tündern
    • 26.10.2020  -  BW Tündern - SV Ramlingen-Ehlershausen
    • 12.10.2020  -  BW Tündern - U.S.I. Lupo-Martini Wolfsburg
    • 28.09.2020  -  BW Tündern - SV Arminia Hannover
    • 14.09.2020  -  BW Tündern - MTV Gifhorn
    • 07.09.2020  -  BW Tündern - MTV Wolfenbüttel
    • 08.03.2020  -  BW Tündern - Heeslinger SC
    • 09.02.2020  -  BW Tündern - MTV Wolfenbüttel
    • 09.12.2019  -  BW Tündern - TB Uphusen
    • 02.12.2019  -  BW Tündern - U.L.M. Wolfsburg
    • 11.11.2019  -  BW Tündern - TuS Bersenbrück
    • 28.10.2019  -  BW Tündern - SV Atlas Delmenhorst
    • 14.10.2019  -  BW Tündern - VfV Borussia 06 Hildesheim
    • 22.09.2019  -  BW Tündern - FC Eintracht Northeim
    • 09.09.2019  -  BW Tündern - BSV Kickers Emden
    • 12.08.2019  -  BW Tündern - SV Arminia Hannover
    • 05.08.2019  -  BW Tündern - FC Hagen/Uthlede
  • Fußball Regionalliga
    • 11.08.2016  -  Germania Egestorf/Langreder - VfL Wolfsburg II
  • Hallen-Fußball
    • 31.03.2022  -  XV. KGS-Ladies-Cup der Sparkasse Hameln-Weserbergland 2022
    • 30.03.2022  -  Halbzeit-Cup der IGS Hameln
    • 29.03.2022  -  20. KGS-Postbank-(After-)Christmas-Cup
    • 29.03.2022  -  Indoor-Cup Humboldt-Gymnasium
    • 02.03.2020  -  HKM-Endrunde der D-Junioren (Emmerthal)
    • 02.03.2020  -  HKM-Endrunde der E-Junioren (Emmerthal)
    • 02.03.2020  -  HKM der F-Junioren in Emmerthal
    • 24.02.2020  -  HKM der C-Junioren in Afferde
    • 17.02.2020  -  HKM der E-Junioren in Afferde
    • 17.02.2020  -  HKM der D-Junioren (Sporthalle Nord)
    • 03.02.2020  -  Könige der Kreisklasse 2020 (Altherren)
    • 03.02.2020  -  Könige der Kreisklasse 2020 (Herren)
    • 03.02.2020  -  2. SSG-Ith-Cup
    • 27.01.2020  -  Frauen-Supercup 2020
    • 27.01.2020  -  13. Dewezet-Supercup: Emotionen, Fans & Drumherum
    • 27.01.2020  -  13. Dewezet-Supercup: Finalrunde
    • 27.01.2020  -  13. Dewezet-Supercup: Gruppe D
    • 27.01.2020  -  13. Dewezet-Supercup: Gruppe C
    • 27.01.2020  -  13. Dewezet-Supercup: Gruppe B
    • 27.01.2020  -  13. Dewezet-Supercup: Gruppe A
    • 25.01.2020  -  13. Dewezet-Supercup - Qualifikationsturnier
    • 23.01.2020  -  Halbzeit-Cup der IGS Hameln
    • 20.01.2020  -  Binder-Piepenbusch-Cup 2020
    • 20.01.2020  -  Hummetal-Open 2020
    • 13.01.2020  -  6. Volksbank im Wesertal-Cup 2020
    • 06.01.2020  -  35. Sparkasse-Hameln-Weserbergland-Cup
    • 30.12.2019  -  37. Volksbank-Benze-Cup
    • 30.12.2019  -  WTW-Humboldt-Trophy 2019
    • 19.12.2019  -  19. KGS-Postbank-Christmas-Cup
    • 16.12.2019  -  Hermasch-TBH-Cup 2019
    • 12.12.2019  -  U13-Indoor-Cup des Humboldt-Gymnasiums
    • 02.12.2019  -  HKM der B-Junioren in Emmerthal
    • 18.11.2019  -  HKM der D-Junioren in Emmerthal
    • 11.11.2019  -  Soccer Weekend in Groß Berkel (F-Junioren)
    • 03.04.2019  -  KGS-Ladies-Cup 2019
    • 04.03.2019  -  HKM-Endrunde der B-Junioren
    • 04.03.2019  -  HKM-Endrunde der D-Junioren
    • 25.02.2019  -  HKM D-Junioren in Emmerthal
    • 25.02.2019  -  Marktkauf-Cup des TSV Klein Berkel
    • 18.02.2019  -  HKM D-Junioren in Klein Berkel
    • 18.02.2019  -  HKM-Endrunde der Frauen
    • 04.02.2019  -  Hummetal Hallen-Open TSV Groß Berkel
    • 04.02.2019  -  Öffis Cup 2019
    • 28.01.2019  -  Halbzeit-Cup der IGS Hameln
    • 28.01.2019  -  Frauen-Supercup 2019
    • 28.01.2019  -  12. Dewezet-Supercup: Emotionen, Fans & Drumherum
    • 28.01.2019  -  12. Dewezet-Supercup: Finalrunde
    • 27.01.2019  -  12. Dewezet-Supercup: Gruppe D
    • 27.01.2019  -  12. Dewezet-Supercup: Gruppe C
    • 26.01.2019  -  12. Dewezet-Supercup: Gruppe B
    • 26.01.2019  -  12. Dewezet-Supercup: Gruppe A
    • 25.01.2019  -  12. Dewezet-Supercup - Qualifikationsturnier
    • 21.01.2019  -  Könige der Kreisklasse 2019 (Altherren)
    • 21.01.2019  -  Könige der Kreisklasse 2019 (Herren)
    • 21.01.2019  -  Binder-Piepenbusch-Cup 2019
    • 14.01.2019  -  Volksbank-Im-Wesertal-Cup 2019
    • 07.01.2019  -  20. Volksbank-Hoppe-Cup
    • 07.01.2019  -  34. Sparkassen-Cup
    • 29.12.2018  -  36. Volksbank-Benze-Cup
    • 29.12.2018  -  WTW-Humboldt-Trophy 2018
    • 23.12.2018  -  Citipost-Cup 2018
    • 21.12.2018  -  18. KGS-Postbank-Christmas-Cup
    • 17.12.2018  -  24. Hermasch-TBH-Cup
    • 10.12.2018  -  HKM E-Junioren in Klein Berkel
    • 09.12.2018  -  U13-Indoor-Turnier des Humboldt-Gymnasiums
    • 26.11.2018  -  HKM E-Junioren in Emmerthal
    • 15.03.2018  -  KGS-Ladies-Cup 2018
    • 05.03.2018  -  HKM A-/B-Endrunde E-Junioren
    • 05.03.2018  -  HKM A-/B-Endrunde C-Junioren
    • 05.03.2018  -  HKM A-Endrunde B-Junioren
    • 12.02.2018  -  U12 NLZ-Turnier in Bad Pyrmont
    • 29.01.2018  -  11. Dewezet-Supercup: Emotionen, Fans & Drumherum
    • 29.01.2018  -  11. Dewezet-Supercup: Finalrunde
    • 29.01.2018  -  11. Dewezet-Supercup: Gruppe D
    • 29.01.2018  -  11. Dewezet-Supercup: Gruppe C
    • 29.01.2018  -  11. Dewezet-Supercup: Gruppe B
    • 29.01.2018  -  11. Dewezet-Supercup: Gruppe A
    • 29.01.2018  -  8. Damen-Supercup
    • 29.01.2018  -  4. Altherren-Supercup
    • 22.01.2018  -  Binder-Piepenbusch-Cup
    • 22.01.2018  -  Helmut-Gehrcke-Cup
    • 22.01.2018  -  1. Mykonos-Cup
    • 15.01.2018  -  Volksbank-Im-Wesertal-Cup 2018
    • 08.01.2018  -  33. Sparkassen-Cup
    • 08.01.2018  -  19. Volksbank-Hoppe-Cup
    • 02.01.2018  -  35. Volksbank-Benze-Cup
    • 02.01.2018  -  WTW-Humboldt-Trophy 2017
    • 02.01.2018  -  WTW-Ladies-Trophy 2017
    • 21.12.2017  -  17. KGS-Postbank-Christmas-Cup
    • 18.12.2017  -  Hermasch-TBH-Cup 2017
    • 08.12.2017  -  U13-Indoor-Turnier des Humboldt-Gymnasiums
    • 04.12.2017  -  LaOla Open
    • 20.11.2017  -  TR Sport-Cup SSG Halvestorf/TC Hameln (D-Jugend)
    • 10.04.2017  -  KGS Ladies Cup 2017
    • 06.03.2017  -  HKM A-/B-Endrunde D-Junioren
    • 06.03.2017  -  HKM A-Endrunde B-Junioren
    • 20.02.2017  -  Futsal-Niedersachsenmeisterschaft in Emmerthal
    • 20.02.2017  -  HKM der Damen
    • 06.02.2017  -  VOLVO ABG-Cup
    • 06.02.2017  -  Damen Bezirksmeisterschaft Futsal
    • 30.01.2017  -  10. Dewezet-Supercup: Finale
    • 30.01.2017  -  10. Dewezet-Supercup: Halbfinale
    • 30.01.2017  -  10. Dewezet-Supercup: Viertelfinale
    • 30.01.2017  -  10. Dewezet-Supercup: Gruppe D (Nils Propfen)
    • 30.01.2017  -  10. Dewezet-Supercup: Gruppe C
    • 30.01.2017  -  10. Dewezet-Supercup: Gruppe B (Timo Rischmüller)
    • 30.01.2017  -  10. Dewezet-Supercup: Gruppe A (Jonas Trachte)
    • 30.01.2017  -  7. Damen-Supercup
    • 30.01.2017  -  3. Altherren-Supercup
    • 23.01.2017  -  3. Volksbank-im-Westertal-Cup
    • 23.01.2017  -  B-Jugend Bezirksmeisterschaft - Tündern
    • 16.01.2017  -  U15-Juniorinnenturnier des HSC BW Tündern
    • 16.01.2017  -  Partyservice Stiller-Cup
    • 16.01.2017  -  Hallenturnier in Marienau
    • 16.01.2017  -  NLZ-Turnier in Bad Pyrmont
    • 09.01.2017  -  Könige der Kreisklasse 2017 (T. Rischmüller)
    • 09.01.2017  -  32. Sparkassen-Cup
    • 09.01.2017  -  18. Volksbank-Hoppe-Cup
    • 02.01.2017  -  WTW-Humboldt-Trophy Tag 2
    • 02.01.2017  -  WTW-Humboldt-Trophy Tag 1
    • 02.01.2017  -  Volksbank-Benze-Cup Tag 2
    • 02.01.2017  -  Volksbank-Benze-Cup Tag 1
    • 19.12.2016  -  24. Winterturniere der SSG Halvestorf - G-Jugend
    • 19.12.2016  -  TBH-Cup 2016
    • 19.12.2016  -  XVI. KGS-Postbank-Christmas-Cup
    • 19.12.2016  -  Citipost-Cup 2016
    • 12.12.2016  -  1. AWesA Oldie Masters
    • 09.12.2016  -  U13-Indoor-Turnier des Humboldt-Gymnasiums
    • 05.12.2016  -  U14-Turnier des HSC Tündern & Calenberger Land
    • 05.12.2016  -  5. Quanto Bundesliga-Nachwuchscup
    • 17.03.2016  -  KGS-Ladies-Cup 2016
    • 07.03.2016  -  HKM Finale F-Junioren
    • 07.03.2016  -  HKM Finale E-Junioren
    • 07.03.2016  -  HKM Finale D-Junioren
    • 07.03.2016  -  HKM Finale C-Junioren
    • 07.03.2016  -  HKM Finale B-Junioren
    • 22.02.2016  -  Volvo ABG-Turnier für Betriebsmannschaften
    • 15.02.2016  -  HKM D-Jugend
    • 15.02.2016  -  HKM C-Jugend
    • 15.02.2016  -  HKM B-Jugend
    • 08.02.2016  -  Hummetal-Meisterschaft
    • 01.02.2016  -  Hastebachcup 2016 - "Könige der Kreisklasse"
    • 25.01.2016  -  Dewezet-Supercup 2016
    • 25.01.2016  -  Damen-Supercup 2016
    • 25.01.2016  -  Altherren-Supercup 2016
    • 19.01.2016  -  Piepenbusch-Cup 2016 - Finalrunde
    • 19.01.2016  -  Piepenbusch-Cup 2016 - Vorrunde
    • 11.01.2016  -  Volksbank-Im-Wesertal-Cup
    • 11.01.2016  -  Helmut-Gehrcke-Cup
    • 04.01.2016  -  Sparkassen-Cup
    • 04.01.2016  -  Hallen-Stadtmeisterschaft F-Jugend
    • 04.01.2016  -  Volksbank-Hoppe-Cup
    • 29.12.2015  -  WTW-Humboldt-Trophy 2015
    • 29.12.2015  -  Volksbank-Benze-Cup 2015
    • 21.12.2015  -  TBH-Cup 2015
    • 21.12.2015  -  Quanto Bundesliga Nachwuchscup 2015 - D-Junioren
    • 21.12.2015  -  Quanto Bundesliga Nachwuchscup 2015 - C-Junioren
    • 21.12.2015  -  KGS Salzhemmendorf Weihnachtsturnier 2015
    • 14.12.2015  -  HKM E-Jugend
    • 11.12.2015  -  Sparkassen-Indoor-Cup des Humboldt-Gymnasiums
    • 07.12.2015  -  HKM F-Jugend
    • 07.12.2015  -  HKM D-Jugend
    • 30.11.2015  -  HKM der C-Jugend - Staffel 2
    • 23.11.2015  -  Soccerweekend 2015 - G-Jugend
    • 23.11.2015  -  23. Winterturniere der SSG Halvestorf
    • 23.03.2015  -  KGS-Ladies-Cup 2015
    • 23.02.2015  -  SSK/Öffis-Benefiz-Fußballturnier
    • 10.02.2015  -  SportLIFE-Cup 2015
    • 02.02.2015  -  Bezirksturnier ESV Hameln (Laurine Johannes)
    • 02.02.2015  -  D-Junioren-Turnier RW Thal (Laurine Johannes)
    • 27.01.2015  -  Supercup 2015: Sieger & Emotionen
    • 27.01.2015  -  Damen-Supercup 2015
    • 27.01.2015  -  Altherren-Supercup 2015
    • 26.01.2015  -  Dewezet-Supercup 2015 - Part 2
    • 26.01.2015  -  Dewezet-Supercup 2015 - Part 1
    • 19.01.2015  -  Edeka-Ladage-Cup 2015
    • 19.01.2015  -  Volksbank im Wesertal-Cup 2015
    • 12.01.2015  -  Bäckerei-Vatan-Cup 2015
    • 12.01.2015  -  Ith-Volksbank-Cup 2015
    • 05.01.2015  -  Volksbank-Hoppe-Cup 2015
    • 05.01.2015  -  SSK-Cup 2015
    • 30.12.2014  -  Volksbank-Benze-Cup 2014
    • 30.12.2014  -  WTW-Humboldt-Trophy 2014
    • 29.12.2014  -  AWesA-Masters für A-Junioren 2014
    • 29.12.2014  -  Preussen-Cup 2014
    • 22.12.2014  -  TBH-Cup 2014
    • 22.12.2014  -  Citipost-Cup 2014
    • 19.12.2014  -  XIV. KGS-Postbank-Christmas-Cup
    • 11.12.2014  -  Sparkassen-Indoor-Cup | Humboldt-Gymn. Bad Pyrmont
    • 08.12.2014  -  Aequitas-Cup 2014 - D-Junioren
    • 17.11.2014  -  F-Junioren: Soccer-Weekend in Groß Berkel
    • 02.04.2014  -  9. KGS-Ladies-Cup
    • 24.02.2014  -  ABG-Cup 2014
    • 24.02.2014  -  Stadtmeisterschaft Bad Münder 2014
    • 17.02.2014  -  Turnier SF Osterwald
    • 17.02.2014  -  Damen-HKM 2014 - Rückrunde
    • 10.02.2014  -  Helmut-Gehrcke-Cup 2014
    • 03.02.2014  -  ZAG-Cup 2014
    • 03.02.2014  -  Hummetal-Open 2014
    • 27.01.2014  -  Junioren-Supercup 2014
    • 27.01.2014  -  Damen-Supercup 2014
    • 27.01.2014  -  Dewezet-Supercup 2014
    • 27.01.2014  -  Dewezet-Supercup 2014 - Fotos: Jonas Trachte
    • 27.01.2014  -  Junioren-Supercup 2014 - Fotos: Jonas Trachte
    • 20.01.2014  -  Damen-HKM 2014 - Hinrunde
    • 13.01.2014  -  Edeka-Ladage-Cup 2014
    • 06.01.2014  -  Volksbank-Hoppe-Cup 2014
    • 06.01.2014  -  SSK-Cup 2014
    • 06.01.2014  -  Damen-Turnier FC Preussen
    • 30.12.2013  -  Volksbank-Benze-Cup 2013
    • 30.12.2013  -  WTW-Humboldt-Trophy 2013
    • 29.12.2013  -  Preussen-Turnier Reserve-Teams
    • 27.12.2013  -  Citipost-Cup 2013
    • 27.12.2013  -  2. Hastebach-Cup
    • 27.12.2013  -  TBH-Cup 2013
    • 27.12.2013  -  Jugendturnier der SSG Halvestorf
    • 20.12.2013  -   XIII. Christmas-Cup - Part II - von Jonas Trachte
    • 20.12.2013  -  XIII. Christmas-Cup
    • 13.12.2013  -  Sparkassen-Indoor-Cup 2013 in Bad Pyrmont
    • 09.12.2013  -  Damen-BEZIRKS-Turnier ESV Hameln
    • 09.12.2013  -  Damen-KREIS-Turnier ESV Hameln
    • 18.03.2013  -  Ulis Erben Fanclub-Turnier 2013
    • 14.03.2013  -  VIII. KGS-Ladies-Cup der Sparkasse Weserbergland
    • 11.03.2013  -  BUILD-A-BEAR-Cup 20013
    • 04.03.2013  -  Junioren-HKM Endrunde, Album 2
    • 04.03.2013  -  Junioren-HKM Endrunde, Album 1
    • 25.02.2013  -  Helmut-Gehrcke-Cup 2013
    • 18.02.2013  -  HKM B-Juniorinnen 2013 Rückrunde
    • 18.02.2013  -  HKM Damen 2013 Rückrunde
    • 18.02.2013  -  Getränke-Hälbig-Cup 2013
    • 11.02.2013  -  Friesen-Cup 2013
    • 11.02.2013  -  FC-Cup 2013 - Altherren-Turnier
    • 04.02.2013  -  Bur-Sievers-Cup
    • 04.02.2013  -  Hummetal-Open
    • 04.02.2013  -  Simon-Cup 2013
    • 04.02.2013  -  ABG-Cup 2013
    • 04.02.2013  -  Bur-Sievers-Cup - Altherren
    • 04.02.2013  -  Hastebach-Cup
    • 31.01.2013  -  HLA-Cup 2013
    • 28.01.2013  -  HKM B-Juniorinnen
    • 28.01.2013  -  HKM Damen 2013 Hinrunde
    • 28.01.2013  -  Dewezet-Supercup 2013, Damen
    • 28.01.2013  -  Dewezet Supercup 2013, Samstag
    • 28.01.2013  -  Dewezet Supercup 2013, Freitag
    • 22.01.2013  -  3. Hobby-Turnier von Rot-Weiß Hessisch Oldendorf
    • 22.01.2013  -  11. Dohme-Cup
    • 21.01.2013  -  2. SportLIFE-Cup
    • 21.01.2013  -  E-Junioren-Turnier des JFV Pyrmont
    • 21.01.2013  -  AWesA-Masters für A-Junioren 2013
    • 14.01.2013  -  Theken-Turnier TV Jahn Welsede 
    • 14.01.2013  -  1. EDEKA Ladage-Cup
    • 14.01.2013  -  Volksbank am Ith-Cup
    • 14.01.2013  -  Shell-Irmscher-Cup - C-Junioren
    • 14.01.2013  -  REWE-Cup 2013 - D-Junioren
    • 07.01.2013  -  Neujahrsturnier 2013 TSG Emmerthal - F-Junioren
    • 07.01.2013  -  Neujahrsturnier 2013 SSG Halvestorf - F-Junioren
    • 07.01.2013  -  Neujahrsturnier 2013 TSG Emmerthal - E-Junioren
    • 07.01.2013  -  Pyrmonter Stadtmeisterschaft: Herren
    • 07.01.2013  -  SSK-Cup 2013
    • 07.01.2013  -  Pyrmonter Stadtmeisterschaft: Damen & Altsenioren
    • 07.01.2013  -  Neujahrsturnier 2013 SSG Halvestorf - D-Junioren
    • 02.01.2013  -  Volksbank-Hoppe-Cup 2012
    • 02.01.2013  -  WTW-Humboldt-Trophy 2012 - 2. Tag und Endrunde
    • 02.01.2013  -  Volksbank-Benze-Cup 2012 - 2. Tag und Endrunde
    • 02.01.2013  -  Kreisauswahl-Turnier Jg. 2002 - Salzhemmendorf
    • 30.12.2012  -  AWesA-Masters für B-Junioren (Fotos: Eileen Paetz)
    • 28.12.2012  -  Volksbank-Benze-Cup 2012 - 1
    • 28.12.2012  -  WTW-Humboldt-Trophy 2012 - 1
    • 27.12.2012  -  Citipost-Cup 2012
    • 21.12.2012  -  KGS-Postbank-Christmas-Cup
    • 17.12.2012  -  TBH-Cup 2012
    • 07.12.2012  -  Nikolausturnier 2012 in bad Pyrmont
    • 03.12.2012  -  MEWA-Cup 2012
    • 12.11.2012  -  Egon-Schweers-Cup 2012
    • 23.03.2012  -  VII. KGS-Ladies-Cup
    • 19.03.2012  -  Helmut-Gehrke-Cup 2012
    • 09.03.2012  -  Grundschul-HKM Aerzen
    • 05.03.2012  -  KM Finale Samstag
    • 05.03.2012  -  HKM Finale Sonntag
    • 27.02.2012  -  Altherren-Turnier FC Preussen
    • 27.02.2012  -  HKM Damen 2012
    • 20.02.2012  -  United-Cup (von Mara Looft)
    • 20.02.2012  -  TSV Winterturnier der B-Junioren
    • 13.02.2012  -  Hallen-Turnier: B-Junioren HSC Tündern
    • 13.02.2012  -  Friedrich-Wilhelm-Sievers-Cup - AH/Betriebsteams
    • 13.02.2012  -  TC-Turnier
    • 13.02.2012  -  Friedrich-Wilhelm-Sievers-Cup
    • 13.02.2012  -  ABG-Cup 2012
    • 07.02.2012  -  Hallen-Turnier TSV Groß Berkel
    • 30.01.2012  -  Dohme-Cup 2012
    • 30.01.2012  -  Simon-Cup 2012
    • 30.01.2012  -  Dewezet-Supercup
    • 30.01.2012  -  Dewezet-Damen-Supercup
    • 25.01.2012  -  HLA-Cup 2012
    • 23.01.2012  -  SCAP-Cup 2012
    • 16.01.2012  -  Kreisklassen-Turnier TSV Groß Berkel
    • 16.01.2012  -  Sport LIFE-Cup
    • 16.01.2012  -  Junioren-Kreisauswahl in Salzhemmendorf
    • 16.01.2012  -  Kreisklassen-Cup
    • 09.01.2012  -  SSG-Neujahrsturnier 2012
    • 09.01.2012  -  SSK-Cup
    • 09.01.2012  -  Stadtmeisterschaft Bad Pyrmont 2012
    • 09.01.2012  -  Stadtmeisterschaft Hessisch Oldendorf 2012
    • 09.01.2012  -  Volksbank am Ith-Cup
    • 09.01.2012  -  TSG-Neujahrsturnier 2012
    • 09.01.2012  -  AWesA-Masters für A-Junioren
    • 01.01.2012  -  Volksbank-Hoppe-Cup
    • 01.01.2012  -  Volksbank-Benze-Cup - Finaltag
    • 30.12.2011  -  Humboldt-Trophy Finalrunde
    • 30.12.2011  -  Citipost-Cup Finalrunde
    • 29.12.2011  -  Volksbank-Benze-Cup - Gr. C + D
    • 29.12.2011  -  Citipost-Cup - Gr. C + D
    • 29.12.2011  -  WTW-Humboldt-Trophy - Gr. C + D
    • 28.12.2011  -  Citipost-Cup
    • 28.12.2011  -  WTW-Humboldt-Trophy - Gr. A + B
    • 22.12.2011  -  KGS-Postbank-Christmas-Cup 2011
    • 19.12.2011  -  TBH-Cup 2011
    • 12.12.2011  -  ESV-Damen-Cup - Kreisteams
    • 12.12.2011  -  19. Advents-Turnier der SSG Halvestorf - C-Juniore
    • 12.12.2011  -  ESV-Damen-Cup - Bezirksteams
    • 09.12.2011  -  Nikolaus-Turnier Bad Pyrmont
    • 11.04.2011  -  KGS-Ladies-Cup 2011
    • 09.03.2011  -  HKM-Endrunde der Grundschulen
    • 28.02.2011  -  Froodster-Cup für Grundschulen
    • 28.02.2011  -  Hummetal-Meisterschaft des TSV Groß Berkel
    • 28.02.2011  -  HKM Damen 2011
    • 21.02.2011  -  Hobby- und Betriebsmannschaften des FC Latferde
    • 14.02.2011  -  Volvo ABG Turnier
    • 31.01.2011  -  MEWA-Cup 2011
    • 31.01.2011  -  Helmut-Gehrcke-Cup 2011
    • 31.01.2011  -  Simon-Cup
    • 24.01.2011  -  Dewezet-Supercup
    • 24.01.2011  -  Damen-Turnier Rattenfängerhalle
    • 17.01.2011  -  Bur-Siever-Cup Altherren
    • 17.01.2011  -  Kreisklassen-Cup | SSG Marienau
    • 17.01.2011  -  Bur-Siever-Cup
    • 17.01.2011  -  Herren-Turnier TSV Großenwieden
    • 17.01.2011  -  Scap-Cup 2011
    • 17.01.2011  -  Jugend-Turnier Kreisauswahl-Teams Jg. 2000
    • 10.01.2011  -  Jugend-Neujahrsturnier Halvestorf
    • 10.01.2011  -  Jugend-Neujahrsturnier Emmerthal
    • 10.01.2011  -  26. SSK-Cup 2011
    • 10.01.2011  -  2. AWesA-Masters 2011
    • 10.01.2011  -  Volksbank am Ith-Cup
    • 10.01.2011  -  2. Indoor-Pokal
    • 03.01.2011  -  Volksbank-Hoppe-Cup | Finaltag
    • 02.01.2011  -  Volksbank-Hoppe-Cup
    • 31.12.2010  -  Volksbank-Benze Cup | Finaltag
    • 31.12.2010  -  Sparkasse-WBL.-Cup | Finaltag
    • 31.12.2010  -  WTW-Humboldt-Trophy | Finaltag
    • 30.12.2010  -  WTW-Humboldt-Trophy
    • 30.12.2010  -  Volksbank-Benze Cup
    • 29.12.2010  -  Multimarkt-Cup 2010
    • 29.12.2010  -  Sparkasse-WBL.-Cup
    • 22.12.2010  -  KGS-Cup 2011
    • 21.12.2010  -  Burg-Cup 2010
    • 20.12.2010  -  TBH-Cup 2010
  • NFV-Pokal
    • 22.08.2022  -  Frauen: SV Hastenbeck - SG Rodenberg
    • 07.09.2020  -  Damen: SV Hastenbeck - TSG Burg Gretesch
    • 31.08.2020  -  Damen: SV Hastenbeck - ESV RW Göttingen
    • 25.11.2019  -  Damen: SV Hastenbeck - Hannover 96
    • 22.07.2019  -  HSC BW Tündern - FC Eintracht Northeim
    • 06.08.2018  -  SV Lachem - FC Hagen/Uthlede
    • 19.02.2018  -  Damen: SV Hastenbeck - VfL Jesteburg
    • 28.08.2017  -  SV Hastenbeck - TSV Barmke
    • 22.08.2016  -  SV Hastenbeck - VfL Jesteburg
    • 05.08.2010  -  SSG Halvestorf - VfV Hildesheim 1. Runde
  • Testspiele
    • 23.08.2022  -  Anstoß für ein neues Leben - JA Hameln Werder Bremen
    • 04.07.2022  -  Werner Döhlinger Abschiedsspiel: TB Hilligsfeld - BW Tündern
    • 04.07.2022  -  SSG Halvestorf - TSV Havelse
    • 04.07.2022  -  SSG Halvestorf - Hannover 96 U23
    • 14.09.2020  -  U19: Arminia Bielefeld - Hamburger SV
    • 03.08.2020  -  SSG Halvestorf - SV Ramlingen-Ehlershausen
    • 15.08.2019  -  JA Hameln-Auswahl - Hannover 96 U16
    • 01.07.2019  -  AWesA Oldstar-Game: Legendenausw. - Ü40 Bielefeld
    • 06.08.2018  -  U19: SC Paderborn 07 - Eintracht Braunschweig
    • 31.07.2018  -  Werder Bremen U16 - Hannover 96 U16 (O. Branske)
    • 31.07.2018  -  JA Hameln: Werder Bremen U16 - Hannover 96 U16
    • 09.07.2018  -  TSV Nettelrede - 1.FC Germania Egestorf-Langreder
    • 09.07.2018  -  SSG Marienau „Allstars“ - MTV Almstedt
    • 03.07.2018  -  P7: AWesA Allstars – FC St. Pauli (Oliver Branske)
    • 03.07.2018  -  P6: AWesA Allstars – FC St. Pauli (Oliver Branske)
    • 03.07.2018  -  P5: AWesA Allstars – FC St. Pauli (Oliver Branske)
    • 03.07.2018  -  P4: AWesA Allstars – FC St. Pauli (Oliver Branske)
    • 03.07.2018  -  P3: AWesA Allstars – FC St. Pauli (Oliver Branske)
    • 03.07.2018  -  P2: AWesA Allstars – FC St. Pauli (Oliver Branske)
    • 03.07.2018  -  P1: AWesA Allstars – FC St. Pauli (Oliver Branske)
    • 02.07.2018  -  AWesA Allstars – FC St. Pauli (Timo Rischmüller)
    • 29.06.2018  -  AWesA Allstars – FC St. Pauli (Francesca Rüscher)
    • 07.08.2017  -  SV Hastenbeck - SV Meppen
    • 03.07.2017  -  Kreisklassenduell 2017
    • 03.07.2017  -  AWesA Allstar-Game (Nils Propfen)
    • 26.06.2017  -  Benefizspiel: Eintracht Hameln - TSV Großenwieden
    • 19.10.2016  -  Heinrich-Kielhorn-Schule - SC Paderborn U19
    • 01.08.2016  -  U19: Borussia Dortmund - FC St. Pauli
    • 11.07.2016  -  Kreisklassen-Duell 2016
    • 11.07.2016  -  AWesA-Allstars - 1. FC Germania Egestorf-Langreder
    • 21.09.2015  -  HSC BW Tündern - FSV Gütersloh
    • 11.08.2015  -  U19: Bayer Leverkusen - Eintracht Braunschweig
    • 22.06.2015  -  AWesA Allstar-Game 2015 - Herren
    • 22.06.2015  -  AWesA Allstar-Game 2015 - Damen
    • 27.05.2015  -  SG Hameln 74 - Borussia M'gladbach (J. Trachte)
    • 26.05.2015  -  SG Hameln 74 - Borussia Mönchengladbach
    • 08.09.2014  -  HSC BW Tündern - Hannover 96
    • 18.08.2014  -  Benefizspiel RW Thal
    • 30.06.2014  -  HSC BW Tündern - SV Werder Bremen
    • 30.06.2014  -  C-Junioren: HSC BW Tündern - JFV Union Bad Pyrmont
    • 30.06.2014  -  U17: SC Paderborn 07 - Pr. Münster (Halvestorf)
    • 30.06.2014  -  AWesA Allstar-Game 2014 - Herren
    • 30.06.2014  -  AWesA Allstar-Game 2014 - Damen
    • 17.03.2014  -  TBH-Teufelskicker vs. Teufelsmuttis
    • 13.11.2013  -  U16: Deutschland - Zypern
    • 14.10.2013  -  MTSV Aerzen - St. Pauli - Album 2 (Oliver Branske)
    • 14.10.2013  -  MTSV Aerzen - St. Pauli - Album 1
    • 19.08.2013  -  FC Pr. Hameln 07 - Arm. Bielefeld Traditionself
    • 29.07.2013  -  Ingo Büthes Abschiedsspiel
    • 29.07.2013  -  Ü40: Pyrmonter Stadtauswahl - Hannover 96
    • 22.07.2013  -  U19: Borussia Dortmund - SV Werder Bremen
    • 18.07.2013  -  SpVgg. Bad Pyrmont - KFC Uerdingen 05
    • 15.07.2013  -  Supercup: MTSV Aerzen - TSG Emmerthal
    • 15.07.2013  -  Stadtauswahl Bad Münder - HSC BW Tündern
    • 15.07.2013  -  Damen: TSV Nettelrede II - Inter Holzhausen
    • 10.07.2013  -  HSC BW Tündern - SV Werder Bremen U23
    • 08.07.2013  -  stw-Tor-des-Jahres-Spiel 2013 - Damen
    • 01.07.2013  -  AWesA Allstar-Game 2013 - Herren
    • 01.07.2013  -  AWesA Allstar-Game 2013 - Damen
    • 18.06.2013  -  100 Jahre SF Osterwald: G- und F-Junioren
    • 18.06.2013  -  100 Jahre SF Osterwald: NFV-Lotto-Promis vs. SFO
    • 17.09.2012  -  U17: Israel - Niederlande
    • 12.09.2012  -  U17: Deutschland - Niederlande
    • 11.09.2012  -  TBH-Jugendcamp 2012
    • 30.07.2012  -  Hannover 96 - Preussen Münster (U19-Bundesliga)
    • 30.07.2012  -  SC Diedersen - SV Meppen
    • 30.07.2012  -  Marcel Pöhlers Abschiedsspiel
    • 16.07.2012  -  AWesA-Auswahl - FSV Gütersloh
    • 30.06.2012  -  AWesA Allstar-Game 2012
    • 18.06.2012  -  STW-Auswahlspiel
    • 11.06.2012  -  Viktoria-Luise-Gymnasium – Werder Bremen U17
    • 14.05.2012  -  Hannover 96 - MSV Duisburg (B-Jugend)
    • 23.04.2012  -  WTW & Friends - Team Mertesacker & Friends
    • 10.11.2011  -  Hummetal-Auswal - SV Werder Bremen U23
    • 17.10.2011  -  Hannover 96 - Borussia Dortmund (U19-Bundesliga)
    • 22.08.2011  -  BHW Allstars – Traditions-Elf Hannover 96
    • 15.08.2011  -  Kreisauswahl - NFV-Toto-Lotto-Promi-Elf
    • 08.08.2011  -  SC Diedersen - Hannover 96
    • 31.07.2011  -  SV Hastebeck - Mellendorfer TV
    • 21.07.2011  -  FC Preussen Hameln 07 - Germania Reher
    • 20.07.2011  -  Hannover 96 - AFC Sunderland
    • 12.07.2011  -  Borussia Dortmund - Hallescher FC
    • 09.07.2011  -  AWesA Allstar-Game 2011
    • 04.07.2011  -  TSG Emmerthal - Hannover 96
    • 04.07.2011  -  STW-Auswahl - MTSV Aerzen
    • 20.06.2011  -  Revival-Spiel: Afferder Meisterelf - Kreis-Auswahl
    • 13.06.2011  -  U12: Stützpunkt HM-HOL - SC Paderborn 07
    • 13.06.2011  -  TB Hilligsfeld/Kreisliga-Auswahl - SC Paderborn 07
    • 09.05.2011  -  Sparkassen-Cup E-Junioren
    • 21.04.2011  -  Eintracht Afferde - Hannover 96 E-Junioren
    • 04.10.2010  -  SSG Halvestorf - Hannover 96 E-Junioren
    • 06.09.2010  -  Benefizspiel in Flegessen
    • 06.09.2010  -  FC St. Pauli - TSG Emmerthal
    • 09.08.2010  -  A-Junioren-Bundesliga in Großenwieden: Hannover 96
  • Turniere
    • 19.09.2022  -  Sparkassen Torwand-WM (3.Vorrunde/Hastenbeck)
    • 05.09.2022  -  DMV International Cup in Bad Pyrmont
    • 09.08.2022  -  Kreisturnier 22: Preussen Hameln - SG Flegessen-Süntel
    • 09.08.2022  -  Kreisturnier 22: TC Hameln - TB Hilligsfeld
    • 01.08.2022  -  Kreisturnier 22: SSG Marienau - MTV Lauenstein
    • 01.08.2022  -  Kreisturnier 22: ESV Preussen Hameln - SG Hastenbeck/Emmerthal
    • 12.07.2022  -  Turbo-Cup 2022 (Fotos Merlin König)
    • 11.07.2022  -  Turbo-Cup 2022
    • 04.07.2022  -  2.KK-Relegation: TB Hilligsfeld - SV Lachem
    • 27.06.2022  -  AWesA Elfmeter-Masters 2022
    • 27.06.2022  -  Kreismeisterschaft der Altliga
    • 27.06.2022  -  Sparkassen-Torwand-WM (2.Vorrunde/Beachanlage)
    • 09.05.2022  -  Sparkassen-Cup der E-Junioren
    • 09.05.2022  -  1. Partner Fußballgolf - Event
    • 26.03.2022  -  Sparkassen-Torwand-WM (1. Vorrunde/Hochzeitshausterasse)
    • 12.07.2021  -  Kreisturnier 21: WTW Wallensen - SG Königsförde/KB
    • 05.07.2021  -  Kreisturnier 21: Preussen Hameln - TSG Emmerthal
    • 05.07.2021  -  Sommerrunde Finale F-Jugend
    • 05.07.2021  -  Sommerrunde Finale G-Jugend
    • 05.07.2021  -  Sommerrunde Finale E-Jugend
    • 28.06.2021  -  Kreisturnier 21: Großenwieden - Fischbeck
    • 28.06.2021  -  Kreisturnier 21: TC Hameln - Königsförde/Klein B.
    • 28.06.2021  -  Kreisturnier 21: Hamelspringe/Eimb. - Azadi Hameln
    • 28.06.2021  -  Kreisturnier 21: Hastenbeck/E. - Coppenbrügge/Mar.
    • 28.06.2021  -  Kreisturnier 21: Groß Berkel - Germania Reher
    • 21.06.2021  -  Kreisturnier 21: Hilligsfeld - Emmerthal
    • 21.06.2021  -  Kreisturnier 21: Lachem - Großenwieden
    • 21.06.2021  -  Kreisturnier 21: Königsförde/Klein B. - Hemeringen
    • 21.06.2021  -  Kreisturnier 21: Beber-Rohrsen - TuSpo Bad Münder
    • 21.10.2019  -  U12-Herbstcup der JSG Hameln-Land
    • 12.09.2019  -  Schul-Stadtmeisterschaft (Weserberglandstadion)
    • 22.07.2019  -  AWesA Elfmeter-Masters
    • 07.06.2019  -  1.KK-Relegation: TB Hilligsfeld - SC RW Thal
    • 06.06.2019  -  BL-Relegation: Tündern II - Mellendorfer TV
    • 10.05.2019  -  Humboldt-Gymnasium: „Jugend trainiert für Olympia"
    • 06.05.2019  -  Sparkassen-Cup E-Junioren
    • 06.09.2018  -  Stadtmeisterschaft der Hamelner Schulen 2018
    • 02.07.2018  -  AWesA Elfmeter-WM 2018
    • 13.06.2018  -  BL-Relegation: TSV Algesdorf - WTW Wallensen
    • 07.06.2018  -  1.KK-Relegation: TSV Hachmühlen - TC Hameln
    • 06.06.2018  -  BL-Relegation: Wallensen - Krähenwinkel/Kalt.II 
    • 07.05.2018  -  Sparkassen-Cup E-Junioren
    • 10.07.2017  -  6. AWesA Masters für Betriebsmannschaften
    • 03.07.2017  -  AWesA Elfmeter-Masters
    • 19.06.2017  -  14. Sparkassen-EYS-Cup (von Thomas Beerberg)
    • 14.06.2017  -  Bezirksliga-Relegation Preussen Hameln - BW Neuhof
    • 08.06.2017  -  Bezirksliga-Relegation TSV Lenne - Preussen Hameln
    • 05.06.2017  -  OL-Relegation Damen: HSC BW Tündern - E. Lüneburg
    • 05.06.2017  -  1. KK-Relegation: SF Osterwald - Inter Holzhausen
    • 08.05.2017  -  Sparkassen-Cup E-Junioren
    • 08.05.2017  -  Humboldt-Gymnasium: Jugend trainiert für Olympia
    • 13.07.2016  -  AWesA-Masters 2016 - 2 (Fotos: Timo Rischmüller)
    • 12.07.2016  -  AWesA-Masters 2016 - Alle Teams & Siegerehrung
    • 12.07.2016  -  AWesA-Masters 2016 - 1 (Fotos: Timo Rischmüller)
    • 20.06.2016  -  13. SSK-EYS Cup
    • 13.06.2016  -  Relegation 1. KK: TSV Bisperode II - SC RW Thal
    • 08.06.2016  -  1. FC Germania Egestorf-Langreder - Altona 93
    • 08.06.2016  -  BL-Relegation: Eintracht Afferde - Germania Hagen
    • 06.06.2016  -  BL-Relegation: Germania Hagen - TSV Pegestorf
    • 02.06.2016  -  BL-Relegation: TSV Pegestorf - Eintracht Afferde
    • 02.05.2016  -  Jugend trainiert für Olympia 2016
    • 20.07.2015  -  Marktkauf-Mini-WM 2015
    • 20.07.2015  -  AWesA-Masters 2015 - Alle Mannschaften
    • 20.07.2015  -  AWesA-Masters 2015 - Endrunde & Party
    • 20.07.2015  -  AWesA-Masters 2015 - Vorrunde | Part 2
    • 20.07.2015  -  AWesA-Masters 2015 - Vorrunde | Part 1
    • 14.07.2015  -  Sommer-Blitzturnier Germania Hagen
    • 07.07.2015  -  SSK-EYS-Cup 2015
    • 29.06.2015  -  96-Fußballschule in Wallensen (Bilder: C. Göke)
    • 23.06.2015  -  Sepp-Herberger-Pokal Jugendanstalt Hameln
    • 10.06.2015  -  BL-Relegation: FC Stadtoldendorf - TSV Bisperode
    • 08.06.2015  -  BL-Relegation: TSV Bisperode - MTV Lauenstein
    • 03.06.2015  -  BL-Relegation: MTV Lauenstein - FC Stadtoldendorf
    • 05.05.2015  -  Sparkassen-Cup E-Junioren 2015
    • 27.10.2014  -  U12-Turnier in Halvestorf
    • 28.07.2014  -  AWesA-Masters 2014 - Beachparty (Selina Bleibaum)
    • 28.07.2014  -  AWesA-Masters 2014 - Mannschaften
    • 28.07.2014  -  AWesA-Masters 2014 - Finaltag (Jonas Trachte)
    • 28.07.2014  -  AWesA-Masters 2014 - Freitag (Jonas Trachte)
    • 28.07.2014  -  AWesA-Masters 2014 - Mittwoch & Donnerstag
    • 07.07.2014  -  C-Juniorinnen: Hamburger SV - HSC BW Tündern
    • 30.06.2014  -  C-Juniorinnen: HSC BW Tündern - TuRa Meldorf
    • 16.06.2014  -  Relegation: TSV Brünnighausen - TSV Großenwieden
    • 11.06.2014  -  Bezirksliga-Relegation: Hagen - SF Ricklingen
    • 11.06.2014  -  BL-Relegation: WTW Wallensen - Schloß-Ricklingen
    • 10.06.2014  -  Bezirksliga-Relegation: Gleidingen - Hagen
    • 04.06.2014  -  Bezirksliga-Relegation: Pegestorf - Wallensen
    • 02.06.2014  -  Tünderns Turnier-Triumph in Bremen
    • 02.06.2014  -  11-Meter-WM in Lauenstein
    • 05.05.2014  -  Sparkassen-Cup E-Junioren 2014
    • 22.07.2013  -  3. AWesA Fan-Masters in Bisperode
    • 24.06.2013  -  AWesA-Masters 2013 - Tag 3
    • 24.06.2013  -  AWesA-Masters 2013 - Finaltag
    • 24.06.2013  -  AWesA-Masters 2013: Die Mannschaften
    • 24.06.2013  -  AWesA-Masters 2013: Siegerehrung & Beachparty
    • 21.06.2013  -  AWesA-Masters 2013 - Tag 2
    • 20.06.2013  -  AWesA-Masters 2013 - Tag 1
    • 17.06.2013  -  Kreismeisterschaft G-Junioren
    • 17.06.2013  -  Kreismeisterschaft F-Junioren
    • 06.05.2013  -  Sparkassen-Cup 2013 in Bisperode - Teil 2
    • 06.05.2013  -  Sparkassen-Cup 2013 in Bisperode - Teil 1
    • 03.05.2013  -  Jugend trainiert für Olympia -  Bad Pyrmont
    • 11.03.2013  -  Tünderns C-Juniorinnen werden Niedersachsenmeister
    • 05.11.2012  -  Soccerweekend JSG Reher/Aerzen/Königsförde
    • 04.10.2012  -  Aequitas-Bundesliga-Nachwuchs-Cup U13
    • 23.07.2012  -  2. Dt. Meisterschaft der Fans im Weserbergland
    • 16.07.2012  -  AWesA-Masters: Die Mannschaften
    • 16.07.2012  -  AWesA-Masters Tag 4
    • 13.07.2012  -  AWesA-Masters Tag 3
    • 13.07.2012  -  AWesA-Masters Tag 2
    • 12.07.2012  -  AWesA-Masters Tag 1
    • 09.07.2012  -  Marktkauf-Mini-WM 2012 - F-Junioren
    • 09.07.2012  -  Marktkauf-Mini-WM 2012 - G-Junioren
    • 18.06.2012  -  5. REWE-Cup
    • 24.05.2012  -  Jugend trainiert für Olympia - Bad Pyrmont
    • 21.05.2012  -  Sparkassen-Cup E-Junioren
    • 03.11.2011  -  Bisperoder Togolesen WM 2006
    • 31.10.2011  -  Marktkauf Mini-WM 2011
    • 25.07.2011  -  Deutsche Meisterschaft der Fans im Weserbergland
    • 04.07.2011  -  SSK-EYS-Cup
    • 30.06.2011  -  Kreismeisterschaft der Grundschulen in Groß Berkel
    • 20.06.2011  -  19. Postbank-Cup
    • 20.06.2011  -  Kreismeisterschaft der F-Jug. 2011 in Großenwieden
    • 23.05.2011  -  1. Kindergarten-Cup - SF Amelgatzen

Ergebnisse

Veranstaltungen



Spieltermine


 

Neueste Kommentare

Webdesign & CMS by cybox