Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
Oberliga
Herren
Damen
Landesliga
Herren
Damen
A-Junioren
B-Junioren
C-Junioren
Bezirksliga
Herren
Damen
A-Junioren
B-Junioren
B-Juniorinnen
C-Junioren
C-Juniorinnen
Kreisliga
Altherren
Herren
Damen
1. Kreisklasse
Herren
2. Kreisklasse
Staffel 1, Herren
Staffel 2, Herren
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
Pokal
NFV-Pokal Herren
NFV-Pokal Damen
Bezirkspokal Herren
Bezirkspokal Damen
Kreispokal Herren
Kreispokal Damen
Junioren
Halle
Aktuelle Seite:
Turniere
Testspiele
Meldungen
Lippe
Bezirksliga
Bezirksliga Damen
Kreisliga A
Kreisliga B
Kreisliga C
Meldungen
Fotostrecken
Turniere
18.08.2023
Samstag und Sonntag: 24 Jugendteams bei Ith Junior Cup in Coppenbrügge
Alle Infos auf einen Blick
Turniere
19.07.2023
Am Wochenende: Sparkassen-Cup in Eimbeckhausen
Teilnehmer & Spielplan im Überblick
Turniere
17.07.2023
Hajen/Latferde ist Gemeindepokalsieger 2023
Brennecke-Elf besiegt die TSG Emmerthal im Elfmeterschießen
Turniere
13.07.2023
Ab Donnerstagabend: Emmerthaler Gemeindepokal in Lüntorf
Gruppenphase am Donnerstag und Freitag / Finalrunde am Samstag
Turniere
03.07.2023
Im Halbfinale ist Schluss: Bronzemedaille für Blau-Weiß
„Ü32-Schwalben“ geben zweimal Führung aus der Hand / Halbfinale endet im Elfmeterschießen
Turniere
30.06.2023
Morgen geht´s los: 2. Balltino-Nachtturnier startet um 21 Uhr
Gewinnerteam winken 500 Euro Preisgeld
Turniere
26.06.2023
„Unsere Jungs haben das Unmögliche wahr gemacht“
JFV Hamelns B2 feiert Triumph in der Abstiegsrelegation
Turniere
23.06.2023
Wer tritt in die Fußstapfen von „Baba Flamur“?
Zweites Nachtturnier im „Balltino“ soll am 01. Juli starten / Es werden noch Teams gesucht
Turniere
20.06.2023
Unter den Augen von Kevin Schumacher: Klein Berkel entthront Fischbeck!
Hummetaler Grundschul-Kreismeister 2023 / Zweitliga-Profi verteilt fleißig Autogrammkarten und Unterschriften
Turniere
19.06.2023
Neunmeter-Sieg gegen Fischbeck: TBH holt den Ü40-Titel!
Alle Ergebnisse auf einen Blick
1
2
3
4
5
...
71
1 - 10 / 703
Ergebnisse
2:0
TSV Pattensen - HSC BW Tündern
0:5
SSG Halvestorf-Herkendorf - TSV Wetschen
4:0
VfL Borsum - MTSV Aerzen
4:0
FC Bad Pyrmont Hagen - WTW Wallensen
6:1
SV BW Neuhof - BW Salzhemmendorf
4:1
SV Hastenbeck - FFC Renshausen
0:3
SV Hastenbeck II - SV Gehrden
alle Ergebnisse
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Samstag, 23. März
16.00 Uhr
-
HSC BW Tündern - FC Eldagsen
16.00 Uhr
-
MTSV Aerzen - BW Neuhof
16.00 Uhr
-
BW Salzhemmendorf - FC Bad Pyrmont Hagen
16.00 Uhr
-
SV Eintracht Afferde - MTV Almstedt
Sonntag, 24. März
15.00 Uhr
-
SSG Halvestorf-Herkendorf - FC Sulingen
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Fotostrecken
Hameln-Pyrmont ohne Punkte: Nichts zu holen für Tündern & Halvestorf
Hastenbeck schlägt zehn Renshäuserinnen - Meier-Schwestern treffen dreimal
Webdesign
&
CMS
by
cybox