Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
Oberliga
Herren
Damen
Landesliga
Herren
Damen
A-Junioren
B-Junioren
C-Junioren
Bezirksliga
Herren
Damen
A-Junioren
B-Junioren
B-Juniorinnen
C-Junioren
C-Juniorinnen
Kreisliga
Altherren
Aktuelle Seite:
Herren
Damen
1. Kreisklasse
Herren
2. Kreisklasse
Staffel 1, Herren
Staffel 2, Herren
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
Pokal
NFV-Pokal Herren
NFV-Pokal Damen
Bezirkspokal Herren
Bezirkspokal Damen
Kreispokal Herren
Kreispokal Damen
Junioren
Halle
Turniere
Testspiele
Meldungen
Lippe
Bezirksliga
Bezirksliga Damen
Kreisliga A
Kreisliga B
Kreisliga C
Meldungen
Fotostrecken
Herren
12.04.2009
"Vorentscheidendes" Abstiegs-Derby in Hemeringen
Herren
11.04.2009
Bisperode mit Last-Minute-Sieg / Remis im Spitzenspiel
Nettelrede und Hemeringen siegen souverän
Herren
09.04.2009
Sechs-Punkte-Spiel in Lachem
Bisperode reist zum "Angstgegner"
Herren
05.04.2009
Schwalben stoppen Hemeringens Höhenflug / Derbysiege für Hamelspringe und Bisperode
Eimbeckhausen triumphiert im Spitzenspiel / Fischbeck überrascht Emmerthal
Herren
03.04.2009
Ostkreisderby in Bisperode
Lentge: "Könnte Debakel geben" / Germania-Sprecher Lippert: "Haben genug verschenkt!" / Tündern empfängt Durchstarter aus Hemeringen
Herren
02.04.2009
Lachem verliert Nerven und Tabellenführung
Bisperode dreht in Unterzahl Rückstand / Hemeringen dreht richtig auf
Herren
01.04.2009
Afferde bezwingt Germania Hagen in einem wahren Drama
Herren
31.03.2009
Söchting fordert Wiedergutmachung
SV Lachem will Pokal-Revanche
Herren
29.03.2009
Lachem übernimmt Tabellenspitze / Nullnummer in Rohden
Herren
26.03.2009
Generalprobe für Wallensen / Nordkreis-Derby in Hamelspringe
1
...
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
1701 - 1710 / 1751
Ergebnisse
0:3
VfB Hemeringen - BW Tündern II
3:1
SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst - MTV Lauenstein
6:1
SG Flegessen/Süntel - SF Osterwald
3:1
1.FC Wunstorf - HSC BW Tündern
2:2
SSG Halvestorf-Herkendorf - TuS Garbsen
0:6
WTW Wallensen - SC Harsum
1:1
BW Tündern II - SV Gehrden
alle Ergebnisse
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Freitag, 03. Mai
19.00 Uhr
-
SG Flegessen/Süntel - MTSV Aerzen II
19.00 Uhr
-
VfB Hemeringen II - MTV Coppenbrügge
19.30 Uhr
-
SV Eintracht Afferde II - SG Eimbekchausen/Hamelspringe
19.30 Uhr
-
BW Tündern III - TC Hameln
Samstag, 04. Mai
16.00 Uhr
-
MTSV Aerzen - SV Einum
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Fotostrecken
3:2-Sieg im „Käfig“: Tegtmeyer erneut Tünderns Retter
„Das ist schon bitter" - Halvestorf verliert in der 95. Minute - Abstiegsplatz
Webdesign
&
CMS
by
cybox