Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
Oberliga
Herren
Damen
Landesliga
Herren
Damen
A-Junioren
B-Junioren
C-Junioren
Bezirksliga
Herren
Damen
A-Junioren
B-Junioren
B-Juniorinnen
C-Junioren
C-Juniorinnen
Kreisliga
Altherren
Herren
Damen
1. Kreisklasse
Herren
2. Kreisklasse
Staffel 1, Herren
Staffel 2, Herren
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
Pokal
NFV-Pokal Herren
NFV-Pokal Damen
Bezirkspokal Herren
Bezirkspokal Damen
Kreispokal Herren
Kreispokal Damen
Junioren
Aktuelle Seite:
Halle
Turniere
Testspiele
Meldungen
Lippe
Bezirksliga
Bezirksliga Damen
Kreisliga A
Kreisliga B
Kreisliga C
Meldungen
Fotostrecken
Jugend
10.01.2024
Deutscher Futsal-A-Junioren-Meister spielt in Hameln
Sonntag, 14. Januar in der Halle Nord in Hameln
Jugend
29.12.2023
Triumph im Ostkreis: Heimische Kreisauswahl das Maß aller Dinge
Nachwuchs-Kicker des Jahrgangs 2013 halten Schaumburg mit 2:1-Erfolg auf Abstand
Jugend
22.12.2023
Theodor-Heuss-Realschule mit den besseren Nerven
9:8-Sieg im Neunmeterschießen gegen IGS Hameln / Ausgerechnet der alles überragende Spieler des Turniers vergibt entscheidenden Schuss
Jugend
19.12.2023
22. KGS-Postbank-Christmas-Cup: In Salzhemmendorf sind die Schulen los
Am 21. Dezember rollt der Ball/ Mega-Überraschung geplant...
Jugend
18.12.2023
Zehn weitere Teams sind weiter: Die Zwischenrunde füllt sich
Top-Teams werden ihrer Favoritenrolle gerecht
Jugend
15.12.2023
Es trennt sich „die Spreu vom Weizen“: Wer zieht in die nächste Runde ein?
Entscheidungen bei den B-, C- & E-Junioren stehen an / Schauplätze: Groß Berkel und Halle Nord
Jugend
11.12.2023
Viel los am Wochenende - Sechs Teams machen Zwischenrunden-Einzug perfekt
Drei Teams bleiben bei den D-Junioren ohne Gegentreffer
Jugend
11.12.2023
Der Pokal gehört wieder dem Gastgeber!
Bad Pyrmonter Humboldt-Gymnasium holt Titel zurück in die Kurstadt
Jugend
06.12.2023
Von Klein bis Groß: Alle Altersklassen am Wochenende am Ball
In vier Hallen am Sonntag HKM-Betrieb, Samstag geht´s in Bad Münder rund / F- & G-Junioren feiern Premiere der Spielfeste
Jugend
06.12.2023
Die Schulen legen wieder los: Sparkassen-Indoor-Cup am Donnerstag!
Acht Teams spielen ab 9.10 Uhr um einen breit angelegten Preispool / Schiller-Gymnasium geht als Titelverteidiger an den Start
1
2
3
4
5
6
7
...
56
21 - 30 / 556
Ergebnisse
3:1
FC Bad Pyrmont Hagen III - SG Eimbekchausen/Hamelspringe
2:1
FC Bad Pyrmont Hagen - TSV Lenne
1:6
TSV 05 Groß Berkel - SG Flegessen/Süntel
6:0
SV Hastenbeck - TSV Bemerode
4:1
SC Deckbergen-Schaumburg - SV Hastenbeck II
0:0
SG Achtum/Einum - BW Tündern II
0:4
MTSV Aerzen - BW Neuhof
alle Ergebnisse
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Samstag, 30. März
13.30 Uhr
-
MTSV Aerzen II - SV Germania Beber Rohrsen
14.00 Uhr
-
TSV Nettelrede II - SG Wallensen/Marienhagen II
14.00 Uhr
-
VfB Hemeringen II - TUS SchW Löwensen
15.00 Uhr
-
SSG Halvestorf-Herkendorf - TSV Pattensen
15.00 Uhr
-
TSG Emmerthal - TB Hilligsfeld
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Fotostrecken
Grün-weißes Lebenszeichen: Heinzelmann & Selchow beleben Afferdes Hoffnung
Konzentriert von A bis Z: Mankas goldener Treffer macht den Unterschied
Webdesign
&
CMS
by
cybox