Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
Oberliga
Herren
Damen
Landesliga
Herren
Damen
A-Junioren
B-Junioren
C-Junioren
Bezirksliga
Herren
Damen
A-Junioren
B-Junioren
B-Juniorinnen
C-Junioren
C-Juniorinnen
Kreisliga
Altherren
Herren
Damen
1. Kreisklasse
Herren
2. Kreisklasse
Staffel 1, Herren
Staffel 2, Herren
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
Pokal
NFV-Pokal Herren
NFV-Pokal Damen
Bezirkspokal Herren
Bezirkspokal Damen
Kreispokal Herren
Kreispokal Damen
Junioren
Aktuelle Seite:
Halle
Turniere
Testspiele
Meldungen
Lippe
Bezirksliga
Bezirksliga Damen
Kreisliga A
Kreisliga B
Kreisliga C
Meldungen
Fotostrecken
Jugend
16.02.2024
Das Finalfeld steht - Klare Sachen in den Gruppen C & D
Finale der Grundschul-HKM für kommenden Donnerstag angesetzt
Jugend
15.02.2024
Die Finals rücken näher: Wer zieht in die Endrunde ein?
B-, D- & E-Junioren am Sonntag gefordert / F-Jugend mit Spielfesten
Jugend
12.02.2024
Drei Spiele, drei Siege, 22:0-Tore: Die D-Junioren haben einen Überflieger
Favoriten der E-Junioren minimalistisch unterwegs / Der erste Spieltag der HKM-Zwischenrunde im Überblick
Jugend
08.02.2024
Grundschul-HKM: Herzschlagfinale in Gruppe B!
Nächste Woche geht's mit den Gruppen C & D weiter
Jugend
08.02.2024
Warten hat ein Ende: Alle Infos zur Jugend-HKM am Wochenende
In Klein & Groß Berkel geht's rund
Herren
29.01.2024
Kreisklassenromantik pur: Springe & Klein Berkel überragen beim 248-Buden-Turnier
Hinzmann: „Unser Hallenturnier war ein voller Erfolg!“ / Finalteams treffen bereits in der Zwischenrunde aufeinander
Jugend
29.01.2024
Acht Spiele, acht Siege & 39:0-Tore: JSG Hummetal der große Überflieger
Auch Tünderns Nachwuchs in insgesamt 24 Spielen unbesiegt
Damen
29.01.2024
Perfekter Start ins Jahr: Hastenbeck dominiert beim Bokelmann Hallenmasters!
SVH und Tündern mit Doppeleinsatz / Blau-Weiß zweimal mit Vorrunden-Aus
Jugend
29.01.2024
31 Sekunden fehlen zum Halbfinaleinzug
A1 des JFV Hameln bei der Futsal-Bezirksmeisterschaft lange Zeit auf Kurs
Jugend
25.01.2024
Jetzt wird´s ernst: Die nächsten Entscheidungen stehen an
Wer zieht in die Zwischenrunde / B-, C-, D-, & E-Junioren am Wochenende im Einsatz
1
2
3
4
5
6
...
139
11 - 20 / 1383
Ergebnisse
3:1
FC Bad Pyrmont Hagen III - SG Eimbekchausen/Hamelspringe
2:1
FC Bad Pyrmont Hagen - TSV Lenne
1:6
TSV 05 Groß Berkel - SG Flegessen/Süntel
6:0
SV Hastenbeck - TSV Bemerode
4:1
SC Deckbergen-Schaumburg - SV Hastenbeck II
0:0
SG Achtum/Einum - BW Tündern II
0:4
MTSV Aerzen - BW Neuhof
alle Ergebnisse
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Samstag, 30. März
13.30 Uhr
-
MTSV Aerzen II - SV Germania Beber Rohrsen
14.00 Uhr
-
TSV Nettelrede II - SG Wallensen/Marienhagen II
14.00 Uhr
-
VfB Hemeringen II - TUS SchW Löwensen
15.00 Uhr
-
SSG Halvestorf-Herkendorf - TSV Pattensen
15.00 Uhr
-
TSG Emmerthal - TB Hilligsfeld
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Fotostrecken
Grün-weißes Lebenszeichen: Heinzelmann & Selchow beleben Afferdes Hoffnung
Konzentriert von A bis Z: Mankas goldener Treffer macht den Unterschied
Webdesign
&
CMS
by
cybox