Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Spielergebnisse
Aktuelle Seite:
Sportmix
Veranstaltungen
Sportmix
15.11.2022
Ende der Leidenszeit: Oldenburg punktet bei „Buchti“-Comeback
Platte & Paderborn geht die Puste aus / Schumacher: vier Punkte unter Neu-Coach Glöckner
Sportmix
15.11.2022
Fotostrecken Teil 2: WTW jubelt im Weserberglandstadion!
Außerdem: Landesliga-Derby zwischen VfL Hameln II und HSG Deister-Süntel / Regionsliga-Derby ho-handball gegen HSG Lügde-Bad Pyrmont
Sportmix
14.11.2022
Fotostrecken Teil 1: Afferdes Abstiegskampf gegen Almstedt - TBH-Triumph im Topspiel
Vier neue Fotostrecken / Dienstag folgt Teil 2
Sportmix
14.11.2022
Städtische Sporthallen über Weihnachtsferien geöffnet
Stadt bittet um Mitteilung der Trainingswünsche
Sportmix
08.11.2022
Fast hätte er es wieder getan: Latzel & Co. sind Vizeweltmeister!
Mlady-Cousins beißen sich an Österreich gleich zweimal die Zähne aus / Freude über Platz zwei überwiegt
Sportmix
07.11.2022
Beben auf der Trainerbank: Hansa-Pleite besiegelt Härtel-Aus
Kowalski und Essen mit Sieg im „Keller-Duell“ / Mävers trifft bei knappem „Recken“-Erfolg
Sportmix
07.11.2022
Acht neue Fotostrecken: Hastenbecks Torfestival & Volleyball-Derby
Landesliga bis Kreisliga der Herren, Hamelner Basketballer & Select Cup
Sportmix
02.11.2022
Als amtierender Weltmeister: Verteidigen Latzels National-Radballer den Titel?
Von Donnerstag bis Sonntag findet die Radball-WM Gent (Belgien) statt
Sportmix
02.11.2022
Weitere Fotostrecken: Marienau mit Befreiungsschlag & Tündern III mit Auswärtssieg
Zudem: Lachem mit Schützenfest/Alle Bilder vom Wochenende
Sportmix
01.11.2022
Schumacher & Rostock triumphieren in Regensburg
Paderborn verliert hingegen gegen HSV im Verfolgerduell / Kowalski & Co. mit 0:6-Pleite
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
163
291 - 300 / 1628
Ergebnisse
0:3
VfB Hemeringen - BW Tündern II
3:1
SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst - MTV Lauenstein
6:1
SG Flegessen/Süntel - SF Osterwald
3:1
1.FC Wunstorf - HSC BW Tündern
2:2
SSG Halvestorf-Herkendorf - TuS Garbsen
0:6
WTW Wallensen - SC Harsum
1:1
BW Tündern II - SV Gehrden
alle Ergebnisse
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Freitag, 03. Mai
19.00 Uhr
-
SG Flegessen/Süntel - MTSV Aerzen II
19.00 Uhr
-
VfB Hemeringen II - MTV Coppenbrügge
19.30 Uhr
-
SV Eintracht Afferde II - SG Eimbekchausen/Hamelspringe
19.30 Uhr
-
BW Tündern III - TC Hameln
19.30 Uhr
-
HSG Deister Süntel - MTV Großheidorn II
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox