Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Spielergebnisse
Aktuelle Seite:
Sportmix
Veranstaltungen
Sportmix
01.11.2022
Fotostrecken: VfL-Remis gegen den Spitzenreiter & Halvestorf siegt im Kreis-Duell
Zudem: Afferde mit Heimniederlage & Landesliga B-Junioren/Morgen weitere Fotostrecken
Sportmix
26.10.2022
Neue Trainingsanzüge und Aufwärmshirts für Beber
Höbeling: „Wir möchten uns bei unserer Werbegemeinschaft bedanken“
Sportmix
24.10.2022
Einzig Mävers darf jubeln: Hamelner trifft bei Burgdorf-Erfolg
Schumacher gegen Kaiserslautern über die volle Distanz im Einsatz / Platte mit Kopfballgelegenheit
Sportmix
24.10.2022
Vier Fotostrecken: Ostkreis-Derby & Heimerfolg für Aerzen II
Zudem: SG Königsförde/Klein Berkel siegt deutlich/Alle Bilder auf einen Blick
Sportmix
18.10.2022
Drei weitere Fotostrecken: SGHE dreht Rückstand & TC Hameln mit Heimsieg
Zudem: A-Junioren Landesliga mit dem JFV Hameln
Sportmix
17.10.2022
Die Zweitliga-Profis punkten: Drei für Platte, einer für Schumacher
Nur drei Lokalhelden im Einsatz / Kowalski & Co. rutschen weiter ab
Sportmix
17.10.2022
Shaolin Kempo TuS Bad Pyrmont mit Medaillenregen
Alle zwölf Bad Pyrmonter holen Edelmetall
Sportmix
17.10.2022
Fünf Fotostrecken: VfL Hameln meldet sich zurück & MTV Rohrsen mit Traumstart
Zudem: Tünderns Frauen & Aerzens Heimniederlage/ Weitere Fotostrecken folgen morgen
Sportmix
13.10.2022
Sportlicher Vormittag bei Eintracht Hameln
Veranstaltung findet am 19. Oktober von 9-13 Uhr statt / Teilnahme ist kostenlos
Sportmix
11.10.2022
Nach Drama in Verlängerung: Latzel nominiert Stein für WM
Fürther machen Qualifikation in letzter Sekunde perfekt / Obernfeld stellt Ersatzmannschaft
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
163
301 - 310 / 1628
Ergebnisse
0:3
VfB Hemeringen - BW Tündern II
3:1
SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst - MTV Lauenstein
6:1
SG Flegessen/Süntel - SF Osterwald
3:1
1.FC Wunstorf - HSC BW Tündern
2:2
SSG Halvestorf-Herkendorf - TuS Garbsen
0:6
WTW Wallensen - SC Harsum
1:1
BW Tündern II - SV Gehrden
alle Ergebnisse
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Freitag, 03. Mai
19.00 Uhr
-
SG Flegessen/Süntel - MTSV Aerzen II
19.00 Uhr
-
VfB Hemeringen II - MTV Coppenbrügge
19.30 Uhr
-
SV Eintracht Afferde II - SG Eimbekchausen/Hamelspringe
19.30 Uhr
-
BW Tündern III - TC Hameln
19.30 Uhr
-
HSG Deister Süntel - MTV Großheidorn II
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox