Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Rubrik:
Fußball
,
Handball
,
Basketball
,
Mehr Sport
Liga:
alle
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
2. Kreisklasse Staffel 1
Kreisliga
Kreisliga Herren
Spielart:
alle
Kreispokal
Kreispokal Herren
Kreisturnier - Achtelfinale
Kreisturnier Gruppe H
Punktspiel
Punktspiel
Alle anzeigen
Fußball
SSG Marienau - TUS SchW Löwensen (5:0) *
26.04.2024 - Marienau
19:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSV Brünnighausen - SSG Marienau (2:2) *
18.04.2024 - Brünnighausen
18:30 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SSG Marienau - TC Hameln (1:2) *
12.04.2024 - Marienau
19:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SSG Marienau - SG Hameln 74 (5:1) *
09.04.2024 - Marienau
19:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SSG Marienau - SG Hastenbeck/Emmerthal (4:5) *
30.03.2024 - Marienau
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Klein Berkel/Königsförde II - SSG Marienau (1:0) *
12.11.2023 - Klein Berkel
14:30 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
MTV Coppenbrügge - SSG Marienau (3:0) *
28.10.2023 - Coppenbrügge
16:30 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
VFB Hemeringen II - SSG Marienau (3:3) *
22.10.2023 - Hemeringen
13:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SSG Marienau - TSV Nettelrede II (0:1) *
13.10.2023 - Marienau
19:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Rohden/Segelhorst/Großenwieden II - SSG Marienau (2:3) *
08.10.2023 - Großenwieden
13:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
1
2
3
4
5
...
18
Spieltermine
Freitag, 03. Mai
19.00 Uhr
-
SG Flegessen/Süntel - MTSV Aerzen II
19.00 Uhr
-
VfB Hemeringen II - MTV Coppenbrügge
19.30 Uhr
-
SV Eintracht Afferde II - SG Eimbekchausen/Hamelspringe
19.30 Uhr
-
BW Tündern III - TC Hameln
19.30 Uhr
-
HSG Deister Süntel - MTV Großheidorn II
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Freitag, 03. Mai
19.00 Uhr
-
SG Flegessen/Süntel - MTSV Aerzen II
19.00 Uhr
-
VfB Hemeringen II - MTV Coppenbrügge
19.30 Uhr
-
SV Eintracht Afferde II - SG Eimbekchausen/Hamelspringe
19.30 Uhr
-
BW Tündern III - TC Hameln
19.30 Uhr
-
HSG Deister Süntel - MTV Großheidorn II
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox