Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Termine / Ergebnisse
>> Handball
Liga:
alle
1. Bundesliga
2. Kreisklasse Staffel 2
3. Liga
3. Liga Damen
3. Liga Herren
HVN-Pokal
Landeslig1a Damen
Landesliga
Landesliga Damen
Landesliga Herren
Oberliga
Oberliga Damen
Oberliga Herren
Regionsoberliga Damen
Regionsoberliga Herren
Regionsoberliga Herren - Meisterrunde
Verbandsliga
Verbandsliga Herren
WSL-Oberliga
WSL-Oberliga Damen
WSL-Oberliga Herren
Spielart:
alle
DHB-Pokal
Entscheidungsspiel Landesliga-Relegation
Entscheidungsspiele Regionsmeisterschaft
HVN-Pokal
NFV-Pokal Damen
Punktspiel
Punktspiel
Relegation
Relegation 3. Liga
Relegation zur Landesliga
WSL-Pokal Frauen
Alle anzeigen
Handball
TSG Emmerthal - TSV Friesen Hänigsen (31:22) *
17.03.2024 - Emmerthal
17:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TSV Anderten IV - VfL Hameln II (38:30) *
17.03.2024 - auswärts
12:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Deister Süntel - HSG Langenhagen (34:27) *
16.03.2024 - Springe
18:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Rohrsen - HSG Osnabrück (1:0) *
16.03.2024 - Hameln
17:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Nienburg - VfL Hameln (27:26) *
15.03.2024 - auswärts
20:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TSG Emmerthal II - TSV Anderten IV (27:35) *
15.03.2024 - Emmerthal
18:30 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Obernkirchen - ho-handball (27:30) *
14.03.2024 - auswärts
19:45 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Obernkirchen - TSG Emmerthal II (35:31) *
10.03.2024 - auswärts
17:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
SG Neuenhaus/Uelsen - MTV Rohrsen (37:37) *
10.03.2024 - auswärts
16:30 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HV Barsinghausen II - TSG Emmerthal (18:31) *
10.03.2024 - auswärts
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
1
2
3
4
5
...
302
Spieltermine
Samstag, 23. März
16.00 Uhr
-
HSC BW Tündern - FC Eldagsen
16.00 Uhr
-
MTSV Aerzen - BW Neuhof
16.00 Uhr
-
BW Salzhemmendorf - FC Bad Pyrmont Hagen
16.00 Uhr
-
SV Eintracht Afferde - MTV Almstedt
18.00 Uhr
-
Eintracht Hildesheim - MTV Rohrsen
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Samstag, 23. März
16.00 Uhr
-
HSC BW Tündern - FC Eldagsen
16.00 Uhr
-
MTSV Aerzen - BW Neuhof
16.00 Uhr
-
BW Salzhemmendorf - FC Bad Pyrmont Hagen
16.00 Uhr
-
SV Eintracht Afferde - MTV Almstedt
18.00 Uhr
-
Eintracht Hildesheim - MTV Rohrsen
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox