Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Termine / Ergebnisse
>> Handball
Liga:
alle
1. Bundesliga
2. Kreisklasse Staffel 2
3. Liga
3. Liga Damen
3. Liga Herren
HVN-Pokal
Landeslig1a Damen
Landesliga
Landesliga Damen
Landesliga Herren
Oberliga
Oberliga Damen
Oberliga Herren
Regionsoberliga Damen
Regionsoberliga Herren
Regionsoberliga Herren - Meisterrunde
Verbandsliga
Verbandsliga Herren
WSL-Oberliga
WSL-Oberliga Damen
WSL-Oberliga Herren
Spielart:
alle
DHB-Pokal
Entscheidungsspiel Landesliga-Relegation
Entscheidungsspiele Regionsmeisterschaft
HVN-Pokal
NFV-Pokal Damen
Punktspiel
Punktspiel
Relegation
Relegation 3. Liga
Relegation zur Landesliga
WSL-Pokal Frauen
Alle anzeigen
Handball
SG Börde Handball II - VfL Hameln II (22:30) *
09.03.2024 - auswärts
19:30 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
VfL Hameln - HSG Schaumburg-Nord (33:19) *
09.03.2024 - Afferde
19:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
ho-handball - TV E. Sehnde III (25:18) *
09.03.2024 - Hessisch Oldendorf
17:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TSV Anderten III - HSG Deister Süntel (37:31) *
09.03.2024 - auswärts
16:30 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Herrenhausen/Stöcken - HSG Deister Süntel (29:31) *
05.03.2024 - auswärts
20:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TSG Emmerthal - HSG Herrenhausen/Stöcken (31:27) *
02.03.2024 - Emmerthal
19:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
VfL Hameln II - ho handball (30:28) *
02.03.2024 - Hameln
19:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Deister Süntel - HSG Schaumburg-Nord II (32:29) *
02.03.2024 - Springe
18:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TSG Emmerthal II - TV E. Sehnde III (24:25) *
02.03.2024 - Emmerthal
16:45 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TSV Anderten IV - TSG Emmerthal II (42:26) *
25.02.2024 - auswärts
18:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
1
2
3
4
5
6
...
302
Spieltermine
Dienstag, 19. März
19.30 Uhr
-
VfL Borsum - FC Bad Pyrmont Hagen
19.30 Uhr
-
SV Newroz Hildesheim - BW Salzhemmendorf
Freitag, 22. März
19.00 Uhr
-
BW Salzhemmendorf - FC Bad Pyrmont Hagen
Samstag, 23. März
16.00 Uhr
-
HSC BW Tündern - FC Eldagsen
16.00 Uhr
-
MTSV Aerzen - BW Neuhof
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Dienstag, 19. März
19.30 Uhr
-
VfL Borsum - FC Bad Pyrmont Hagen
19.30 Uhr
-
SV Newroz Hildesheim - BW Salzhemmendorf
Freitag, 22. März
19.00 Uhr
-
BW Salzhemmendorf - FC Bad Pyrmont Hagen
Samstag, 23. März
16.00 Uhr
-
HSC BW Tündern - FC Eldagsen
16.00 Uhr
-
MTSV Aerzen - BW Neuhof
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox