Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Termine / Ergebnisse
>> Handball
Liga:
alle
1. Bundesliga
2. Kreisklasse Staffel 2
3. Liga
3. Liga Damen
3. Liga Herren
HVN-Pokal
Landeslig1a Damen
Landesliga
Landesliga Damen
Landesliga Herren
Oberliga
Oberliga Damen
Oberliga Herren
Regionsoberliga Damen
Regionsoberliga Herren
Regionsoberliga Herren - Meisterrunde
Verbandsliga
Verbandsliga Herren
WSL-Oberliga
WSL-Oberliga Damen
WSL-Oberliga Herren
Spielart:
alle
DHB-Pokal
Entscheidungsspiel Landesliga-Relegation
Entscheidungsspiele Regionsmeisterschaft
HVN-Pokal
NFV-Pokal Damen
Punktspiel
Punktspiel
Relegation
Relegation 3. Liga
Relegation zur Landesliga
WSL-Pokal Frauen
Alle anzeigen
Handball
HSG Schaumburg-Nord - MTV Rohrsen (30:28) *
12.04.2024 - auswärts
20:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Großenheidorn II - TSG Emmerthal (39:28) *
07.04.2024 - auswärts
17:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
VfL Hameln - HSV Warberg/Lelm (36:30) *
06.04.2024 - Afferde
19:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Deister Süntel - HSG Herrenhausen/Stöcken (25:25) *
06.04.2024 - Springe
18:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Rohrsen - MTV Rosdorf (27:40) *
06.04.2024 - Hameln
17:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
VfL Hameln II - SG Börde Handball II (24:31) *
06.04.2024 - Hameln
14:45 Uhr
mehr informationen...
Handball
Eintracht Hildesheim - MTV Rohrsen (35:24) *
23.03.2024 - auswärts
18:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TSG Emmerthal - TSV Friesen Hänigsen (31:22) *
17.03.2024 - Emmerthal
17:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TSV Anderten IV - VfL Hameln II (38:30) *
17.03.2024 - auswärts
12:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Deister Süntel - HSG Langenhagen (34:27) *
16.03.2024 - Springe
18:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
1
2
3
4
5
6
7
...
305
Spieltermine
Sonntag, 28. Juli
15.00 Uhr
-
FC Bad Pyrmont Hagen - FC Preussen Hameln
15.00 Uhr
-
SV Azadi Hameln - BW Tündern
15.00 Uhr
-
SSG Halvestorf - TuSpo Schliekum
Dienstag, 30. Juli
19.00 Uhr
-
TSV Giesen - BW Salzhemmendorf
Samstag, 03. August
14.00 Uhr
-
BW Tündern - 1.FC Wunstorf
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Sonntag, 28. Juli
15.00 Uhr
-
FC Bad Pyrmont Hagen - FC Preussen Hameln
15.00 Uhr
-
SV Azadi Hameln - BW Tündern
15.00 Uhr
-
SSG Halvestorf - TuSpo Schliekum
Dienstag, 30. Juli
19.00 Uhr
-
TSV Giesen - BW Salzhemmendorf
Samstag, 03. August
14.00 Uhr
-
BW Tündern - 1.FC Wunstorf
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox