Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Rubrik:
Fußball
,
Handball
,
Basketball
,
Mehr Sport
Liga:
alle
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
2. Kreisklasse Staffel 1
Kreisliga
Kreisliga Herren
Spielart:
alle
Kreispokal
Kreispokal Herren
Kreisturnier - Achtelfinale
Kreisturnier Gruppe H
Punktspiel
Punktspiel
Alle anzeigen
Fußball
SSG Marienau - TUSPO Bad Münder (5:0) *
29.09.2023 - Marienau
19:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SSG Marienau - SG Wallensen/Marienhagen II (4:1) *
17.09.2023 - Marienau
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TuS SW Löwensen - SSG Marienau (5:5) *
10.09.2023 - Löwensen
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SSG Marienau - MTV Coppenbrügge (4:1) *
05.09.2023 - Marienau
19:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SSG Marienau - TSV Brünnighausen (2:0) *
01.09.2023 - Marienau
19:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SSG Marienau - SG Klein Berkel/Königsförde II (1:3) *
29.08.2023 - Marienau
19:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SSG Marienau - TC Hameln (5:0) *
25.08.2023 - Marienau
19:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Hameln 74 - SSG Marienau (1:3) *
20.08.2023 - Hameln
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Hastenbeck/Emmerthal - SSG Marienau (5:1) *
13.08.2023 - Hastenbeck
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SSG Marienau - TSV Brünnighausen (2:3) *
03.08.2023 - Marienau
19:00 Uhr
mehr informationen...
1
2
3
4
5
6
...
18
Spieltermine
Freitag, 03. Mai
19.00 Uhr
-
SG Flegessen/Süntel - MTSV Aerzen II
19.00 Uhr
-
VfB Hemeringen II - MTV Coppenbrügge
19.30 Uhr
-
SV Eintracht Afferde II - SG Eimbekchausen/Hamelspringe
19.30 Uhr
-
BW Tündern III - TC Hameln
19.30 Uhr
-
HSG Deister Süntel - MTV Großheidorn II
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Freitag, 03. Mai
19.00 Uhr
-
SG Flegessen/Süntel - MTSV Aerzen II
19.00 Uhr
-
VfB Hemeringen II - MTV Coppenbrügge
19.30 Uhr
-
SV Eintracht Afferde II - SG Eimbekchausen/Hamelspringe
19.30 Uhr
-
BW Tündern III - TC Hameln
19.30 Uhr
-
HSG Deister Süntel - MTV Großheidorn II
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox