Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Rubrik:
Fußball
,
Handball
,
Basketball
,
Mehr Sport
Liga:
alle
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
2. Kreisklasse Staffel 1
Kreisliga
Kreisliga Herren
Spielart:
alle
Kreispokal
Kreispokal Herren
Kreisturnier - Achtelfinale
Kreisturnier Gruppe H
Punktspiel
Punktspiel
Alle anzeigen
Fußball
SSG Marienau - SF Osterwald (2:2) *
11.06.2023 - Marienau
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Thal/Holzhausen - SSG Marienau (4:0) *
03.06.2023 - Thal
17:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SSG Marienau - SV Eintracht Afferde II (3:7) *
21.05.2023 - Marienau
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
MTSV Aerzen II - SSG Marienau (4:2) *
13.05.2023 - Aerzen
16:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SSG Marienau - TuS Rohden (1:3) *
07.05.2023 - Marienau
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TB Hilligsfeld - SSG Marienau (4:0) *
04.05.2023 - Hilligsfeld
19:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSV Germania Reher - SSG Marienau (2:3) *
27.04.2023 - Reher
18:45 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SSG Marienau - SG Flegessen (2:4) *
23.04.2023 - Marienau
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SSG Halvestorf II - SSG Marienau (2:1) *
16.04.2023 - Halvestorf
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Hajen/Latferde II - SSG Marienau (3:1) *
13.04.2023 - Latferde
19:00 Uhr
mehr informationen...
1
2
3
4
5
6
7
...
18
Spieltermine
Freitag, 03. Mai
19.00 Uhr
-
SG Flegessen/Süntel - MTSV Aerzen II
19.00 Uhr
-
VfB Hemeringen II - MTV Coppenbrügge
19.30 Uhr
-
SV Eintracht Afferde II - SG Eimbekchausen/Hamelspringe
19.30 Uhr
-
BW Tündern III - TC Hameln
19.30 Uhr
-
HSG Deister Süntel - MTV Großheidorn II
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Freitag, 03. Mai
19.00 Uhr
-
SG Flegessen/Süntel - MTSV Aerzen II
19.00 Uhr
-
VfB Hemeringen II - MTV Coppenbrügge
19.30 Uhr
-
SV Eintracht Afferde II - SG Eimbekchausen/Hamelspringe
19.30 Uhr
-
BW Tündern III - TC Hameln
19.30 Uhr
-
HSG Deister Süntel - MTV Großheidorn II
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox