Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Rubrik:
Fußball
,
Handball
,
Basketball
,
Mehr Sport
Liga:
alle
1. Kreisklasse
1. Kreisklasse Staffel 1
1.Kreisklasse
2. Kreisklasse Staffel 1
Spielart:
alle
Kreispokal
Kreispokal Gruppe H
Kreispokal Herren
Punktspiel
Punktspiel
Alle anzeigen
Fußball
SF Osterwald - TuS Rohden-Segelhorst (5:0) *
15.09.2022 - Osterwald
19:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SSG Halvestorf-Herkendorf II - SF Osterwald (3:0) *
11.09.2022 - Halvestorf
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SV Eintracht Afferde II - SF Osterwald (2:2) *
02.09.2022 - Afferde
18:30 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SF Osterwald - SG Thal/Holzhausen (0:3) *
31.08.2022 - Osterwald
19:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SF Osterwald - MTSV Aerzen II (2:1) *
28.08.2022 - Osterwald
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SF Osterwald - TSV Germania Reher (1:6) *
21.08.2022 - Osterwald
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Flegessen - SF Osterwald (3:2) *
14.08.2022 - Flegessen
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SF Osterwald - TSV Bisperode (0:3) *
09.08.2022 - Osterwald
19:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Königsförde/Klein Berkel - SF Osterwald (3:2) *
06.08.2022 - Königsförde
16:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SF Osterwald - SG Coppenbrügge/Marienau (3:1) *
02.08.2022 - Osterwald
19:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
...
16
Spieltermine
Freitag, 03. Mai
19.00 Uhr
-
SG Flegessen/Süntel - MTSV Aerzen II
19.00 Uhr
-
VfB Hemeringen II - MTV Coppenbrügge
19.30 Uhr
-
SV Eintracht Afferde II - SG Eimbekchausen/Hamelspringe
19.30 Uhr
-
BW Tündern III - TC Hameln
19.30 Uhr
-
HSG Deister Süntel - MTV Großheidorn II
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Freitag, 03. Mai
19.00 Uhr
-
SG Flegessen/Süntel - MTSV Aerzen II
19.00 Uhr
-
VfB Hemeringen II - MTV Coppenbrügge
19.30 Uhr
-
SV Eintracht Afferde II - SG Eimbekchausen/Hamelspringe
19.30 Uhr
-
BW Tündern III - TC Hameln
19.30 Uhr
-
HSG Deister Süntel - MTV Großheidorn II
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox