Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Rubrik:
Fußball
,
Handball
,
Basketball
,
Mehr Sport
Liga:
alle
1. Kreisklasse
1. Kreisklasse Staffel 1
1.Kreisklasse
2. Kreisklasse Staffel 1
Spielart:
alle
Kreispokal
Kreispokal Gruppe H
Kreispokal Herren
Punktspiel
Punktspiel
Alle anzeigen
Fußball
SG Thal/Holzhausen - SF Osterwald (7:1) *
16.04.2023 - Thal
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TuS Rohden - SF Osterwald (0:1) *
26.03.2023 - Rohden
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSV Germania Reher - SF Osterwald (5:4) *
06.11.2022 - Reher
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SF Osterwald - SG Flegessen/Süntel (3:2) *
30.10.2022 - Osterwald
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SF Osterwald - SSG Marienau (3:0) *
23.10.2022 - Osterwald
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TB Hilligsfeld - SF Osterwald (4:3) *
16.10.2022 - Hilligsfeld
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SF Osterwald - BW Salzhemmendorf II (2:1) *
09.10.2022 - Osterwald
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Hajen/Latferde II - SF Osterwald (2:1) *
06.10.2022 - Latferde
19:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SF Osterwald - TSV Groß Berkel (1:1) *
25.09.2022 - Osterwald
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSC Fischbeck - SF Osterwald (1:1) *
18.09.2022 - Fischbeck
15:00 Uhr
mehr informationen...
1
2
3
4
5
6
7
8
...
16
Spieltermine
Freitag, 03. Mai
19.00 Uhr
-
SG Flegessen/Süntel - MTSV Aerzen II
19.00 Uhr
-
VfB Hemeringen II - MTV Coppenbrügge
19.30 Uhr
-
SV Eintracht Afferde II - SG Eimbekchausen/Hamelspringe
19.30 Uhr
-
BW Tündern III - TC Hameln
19.30 Uhr
-
HSG Deister Süntel - MTV Großheidorn II
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Freitag, 03. Mai
19.00 Uhr
-
SG Flegessen/Süntel - MTSV Aerzen II
19.00 Uhr
-
VfB Hemeringen II - MTV Coppenbrügge
19.30 Uhr
-
SV Eintracht Afferde II - SG Eimbekchausen/Hamelspringe
19.30 Uhr
-
BW Tündern III - TC Hameln
19.30 Uhr
-
HSG Deister Süntel - MTV Großheidorn II
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox