Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Rubrik:
Fußball
,
Handball
,
Basketball
,
Mehr Sport
Liga:
alle
1. Kreisklasse
1. Kreisklasse Staffel 1
1.Kreisklasse
2. Kreisklasse Staffel 1
Spielart:
alle
Kreispokal
Kreispokal Gruppe H
Kreispokal Herren
Punktspiel
Punktspiel
Alle anzeigen
Fußball
SF Osterwald - SV Eintracht Afferde II (5:5) *
06.08.2023 - Osterwald
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SSG Marienau - SF Osterwald (2:2) *
11.06.2023 - Marienau
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SF Osterwald - TB Hilligsfeld (2:2) *
25.05.2023 - Osterwald
19:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
BW Salzhemmendorf II - SF Osterwald (1:1) *
17.05.2023 - Salzhemmendorf
19:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SF Osterwald - SG Hajen/Latferde II (6:1) *
14.05.2023 - Osterwald
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSV Groß Berkel - SF Osterwald (0:2) *
07.05.2023 - Groß Berkel
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SF Osterwald - SV Eintracht Afferde II (2:0) *
03.05.2023 - Osterwald
19:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SF Osterwald - TSC Fischbeck (4:2) *
30.04.2023 - Osterwald
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SF Osterwald - SSG Halvestorf II (3:3) *
23.04.2023 - Osterwald
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
MTSV Aerzen II - SF Osterwald (3:2) *
20.04.2023 - Aerzen
19:00 Uhr
mehr informationen...
1
2
3
4
5
6
7
...
16
Spieltermine
Freitag, 03. Mai
19.00 Uhr
-
SG Flegessen/Süntel - MTSV Aerzen II
19.00 Uhr
-
VfB Hemeringen II - MTV Coppenbrügge
19.30 Uhr
-
SV Eintracht Afferde II - SG Eimbekchausen/Hamelspringe
19.30 Uhr
-
BW Tündern III - TC Hameln
19.30 Uhr
-
HSG Deister Süntel - MTV Großheidorn II
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Freitag, 03. Mai
19.00 Uhr
-
SG Flegessen/Süntel - MTSV Aerzen II
19.00 Uhr
-
VfB Hemeringen II - MTV Coppenbrügge
19.30 Uhr
-
SV Eintracht Afferde II - SG Eimbekchausen/Hamelspringe
19.30 Uhr
-
BW Tündern III - TC Hameln
19.30 Uhr
-
HSG Deister Süntel - MTV Großheidorn II
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox