Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Rubrik:
Fußball
,
Handball
,
Basketball
,
Mehr Sport
Liga:
alle
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
2. Kreisklasse Staffel 2
Bezirksliga
Bezirksliga Herren
Kreisliga Herren
Spielart:
alle
Bezirkspokal
Bezirkspokal Herren
Kreispokal Gruppe A
Kreispokal Herren
Kreisturnier - Viertelfinale
Kreisturnier Gruppe F
Punktspiel
Punktspiel
Alle anzeigen
Fußball
TuSpo Bad Münder - SG Klein Berkel/Königsförde (0:7) *
04.09.2022 - Bad Münder
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Klein Berkel/Königsförde - BW Tündern III (0:1) *
28.08.2022 - Königsförde
13:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSV Brünnighausen - SG Klein Berkel/Königsförde (4:0) *
25.08.2022 - Brünnighausen
18:45 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TC Hameln - SG Klein Berkel/Königsförde (1:3) *
23.08.2022 - Hameln
19:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Klein Berkel/Königsförde - FC Pyrmont Hagen III (1:3) *
21.08.2022 - Königsförde
13:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSG Emmerthal - TSV Germania Reher (6:0) *
09.08.2022 - Emmerthal
18:45 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Hameln 74 - SG Klein Berkel/Königsförde (3:3) *
18.06.2022 - Hameln
16:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Klein Berkel/Königsförde II - TSV Germania Reher II (7:0) *
29.05.2022 - Klein Berkel
12:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TC Hameln - SG Klein berkel/Königsförde II (1:1) *
22.05.2022 - Hameln
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Klein Berkel/Königsförde II - TSV 05 Groß Berkel (1:2) *
15.05.2022 - Klein Berkel
12:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
...
18
Spieltermine
Samstag, 04. Mai
16.00 Uhr
-
TSV Pattensen - SSG Halvestorf-Herkendorf
16.00 Uhr
-
MTSV Aerzen - SV Einum
16.00 Uhr
-
BW Salzhemmendorf - SV Eintracht Afferde
16.30 Uhr
-
Lehrter SV II - TSG Emmerthal
17.00 Uhr
-
MTV Obernkirchen - VfL Hameln II
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Samstag, 04. Mai
16.00 Uhr
-
TSV Pattensen - SSG Halvestorf-Herkendorf
16.00 Uhr
-
MTSV Aerzen - SV Einum
16.00 Uhr
-
BW Salzhemmendorf - SV Eintracht Afferde
16.30 Uhr
-
Lehrter SV II - TSG Emmerthal
17.00 Uhr
-
MTV Obernkirchen - VfL Hameln II
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox