Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Rubrik:
Fußball
,
Handball
,
Basketball
,
Mehr Sport
Liga:
alle
1. Kreisklasse
1. Kreisklasse Staffel 2
Kreisliga
Kreisliga Herren
Spielart:
alle
Kreispokal
Kreispokal - Achtelfinale
Kreispokal Gruppe A
Kreispokal Herren
Kreisturnier - Achtelfinale
Kreisturnier - Viertelfinale
Kreisturnier Gruppe A
Punktspiel
Punktspiel
Alle anzeigen
Fußball
SG Thal/Holzhausen - MTSV Aerzen II (7:2) *
10.04.2023 - Thal
16:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SV Eintracht Afferde II - SG Thal/Holzhausen (2:2) *
31.03.2023 - Afferde
19:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TuS Rohden-Segelhorst - SG Thal/Holzhausen (2:2) *
06.11.2022 - Rohden
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Thal/Holzhausen - TSV Germania Reher (6:3) *
30.10.2022 - Thal
16:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Thal/Holzhausen - SG Flegessen/Süntel (2:2) *
23.10.2022 - Thal
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SSG Marienau - SG Thal/Holzhausen (3:6) *
16.10.2022 - Marienau
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Thal/Holzhausen - TB Hilligsfeld (6:1) *
09.10.2022 - Thal
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
BW Salzhemmendorf II - SG Thal/Holzhausen (1:3) *
30.09.2022 - Salzhemmendorf
19:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Thal/Holzhausen - SG Hajen/Latferde II (6:4) *
25.09.2022 - Thal
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSV Groß Berkel - SG Thal/Holzhausen (2:4) *
18.09.2022 - Groß Berkel
15:15 Uhr
mehr informationen...
1
2
3
4
5
6
7
8
...
17
Spieltermine
Samstag, 04. Mai
16.00 Uhr
-
TSV Pattensen - SSG Halvestorf-Herkendorf
16.00 Uhr
-
MTSV Aerzen - SV Einum
16.00 Uhr
-
BW Salzhemmendorf - SV Eintracht Afferde
16.30 Uhr
-
Lehrter SV II - TSG Emmerthal
17.00 Uhr
-
MTV Obernkirchen - VfL Hameln II
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Samstag, 04. Mai
16.00 Uhr
-
TSV Pattensen - SSG Halvestorf-Herkendorf
16.00 Uhr
-
MTSV Aerzen - SV Einum
16.00 Uhr
-
BW Salzhemmendorf - SV Eintracht Afferde
16.30 Uhr
-
Lehrter SV II - TSG Emmerthal
17.00 Uhr
-
MTV Obernkirchen - VfL Hameln II
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox