Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Rubrik:
Fußball
,
Handball
,
Basketball
,
Mehr Sport
Liga:
alle
1. Kreisklasse
1. Kreisklasse Staffel 2
Kreisliga
Kreisliga Herren
Spielart:
alle
Kreispokal
Kreispokal - Achtelfinale
Kreispokal Gruppe A
Kreispokal Herren
Kreisturnier - Achtelfinale
Kreisturnier - Viertelfinale
Kreisturnier Gruppe A
Punktspiel
Punktspiel
Alle anzeigen
Fußball
SG Thal/Holzhausen - BW Tündern II (3:1) *
24.09.2023 - Holzhausen
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Hajen/Latferde - SG Thal/Holzhausen (3:0) *
17.09.2023 - Hajen
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Thal/Holzhausen - TB Hilligsfeld (1:7) *
10.09.2023 - Holzhausen
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSV Bisperode - SG Thal/Holzhausen (5:1) *
01.09.2023 - Bisperode
19:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Thal/Holzhausen - SG Königsförde/Klein Berkel (1:4) *
27.08.2023 - Holzhausen
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SV Azadi Hameln - SG Thal/Holzhausen (1:0) *
20.08.2023 - Hameln
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Thal/Holzhausen - TSG Emmerthal (1:2) *
16.08.2023 - Holzhausen
19:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
FC Bad Pyrmont Hagen II - SG Thal/Holzhausen (1:2) *
13.08.2023 - Bad Pyrmont
12:30 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Thal/Holzhausen - FC Bad Pyrmont Hagen II (1:4) *
08.08.2023 - Thal
19:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Thal/Holzhausen - TSV Nettelrede (1:6) *
06.08.2023 - Holzhausen
15:00 Uhr
mehr informationen...
1
2
3
4
5
6
...
17
Spieltermine
Samstag, 04. Mai
16.00 Uhr
-
TSV Pattensen - SSG Halvestorf-Herkendorf
16.00 Uhr
-
MTSV Aerzen - SV Einum
16.00 Uhr
-
BW Salzhemmendorf - SV Eintracht Afferde
16.30 Uhr
-
Lehrter SV II - TSG Emmerthal
17.00 Uhr
-
MTV Obernkirchen - VfL Hameln II
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Samstag, 04. Mai
16.00 Uhr
-
TSV Pattensen - SSG Halvestorf-Herkendorf
16.00 Uhr
-
MTSV Aerzen - SV Einum
16.00 Uhr
-
BW Salzhemmendorf - SV Eintracht Afferde
16.30 Uhr
-
Lehrter SV II - TSG Emmerthal
17.00 Uhr
-
MTV Obernkirchen - VfL Hameln II
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox