Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Rubrik:
Fußball
,
Handball
,
Basketball
,
Mehr Sport
Liga:
alle
1. Kreisklasse
1. Kreisklasse Staffel 2
Kreisliga
Kreisliga Herren
Spielart:
alle
Kreispokal
Kreispokal - Achtelfinale
Kreispokal Gruppe A
Kreispokal Herren
Kreisturnier - Achtelfinale
Kreisturnier - Viertelfinale
Kreisturnier Gruppe A
Punktspiel
Punktspiel
Alle anzeigen
Fußball
SG Flegessen - SG Thal/Holzhausen (2:2) *
11.06.2023 - Flegessen
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Thal/Holzhausen - SSG Marienau (4:0) *
03.06.2023 - Thal
17:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TB Hilligsfeld - SG Thal/Holzhausen (1:0) *
20.05.2023 - Hilligsfeld
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Thal/Holzhausen - TB Hilligsfeld (2:4) *
17.05.2023 - Thal
19:30 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Thal/Holzhausen - BW Salzhemmendorf II (5:4) *
14.05.2023 - Thal
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Hajen/Latferde II - SG Thal/Holzhausen (3:4) *
07.05.2023 - Latferde
12:45 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Thal/Holzhausen - SSG Halvestorf II (5:2) *
04.05.2023 - Thal
19:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Thal/Holzhausen - TSV Groß Berkel (6:2) *
30.04.2023 - Thal
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSC Fischbeck - SG Thal/Holzhausen (2:4) *
23.04.2023 - Fischbeck
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Thal/Holzhausen - SF Osterwald (7:1) *
16.04.2023 - Thal
15:00 Uhr
mehr informationen...
1
2
3
4
5
6
7
...
17
Spieltermine
Samstag, 04. Mai
16.00 Uhr
-
TSV Pattensen - SSG Halvestorf-Herkendorf
16.00 Uhr
-
MTSV Aerzen - SV Einum
16.00 Uhr
-
BW Salzhemmendorf - SV Eintracht Afferde
16.30 Uhr
-
Lehrter SV II - TSG Emmerthal
17.00 Uhr
-
MTV Obernkirchen - VfL Hameln II
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Samstag, 04. Mai
16.00 Uhr
-
TSV Pattensen - SSG Halvestorf-Herkendorf
16.00 Uhr
-
MTSV Aerzen - SV Einum
16.00 Uhr
-
BW Salzhemmendorf - SV Eintracht Afferde
16.30 Uhr
-
Lehrter SV II - TSG Emmerthal
17.00 Uhr
-
MTV Obernkirchen - VfL Hameln II
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox