Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Spielergebnisse
Aktuelle Seite:
Sportmix
Veranstaltungen
Sportmix
31.07.2023
Rostock mit Spitzenstart: Schumacher schon wieder on fire
Plattes Paderborner mit Saisonstart zum Vergessen / Kowalskis erster Sieg nach Vertragsverlängerung
Sportmix
31.07.2023
Der Bezirkspokal-Auftakt in Bildern: Pyrmont Hagen in Hilligsfeld, Tündern in Afferde
Wir waren für Euch unterwegs! / Fotos zu DTH-Open folgen Dienstag
Sportmix
18.07.2023
„Drück den Buzzer“ - KSB veranstaltet einzigartiges Ninja-Sport-Event in Hameln
Vom 07. bis 09. September in der Hamelner Innenstadt
Sportmix
17.07.2023
TuS Bad Pyrmont sucht Übungsleiter (m/w/d) für Mädchensportgruppe
Alle Infos auf einen Blick
Sportmix
12.07.2023
VfL und HSV tauschen die Sportarten
„Alle Beteiligten würden sich über viele Zuschauer im Südbad freuen. Der Eintritt ist selbstverständlich frei. Wir freuen uns auf euch!“
Sportmix
05.07.2023
Aktion der JA Hameln: 7.040km ergeben 2.264 Euro für Hospiz Verein Hameln
Wehmann: „Anfangs hätten wir nicht gedacht, dass wir im guten vierstelligen Bereich liegen“
Sportmix
05.07.2023
Ein Jahr Heimatförderung: Eine „absolute Erfolgsgeschichte”!
Videobericht: Jubiläumsevent der Förderplattform der Sparkasse Hameln-Weserbergland / Auch viele Sportvereine profitieren
Sportmix
03.07.2023
Fotos: Legenden-Duell, Supercup-Sieger & Leichtathletik-Action
Wir haben die wichtigsten Sportmomente des Wochenendes für Euch eingefangen
Sportmix
29.06.2023
Schulplätze für die Ausbildung zum Physiotherapeuten frei
Elisabeth-Selbert-Schule hat noch Plätze für die Ausbildung zum Physiotherapeuten zu vergeben
Sportmix
26.06.2023
Landesrekord im Bankdrücken: Stephan tritt jahrzehntealtes Erbe an
TC-Gewichtheberin hebt Rekordmarke um ganze acht Kilo an / Erste Kraftdreikampf-Athletin seit den 90er-Jahren
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
163
171 - 180 / 1621
Ergebnisse
5:1
TSV Germania Reher - BW Salzhemmendorf II
0:3
BW Tündern III - SG Klein Berkel/Königsförde II
0:5
VfB Hemeringen - MTV Lauenstein
4:2
SSG Halvestorf-Herkendorf - FC Sulingen
2:1
SC Harsum - BW Salzhemmendorf
3:3
FC Bad Pyrmont Hagen III - TSV Grohnde
7:3
TUS SchW Löwensen - MTV Coppenbrügge
alle Ergebnisse
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Freitag, 26. April
19.00 Uhr
-
WTW Wallensen - BW Salzhemmendorf
19.00 Uhr
-
SSG Marienau - TUS SchW Löwensen
20.00 Uhr
-
SV Alfeld - VfL Hameln
Samstag, 27. April
16.00 Uhr
-
HSC BW Tündern - OSV Hannover
16.00 Uhr
-
PSV Grün-Weiß Hildesheim II - BW Tündern II
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox