Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Spielergebnisse
Aktuelle Seite:
Sportmix
Veranstaltungen
Sportmix
30.05.2023
128 Bilder von der Rattenfänger-Trophy - 80 Bilder vom Wasserball-Spektakel
Wir waren am Pfingstwochenende für Euch unterwegs
Sportmix
22.05.2023
(Freuden-) Tränen im Norden: „Schumi“ bleibt zweitklassig, „Buchti“ muss runter
Hansa hält dank 0:0 die Klasse, Oldenburg verspielt 1:0 gegen Zwickau - und steigt ab / Punkteteilungen bei Essen & Paderborn
Sportmix
22.05.2023
Sechs Fotostrecken: Afferdes Klassenerhalt, TBH & Rohrsen mit Meistersause
Wir waren am Wochenende für Euch unterwegs
Sportmix
16.05.2023
Triumph in Pyrmont & Emmerthal, Volleyball-Nachwuchs & Oberliga-Revanche
Unsere Fotografen waren für Euch am Wochenende mit der Kamera unterwegs
Sportmix
15.05.2023
2:1 in Sandhausen! Schumacher & Co. segeln aus dem Sturm
„Hansekogge“ mit guten Chancen auf den Klassenerhalt / Oldenburg schöpft neuen Mut, Mävers verliert bei zukünftigem Arbeitgeber
Sportmix
15.05.2023
Sportlerehrung der Stadt Hameln 2023: Das sind die Geehrten
Alle Geehrten und ihre Leistungen im Überblick
Sportmix
12.05.2023
Zirkus BIKonelli: Habe Mut und trau Dich zu sein, wer du wirklich bist
Kinder- und Jugendzirkus bringt rund 1.000 Zuschauer ins Staunen / Fotostrecke von Oliver Branske
Sportmix
08.05.2023
Schumacher leitet doppelt ein - Hansa auf bestem Weg zum Klassenerhalt!
Kowalski macht´s schon wieder wie Messi - und ärgert fast den Spitzenreiter / Buchtmann droht Abstieg
Sportmix
08.05.2023
Afferdes 5:1-Sieg, Bisperodes Sechs-Punkte-Sieg & Sparkassen-Cup
Wir waren am Wochenende für Euch unterwegs
Sportmix
02.05.2023
Es geht in den Süden: Mävers hat einen neuen Verein!
Schumacher & Co. verlassen Abstiegsränge / Paderborn punktet ohne Platte dreifach
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
161
181 - 190 / 1608
Ergebnisse
3:1
FC Bad Pyrmont Hagen III - SG Eimbekchausen/Hamelspringe
2:1
FC Bad Pyrmont Hagen - TSV Lenne
1:6
TSV 05 Groß Berkel - SG Flegessen/Süntel
6:0
SV Hastenbeck - TSV Bemerode
4:1
SC Deckbergen-Schaumburg - SV Hastenbeck II
35:24
Eintracht Hildesheim - MTV Rohrsen
0:0
SG Achtum/Einum - BW Tündern II
alle Ergebnisse
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Samstag, 30. März
13.30 Uhr
-
MTSV Aerzen II - SV Germania Beber Rohrsen
14.00 Uhr
-
TSV Nettelrede II - SG Wallensen/Marienhagen II
14.00 Uhr
-
VfB Hemeringen II - TUS SchW Löwensen
15.00 Uhr
-
SSG Halvestorf-Herkendorf - TSV Pattensen
15.00 Uhr
-
TSG Emmerthal - TB Hilligsfeld
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox