Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Rubrik:
Fußball
,
Handball
,
Basketball
,
Mehr Sport
Liga:
alle
1. Kreisklasse
Bezirksliga Herren
Bezirksliga Herren - Abstiegsrunde
Bezirksliga Herren, Staffel 5
Bezirksliga Herren, Staffel 9
Kreisliga Herren
Leistungsklasse
Spielart:
alle
Bezirkspokal Herren
Kreispokal
Kreispokal Herren
Punktspiel
Punktspiel
Alle anzeigen
Fußball
BW Salzhemmendorf - SV Eintracht Afferde (3:0) *
04.05.2024 - Salzhemmendorf
16:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
WTW Wallensen - BW Salzhemmendorf (1:3) *
26.04.2024 - Wallensen
19:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SC Harsum - BW Salzhemmendorf (2:1) *
23.04.2024 - auswärts
19:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
BW Salzhemmendorf - FC Ambergau-Volkersheim (2:0) *
20.04.2024 - Salzhemmendorf
16:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
VfR Germania Ochtersum - BW Salzhemmendorf (0:0) *
16.04.2024 - auswärts
18:30 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
BW Salzhemmendorf - MTSV Aerzen (0:1) *
12.04.2024 - Salzhemmendorf
19:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
BW Salzhemmendorf - VfL Borsum (4:0) *
06.04.2024 - Salzhemmendorf
16:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
BW Salzhemmendorf - FC Bad Pyrmont Hagen (0:2) *
22.03.2024 - Salzhemmendorf
19:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SV Newroz Hildesheim - BW Salzhemmendorf (1:0) *
19.03.2024 - auswärts
19:30 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SV BW Neuhof - BW Salzhemmendorf (6:1) *
17.03.2024 - auswärts
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
1
2
3
4
5
...
17
Spieltermine
Mittwoch, 08. Mai
18.30 Uhr
-
TUS Lühnde - BW Tündern II
19.00 Uhr
-
SSG Halvestorf-Herkendorf - OSV Hannover
19.00 Uhr
-
TSG Emmerthal - SG Hajen/Latferde I
19.00 Uhr
-
BW Tündern (U23) II - TB Hilligsfeld
19.00 Uhr
-
BW Salzhemmendorf II - SG Hajen/Latferde II
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Mittwoch, 08. Mai
18.30 Uhr
-
TUS Lühnde - BW Tündern II
19.00 Uhr
-
SSG Halvestorf-Herkendorf - OSV Hannover
19.00 Uhr
-
TSG Emmerthal - SG Hajen/Latferde I
19.00 Uhr
-
BW Tündern (U23) II - TB Hilligsfeld
19.00 Uhr
-
BW Salzhemmendorf II - SG Hajen/Latferde II
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox