Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Rubrik:
Fußball
,
Handball
,
Basketball
,
Mehr Sport
Liga:
alle
1. Kreisklasse
Bezirksliga Herren
Bezirksliga Herren - Abstiegsrunde
Bezirksliga Herren, Staffel 5
Bezirksliga Herren, Staffel 9
Kreisliga Herren
Leistungsklasse
Spielart:
alle
Bezirkspokal Herren
Kreispokal
Kreispokal Herren
Punktspiel
Punktspiel
Alle anzeigen
Fußball
VfR Germania Ochtersum - BW Salzhemmendorf (0:0) *
02.05.2023 - auswärts
18:45 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SSG Halvestorf - BW Salzhemmendorf (1:1) *
27.04.2023 - Halvestorf
18:30 Uhr
mehr informationen...
Fußball
BW Salzhemmendorf - SV Eintracht Afferde (4:0) *
22.04.2023 - Salzhemmendorf
16:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
MTV Almstedt - BW Salzhemmendorf (1:1) *
15.04.2023 - auswärts
16:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
BW Salzhemmendorf - BW Tündern U23 (3:0) *
12.04.2023 - Salzhemmendorf
19:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
FC Ambergau-Volkersheim - BW Salzhemmendorf (0:0) *
08.04.2023 - auswärts
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
BW Salzhemmendorf - TuS GW Himmelsthür (2:1) *
05.04.2023 - Salzhemmendorf
19:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
BW Salzhemmendorf - SV B-W Neuhof (2:0) *
29.03.2023 - Salzhemmendorf
19:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
BW Salzhemmendorf - MTSV Aerzen (2:0) *
18.03.2023 - Salzhemmendorf
16:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
FC Pyrmont Hagen - BW Salzhemmendorf (6:0) *
11.11.2022 - Hagen
19:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
1
2
3
4
5
6
7
8
...
17
Spieltermine
Mittwoch, 08. Mai
18.30 Uhr
-
TUS Lühnde - BW Tündern II
19.00 Uhr
-
SSG Halvestorf-Herkendorf - OSV Hannover
19.00 Uhr
-
TSG Emmerthal - SG Hajen/Latferde I
19.00 Uhr
-
BW Tündern (U23) II - TB Hilligsfeld
19.00 Uhr
-
BW Salzhemmendorf II - SG Hajen/Latferde II
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Mittwoch, 08. Mai
18.30 Uhr
-
TUS Lühnde - BW Tündern II
19.00 Uhr
-
SSG Halvestorf-Herkendorf - OSV Hannover
19.00 Uhr
-
TSG Emmerthal - SG Hajen/Latferde I
19.00 Uhr
-
BW Tündern (U23) II - TB Hilligsfeld
19.00 Uhr
-
BW Salzhemmendorf II - SG Hajen/Latferde II
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox