Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Rubrik:
Fußball
,
Handball
,
Basketball
,
Mehr Sport
Liga:
alle
1. Kreisklasse
1.Kreisklasse
Kreisliga
Kreisliga Herren
Spielart:
alle
Kreispokal
Kreispokal - Achtelfinale
Kreispokal Gruppe B
Kreispokal Herren
Punktspiel
Punktspiel
Alle anzeigen
Fußball
TSV Grohnde - WTW Wallensen (0:2) *
17.10.2021 - Grohnde
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
MTSV Aerzen II - TV Grohnde (0:2) *
09.10.2021 - Aerzen
16:30 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSV Grohnde - BW Tündern U23 (1:6) *
02.10.2021 - Grohnde
14:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSV Grossenwieden - TSV Grohnde (7:3) *
26.09.2021 - Grossenwieden
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
FC Preußen Hameln - TSV Grohnde (1:1) *
23.09.2021 - Hameln
19:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSG Emmerthal - TSV Grohnde (3:0) *
18.09.2021 - Emmerthal
16:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSV Grohnde - SPVGG Bad Pyrmont II (1:3) *
12.09.2021 - Grohnde
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSV Bisperode - TSV Grohnde (5:3) *
08.09.2021 - Bisperode
19:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
MTV Lauenstein - TSV Grohnde (1:3) *
05.09.2021 - Lauenstein
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSV Grohnde - VfB Eimbeckhausen (3:1) *
29.08.2021 - Grohnde
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20
Spieltermine
Dienstag, 14. Mai
19.00 Uhr
-
TSV Germania Reher - MTSV Aerzen II
Mittwoch, 15. Mai
19.00 Uhr
-
SV Azadi Hameln - SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst
Donnerstag, 16. Mai
19.00 Uhr
-
SF Osterwald - TSC Fischbeck
19.00 Uhr
-
TSV Bisperode - TSG Emmerthal
Freitag, 17. Mai
19.00 Uhr
-
VFB Hemeringen - SG Hajen/Latferde
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Dienstag, 14. Mai
19.00 Uhr
-
TSV Germania Reher - MTSV Aerzen II
Mittwoch, 15. Mai
19.00 Uhr
-
SV Azadi Hameln - SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst
Donnerstag, 16. Mai
19.00 Uhr
-
SF Osterwald - TSC Fischbeck
19.00 Uhr
-
TSV Bisperode - TSG Emmerthal
Freitag, 17. Mai
19.00 Uhr
-
VFB Hemeringen - SG Hajen/Latferde
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox