Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Rubrik:
Fußball
,
Handball
,
Basketball
,
Mehr Sport
Liga:
alle
1. Kreisklasse
1.Kreisklasse
Kreisliga
Kreisliga Herren
Spielart:
alle
Kreispokal
Kreispokal - Achtelfinale
Kreispokal Gruppe B
Kreispokal Herren
Punktspiel
Punktspiel
Alle anzeigen
Fußball
TSV Brünnighausen - TSV Grohnde (0:4) *
27.04.2022 - Brünnighausen
18:30 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSV Grohnde - TSV Bisperode (4:1) *
24.04.2022 - Grohnde
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
VfB Eimbeckhausen - TSV Grohnde (3:3) *
14.04.2022 - Eimbeckhausen
19:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSV Grohnde - TuS Rohden-Segelhorst (2:0) *
10.04.2022 - Grohnde
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSV Grohnde - MTV Lauenstein (0:5) *
27.03.2022 - Grohnde
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
VFB Hemeringen - TSV Grohnde (4:2) *
14.11.2021 - Hemeringen
14:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSV Grohnde - SV AZADI Hameln (3:0) *
07.11.2021 - Grohnde
14:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSV Grohnde - SG Hajen/Latferde (1:4) *
31.10.2021 - Grohnde
14:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SC RW Thal - TSV Grohnde (1:0) *
28.10.2021 - Thal
19:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSV Grohnde - WTW Wallensen (0:2) *
17.10.2021 - Grohnde
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Spieltermine
Freitag, 10. Mai
18.30 Uhr
-
SG Hastenbeck/Emmerthal - VfB Hemeringen II
19.30 Uhr
-
BW Tündern III - SSG Marienau
20.00 Uhr
-
BW Tündern - MTV Barum
Samstag, 11. Mai
16.00 Uhr
-
PSV Grün-Weiß Hildesheim - SV Hastenbeck II
16.00 Uhr
-
SV Eintracht Afferde - MTSV Aerzen
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Freitag, 10. Mai
18.30 Uhr
-
SG Hastenbeck/Emmerthal - VfB Hemeringen II
19.30 Uhr
-
BW Tündern III - SSG Marienau
20.00 Uhr
-
BW Tündern - MTV Barum
Samstag, 11. Mai
16.00 Uhr
-
PSV Grün-Weiß Hildesheim - SV Hastenbeck II
16.00 Uhr
-
SV Eintracht Afferde - MTSV Aerzen
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox