Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Rubrik:
Fußball
,
Handball
,
Basketball
,
Mehr Sport
Liga:
alle
1. Kreisklasse
1.Kreisklasse
2. Kreisklasse
Kreisliga
Kreisliga Herren
Leistungsklasse
Spielart:
alle
Punktspiel
Punktspiel
Alle anzeigen
Fußball
MTV Friesen Bakede - SpVgg. Bad Pyrmont ll (4:5) *
09.10.2011 - Bakede
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
BW Salzhemmendorf - SpVgg. Bad Pyrmont II (0:4) *
25.09.2011 - Salzhemmendorf
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSC Fischbeck - SpVgg. Bad Pyrmont II (2:4) *
18.09.2011 - Fischbeck
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Flegessen - SpVgg. Bad Pyrmont II (0:5) *
11.09.2011 - Flegessen
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSV Nettelrede - SpVgg. Bad Pyrmont II (2:1) *
28.08.2011 - Nettelrede
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SpVgg. Bad Pyrmont II - TB Hilligsfeld (2:0) *
21.08.2011 - Bad Pyrmont
13:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SpVgg. Bad Pyrmont II - TuSpo Bad Münder (4:2) *
14.08.2011 - Bad Pyrmont
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SpVgg. Bad Pyrmont II - SSV Königsförde (4:3) *
11.08.2011 - Bad Pyrmont
19:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SpVgg. Bad Pyrmont II - TuS Hessisch Oldendorf (2:3) *
07.08.2011 - Bad Pyrmont
13:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
VfB Eimbeckhausen II - SpVgg. Bad Pyrmont II (5:4) *
27.05.2011 - Eimbeckhausen
19:00 Uhr
mehr informationen...
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Spieltermine
Mittwoch, 15. Mai
19.00 Uhr
-
SV Azadi Hameln - SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst
Donnerstag, 16. Mai
19.00 Uhr
-
SF Osterwald - TSC Fischbeck
19.00 Uhr
-
TSV Bisperode - TSG Emmerthal
Freitag, 17. Mai
19.00 Uhr
-
VFB Hemeringen - SG Hajen/Latferde
Samstag, 18. Mai
15.00 Uhr
-
SSG Halvestorf-Herkendorf - 1.FC Sarstedt
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Mittwoch, 15. Mai
19.00 Uhr
-
SV Azadi Hameln - SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst
Donnerstag, 16. Mai
19.00 Uhr
-
SF Osterwald - TSC Fischbeck
19.00 Uhr
-
TSV Bisperode - TSG Emmerthal
Freitag, 17. Mai
19.00 Uhr
-
VFB Hemeringen - SG Hajen/Latferde
Samstag, 18. Mai
15.00 Uhr
-
SSG Halvestorf-Herkendorf - 1.FC Sarstedt
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox