Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Termine / Ergebnisse
>> Handball
Liga:
alle
1. Bundesliga
2. Kreisklasse Staffel 2
3. Liga
3. Liga Damen
3. Liga Herren
HVN-Pokal
Landeslig1a Damen
Landesliga
Landesliga Damen
Landesliga Herren
Oberliga
Oberliga Damen
Oberliga Herren
Regionsoberliga Damen
Regionsoberliga Herren
Regionsoberliga Herren - Meisterrunde
Verbandsliga
Verbandsliga Herren
WSL-Oberliga
WSL-Oberliga Damen
WSL-Oberliga Herren
Spielart:
alle
DHB-Pokal
Entscheidungsspiel Landesliga-Relegation
Entscheidungsspiele Regionsmeisterschaft
HVN-Pokal
NFV-Pokal Damen
Punktspiel
Punktspiel
Relegation
Relegation 3. Liga
Relegation zur Landesliga
WSL-Pokal Frauen
Alle anzeigen
Handball
TSG Emmerthal - HF Aerzen (35:28) *
12.12.2010 - Emmerthal
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
SV Eintracht Bad Salzdetfurth - HSG Fuhlen-Hessisch Oldendorf (18:35) *
12.12.2010 - auswärts
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Fuhlen-Hessisch Oldendorf - TC Hameln (23:24) *
12.12.2010 - Hessisch Oldendorf
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
VfL Hameln II - MTV Rohrsen (26:23) *
12.12.2010 - Hameln
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Schaumburg-Nord II - TSG Emmerthal II (30:18) *
12.12.2010 - auswärts
15:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Lügde-Bad Pyrmont II - MTV Rohrsen II (27:12) *
12.12.2010 - Lügde
14:45 Uhr
mehr informationen...
Handball
VfL Hameln - SV Aue Liebenau (32:35) *
11.12.2010 - Hameln
19:15 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Langenhagen - HSG Lügde-Bad Pyrmont (43:32) *
11.12.2010 - auswärts
18:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HF Aerzen - TuS Bothfeld (27:23) *
05.12.2010 - Aerzen
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TC Hameln - HSG Schaumburg-Nord (20:18) *
05.12.2010 - Hameln
15:00 Uhr
mehr informationen...
1
...
287
288
289
290
291
292
293
294
295
...
304
Spieltermine
Freitag, 03. Mai
19.00 Uhr
-
SG Flegessen/Süntel - MTSV Aerzen II
19.00 Uhr
-
VfB Hemeringen II - MTV Coppenbrügge
19.30 Uhr
-
SV Eintracht Afferde II - SG Eimbekchausen/Hamelspringe
19.30 Uhr
-
BW Tündern III - TC Hameln
19.30 Uhr
-
HSG Deister Süntel - MTV Großheidorn II
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Freitag, 03. Mai
19.00 Uhr
-
SG Flegessen/Süntel - MTSV Aerzen II
19.00 Uhr
-
VfB Hemeringen II - MTV Coppenbrügge
19.30 Uhr
-
SV Eintracht Afferde II - SG Eimbekchausen/Hamelspringe
19.30 Uhr
-
BW Tündern III - TC Hameln
19.30 Uhr
-
HSG Deister Süntel - MTV Großheidorn II
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox