Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Termine / Ergebnisse
>> Handball
Liga:
alle
1. Bundesliga
2. Kreisklasse Staffel 2
3. Liga
3. Liga Damen
3. Liga Herren
HVN-Pokal
Landeslig1a Damen
Landesliga
Landesliga Damen
Landesliga Herren
Oberliga
Oberliga Damen
Oberliga Herren
Regionsoberliga Damen
Regionsoberliga Herren
Regionsoberliga Herren - Meisterrunde
Verbandsliga
Verbandsliga Herren
WSL-Oberliga
WSL-Oberliga Damen
WSL-Oberliga Herren
Spielart:
alle
DHB-Pokal
Entscheidungsspiel Landesliga-Relegation
Entscheidungsspiele Regionsmeisterschaft
HVN-Pokal
NFV-Pokal Damen
Punktspiel
Punktspiel
Relegation
Relegation 3. Liga
Relegation zur Landesliga
WSL-Pokal Frauen
Alle anzeigen
Handball
TC Hameln - MTV Rohrsen II (14:12) *
28.11.2010 - Hameln
15:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Lügde-Bad Pyrmont II - HSG 09 Gronau/Barfelde (24:19) *
28.11.2010 - Lügde
14:45 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Badenstedt - HSG Lügde-Bad Pyrmont (37:19) *
28.11.2010 - auswärts
13:30 Uhr
mehr informationen...
Handball
TV Garmissen/Ahstedt - TSG Emmerthal II (30:21) *
27.11.2010 - auswärts
19:30 Uhr
mehr informationen...
Handball
VfL Hameln - MTV Soltau (35:28) *
27.11.2010 - Hameln
19:15 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Fuhlen-Hessisch Oldendorf - SV Söhre (27:30) *
27.11.2010 - Hessisch Oldendorf
19:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Großenheidorn II - HF Aerzen (28:22) *
27.11.2010 - auswärts
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Fuhlen-Hessisch Oldendorf - HSG Idensen/Wunstorf (16:22) *
27.11.2010 - Hessisch Oldendorf
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
Eintracht Hildesheim II - VfL Hameln II (35:21) *
26.11.2010 - auswärts
20:15 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Laatzen-Rethen - HSG Lügde-Bad Pyrmont (23:22) *
25.11.2010 - auswärts
20:15 Uhr
mehr informationen...
1
...
289
290
291
292
293
294
295
296
297
...
304
Spieltermine
Freitag, 03. Mai
19.00 Uhr
-
SG Flegessen/Süntel - MTSV Aerzen II
19.00 Uhr
-
VfB Hemeringen II - MTV Coppenbrügge
19.30 Uhr
-
SV Eintracht Afferde II - SG Eimbekchausen/Hamelspringe
19.30 Uhr
-
BW Tündern III - TC Hameln
19.30 Uhr
-
HSG Deister Süntel - MTV Großheidorn II
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Freitag, 03. Mai
19.00 Uhr
-
SG Flegessen/Süntel - MTSV Aerzen II
19.00 Uhr
-
VfB Hemeringen II - MTV Coppenbrügge
19.30 Uhr
-
SV Eintracht Afferde II - SG Eimbekchausen/Hamelspringe
19.30 Uhr
-
BW Tündern III - TC Hameln
19.30 Uhr
-
HSG Deister Süntel - MTV Großheidorn II
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox