Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Termine / Ergebnisse
>> Handball
Liga:
alle
1. Bundesliga
2. Kreisklasse Staffel 2
3. Liga
3. Liga Damen
3. Liga Herren
HVN-Pokal
Landeslig1a Damen
Landesliga
Landesliga Damen
Landesliga Herren
Oberliga
Oberliga Damen
Oberliga Herren
Regionsoberliga Damen
Regionsoberliga Herren
Regionsoberliga Herren - Meisterrunde
Verbandsliga
Verbandsliga Herren
WSL-Oberliga
WSL-Oberliga Damen
WSL-Oberliga Herren
Spielart:
alle
DHB-Pokal
Entscheidungsspiel Landesliga-Relegation
Entscheidungsspiele Regionsmeisterschaft
HVN-Pokal
NFV-Pokal Damen
Punktspiel
Punktspiel
Relegation
Relegation 3. Liga
Relegation zur Landesliga
WSL-Pokal Frauen
Alle anzeigen
Handball
DJK BW Hildesheim II - MTV Rohrsen II (24:17) *
30.01.2011 - auswärts
14:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HC Leipzig II - MTV Rohrsen (30:29) *
30.01.2011 - auswärts
12:45 Uhr
mehr informationen...
Handball
HCS Neustadt-Sebnitz - MTV Rohrsen (30:24) *
29.01.2011 - auswärts
20:30 Uhr
mehr informationen...
Handball
TSV Barsinghausen - HSG Lügde-Bad Pyrmont (28:20) *
29.01.2011 - auswärts
19:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TSG Emmerthal II - SV Aue Liebenau II (22:22) *
29.01.2011 - Emmerthal
17:30 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Rohrsen - SV Alfeld II (37:28) *
29.01.2011 - Hameln
17:30 Uhr
mehr informationen...
Handball
TB Stöcken - HSG Fuhlen-Hessisch Oldendorf (33:35) *
29.01.2011 - auswärts
16:30 Uhr
mehr informationen...
Handball
SV Aue Liebenau II - HSG Lügde-Bad Pyrmont II (23:17) *
29.01.2011 - auswärts
15:45 Uhr
mehr informationen...
Handball
TSG Emmerthal - HSG Fuhlen-Hessisch Oldendorf (28:31) *
23.01.2011 - Emmerthal
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Langenhagen - HF Aerzen (24:23) *
23.01.2011 - auswärts
17:00 Uhr
mehr informationen...
1
...
284
285
286
287
288
289
290
291
292
...
304
Spieltermine
Freitag, 03. Mai
19.00 Uhr
-
SG Flegessen/Süntel - MTSV Aerzen II
19.00 Uhr
-
VfB Hemeringen II - MTV Coppenbrügge
19.30 Uhr
-
SV Eintracht Afferde II - SG Eimbekchausen/Hamelspringe
19.30 Uhr
-
BW Tündern III - TC Hameln
19.30 Uhr
-
HSG Deister Süntel - MTV Großheidorn II
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Freitag, 03. Mai
19.00 Uhr
-
SG Flegessen/Süntel - MTSV Aerzen II
19.00 Uhr
-
VfB Hemeringen II - MTV Coppenbrügge
19.30 Uhr
-
SV Eintracht Afferde II - SG Eimbekchausen/Hamelspringe
19.30 Uhr
-
BW Tündern III - TC Hameln
19.30 Uhr
-
HSG Deister Süntel - MTV Großheidorn II
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox