Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Termine / Ergebnisse
>> Handball
Liga:
alle
1. Bundesliga
2. Kreisklasse Staffel 2
3. Liga
3. Liga Damen
3. Liga Herren
HVN-Pokal
Landeslig1a Damen
Landesliga
Landesliga Damen
Landesliga Herren
Oberliga
Oberliga Damen
Oberliga Herren
Regionsoberliga Damen
Regionsoberliga Herren
Regionsoberliga Herren - Meisterrunde
Verbandsliga
Verbandsliga Herren
WSL-Oberliga
WSL-Oberliga Damen
WSL-Oberliga Herren
Spielart:
alle
DHB-Pokal
Entscheidungsspiel Landesliga-Relegation
Entscheidungsspiele Regionsmeisterschaft
HVN-Pokal
NFV-Pokal Damen
Punktspiel
Punktspiel
Relegation
Relegation 3. Liga
Relegation zur Landesliga
WSL-Pokal Frauen
Alle anzeigen
Handball
HSG Schaumburg-Nord II - VfL Hameln II (27:37) *
23.01.2011 - auswärts
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TC Hameln - HSG Lügde-Bad Pyrmont II (21:21) *
23.01.2011 - Hameln
15:30 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Lügde-Bad Pyrmont - HSG Nienburg (20:30) *
22.01.2011 - Bad Pyrmont
18:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Rohrsen - TSG Emmerthal II (32:16) *
22.01.2011 - Hameln
17:30 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Fuhlen-Hessisch Oldendorf - SV Aue Liebenau II (15:17) *
22.01.2011 - Hessisch Oldendorf
16:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Rohrsen II - SV Warmsen (22:16) *
22.01.2011 - Hameln
15:15 Uhr
mehr informationen...
Handball
Eintracht Hildesheim II - MTV Rohrsen (33:25) *
21.01.2011 - auswärts
20:15 Uhr
mehr informationen...
Handball
TSV Burgdorf II - VfL Hameln (41:29) *
16.01.2011 - auswärts
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
SV Söhre - TSG Emmerthal (35:19) *
16.01.2011 - auswärts
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
SG Hohnhorst/Haste - TC Hameln (13:23) *
16.01.2011 - auswärts
17:00 Uhr
mehr informationen...
1
...
285
286
287
288
289
290
291
292
293
...
304
Spieltermine
Freitag, 03. Mai
19.00 Uhr
-
SG Flegessen/Süntel - MTSV Aerzen II
19.00 Uhr
-
VfB Hemeringen II - MTV Coppenbrügge
19.30 Uhr
-
SV Eintracht Afferde II - SG Eimbekchausen/Hamelspringe
19.30 Uhr
-
BW Tündern III - TC Hameln
19.30 Uhr
-
HSG Deister Süntel - MTV Großheidorn II
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Freitag, 03. Mai
19.00 Uhr
-
SG Flegessen/Süntel - MTSV Aerzen II
19.00 Uhr
-
VfB Hemeringen II - MTV Coppenbrügge
19.30 Uhr
-
SV Eintracht Afferde II - SG Eimbekchausen/Hamelspringe
19.30 Uhr
-
BW Tündern III - TC Hameln
19.30 Uhr
-
HSG Deister Süntel - MTV Großheidorn II
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox