Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Termine / Ergebnisse
>> Handball
Liga:
alle
1. Bundesliga
2. Kreisklasse Staffel 2
3. Liga
3. Liga Damen
3. Liga Herren
HVN-Pokal
Landeslig1a Damen
Landesliga
Landesliga Damen
Landesliga Herren
Oberliga
Oberliga Damen
Oberliga Herren
Regionsoberliga Damen
Regionsoberliga Herren
Regionsoberliga Herren - Meisterrunde
Verbandsliga
Verbandsliga Herren
WSL-Oberliga
WSL-Oberliga Damen
WSL-Oberliga Herren
Spielart:
alle
DHB-Pokal
Entscheidungsspiel Landesliga-Relegation
Entscheidungsspiele Regionsmeisterschaft
HVN-Pokal
NFV-Pokal Damen
Punktspiel
Punktspiel
Relegation
Relegation 3. Liga
Relegation zur Landesliga
WSL-Pokal Frauen
Alle anzeigen
Handball
VfL Hameln - SG Zweidorf/Bortfeld (37:26) *
02.04.2011 - Hameln
19:15 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Idensen/Wunstorf - HSG Fuhlen-Hessisch Oldendorf (0:0) *
02.04.2011 - auswärts
19:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
SG Hohnhorst/Haste II - VfL Hameln II (40:31) *
02.04.2011 - auswärts
19:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TSV Burgdorf III - TSG Emmerthal (32:34) *
02.04.2011 - auswärts
17:30 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Rohrsen II - TC Hameln (20:22) *
02.04.2011 - Hameln
15:45 Uhr
mehr informationen...
Handball
SV Aue Liebenau II - MTV Rohrsen (38:46) *
02.04.2011 - auswärts
15:45 Uhr
mehr informationen...
Handball
SV Eintracht Bad Salzdetfurth - HF Aerzen (32:35) *
27.03.2011 - auswärts
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TSG Emmerthal - HSG Langenhagen (33:28) *
27.03.2011 - Emmerthal
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TC Hameln - DJK BW Hildesheim II (21:13) *
27.03.2011 - Hameln
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Lügde-Bad Pyrmont II - SV Alfeld (23:26) *
27.03.2011 - Lügde
14:45 Uhr
mehr informationen...
1
...
273
274
275
276
277
278
279
280
281
...
302
Spieltermine
Samstag, 30. März
13.30 Uhr
-
MTSV Aerzen II - SV Germania Beber Rohrsen
14.00 Uhr
-
TSV Nettelrede II - SG Wallensen/Marienhagen II
14.00 Uhr
-
VfB Hemeringen II - TUS SchW Löwensen
15.00 Uhr
-
SSG Halvestorf-Herkendorf - TSV Pattensen
15.00 Uhr
-
TSG Emmerthal - TB Hilligsfeld
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Samstag, 30. März
13.30 Uhr
-
MTSV Aerzen II - SV Germania Beber Rohrsen
14.00 Uhr
-
TSV Nettelrede II - SG Wallensen/Marienhagen II
14.00 Uhr
-
VfB Hemeringen II - TUS SchW Löwensen
15.00 Uhr
-
SSG Halvestorf-Herkendorf - TSV Pattensen
15.00 Uhr
-
TSG Emmerthal - TB Hilligsfeld
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox