Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Termine / Ergebnisse
>> Handball
Liga:
alle
1. Bundesliga
2. Kreisklasse Staffel 2
3. Liga
3. Liga Damen
3. Liga Herren
HVN-Pokal
Landeslig1a Damen
Landesliga
Landesliga Damen
Landesliga Herren
Oberliga
Oberliga Damen
Oberliga Herren
Regionsoberliga Damen
Regionsoberliga Herren
Regionsoberliga Herren - Meisterrunde
Verbandsliga
Verbandsliga Herren
WSL-Oberliga
WSL-Oberliga Damen
WSL-Oberliga Herren
Spielart:
alle
DHB-Pokal
Entscheidungsspiel Landesliga-Relegation
Entscheidungsspiele Regionsmeisterschaft
HVN-Pokal
NFV-Pokal Damen
Punktspiel
Punktspiel
Relegation
Relegation 3. Liga
Relegation zur Landesliga
WSL-Pokal Frauen
Alle anzeigen
Handball
SV Aue Liebenau - VfL Hameln (38:32) *
14.05.2011 - auswärts
19:19 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Rohrsen - HSG Schaumburg-Nord II (31:21) *
14.05.2011 - Hameln
17:30 Uhr
mehr informationen...
Handball
TuS GW Himmelsthür II - TSG Emmerthal II (40:22) *
14.05.2011 - auswärts
16:45 Uhr
mehr informationen...
Handball
VfL Hameln - MTV Post Eintracht Celle (34:19) *
07.05.2011 - Hameln
19:15 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Rohrsen - VfL Hameln II (38:26) *
07.05.2011 - Hameln
19:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Rohrsen - HC Leipzig II (24:27) *
07.05.2011 - Hameln
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TSG Emmerthal II - HSG Schaumburg-Nord II (31:26) *
07.05.2011 - Emmerthal
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TV Stadtoldendorf - VfL Hameln (24:32) *
01.05.2011 - auswärts
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
SG Knetterheide/Schötmar - MTV Rohrsen (24:26) *
30.04.2011 - auswärts
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TV Garmissen/Ahstedt - MTV Rohrsen (25:27) *
17.04.2011 - auswärts
17:00 Uhr
mehr informationen...
1
...
271
272
273
274
275
276
277
278
279
...
304
Spieltermine
Donnerstag, 25. April
18.55 Uhr
-
VfB Hemeringen - MTV Lauenstein
19.00 Uhr
-
TSV Germania Reher - BW Salzhemmendorf II
19.00 Uhr
-
BW Tündern III - SG Klein Berkel/Königsförde II
Freitag, 26. April
19.00 Uhr
-
WTW Wallensen - BW Salzhemmendorf
19.00 Uhr
-
SSG Marienau - TUS SchW Löwensen
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Donnerstag, 25. April
18.55 Uhr
-
VfB Hemeringen - MTV Lauenstein
19.00 Uhr
-
TSV Germania Reher - BW Salzhemmendorf II
19.00 Uhr
-
BW Tündern III - SG Klein Berkel/Königsförde II
Freitag, 26. April
19.00 Uhr
-
WTW Wallensen - BW Salzhemmendorf
19.00 Uhr
-
SSG Marienau - TUS SchW Löwensen
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox