Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Termine / Ergebnisse
>> Handball
Liga:
alle
1. Bundesliga
2. Kreisklasse Staffel 2
3. Liga
3. Liga Damen
3. Liga Herren
HVN-Pokal
Landeslig1a Damen
Landesliga
Landesliga Damen
Landesliga Herren
Oberliga
Oberliga Damen
Oberliga Herren
Regionsoberliga Damen
Regionsoberliga Herren
Regionsoberliga Herren - Meisterrunde
Verbandsliga
Verbandsliga Herren
WSL-Oberliga
WSL-Oberliga Damen
WSL-Oberliga Herren
Spielart:
alle
DHB-Pokal
Entscheidungsspiel Landesliga-Relegation
Entscheidungsspiele Regionsmeisterschaft
HVN-Pokal
NFV-Pokal Damen
Punktspiel
Punktspiel
Relegation
Relegation 3. Liga
Relegation zur Landesliga
WSL-Pokal Frauen
Alle anzeigen
Handball
VfL Wittingen - MTV Rohrsen (20:28) *
10.09.2011 - auswärts
17:15 Uhr
mehr informationen...
Handball
TV Eiche Dingelbe II - TSG Emmerthal (26:26) *
10.09.2011 - auswärts
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Nienburg II - VfL Hameln II (29:22) *
10.09.2011 - auswärts
15:45 Uhr
mehr informationen...
Handball
TBV Lemgo - Bergischer HC (34:28) *
07.09.2011 - Lemgo
20:15 Uhr
mehr informationen...
Handball
VfL Hameln II - TuSpo Lamspringe (30:36) *
04.09.2011 - Hameln
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HF Aerzen - TV Eiche Dingelbe II (28:20) *
04.09.2011 - Aerzen
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TSG Emmerthal - MTV Holzminden (44:23) *
04.09.2011 - Emmerthal
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
SSV Vorsfelde - VfL Hameln (26:25) *
03.09.2011 - auswärts
19:30 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Fuhlen-Hessisch Oldendorf - HSG Herrenhausen-Stöcken (27:30) *
03.09.2011 - Hessisch Oldendorf
19:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Langenhagen - MTV Rohrsen (24:18) *
03.09.2011 - auswärts
18:00 Uhr
mehr informationen...
1
...
269
270
271
272
273
274
275
276
277
...
304
Spieltermine
Mittwoch, 24. April
20.00 Uhr
-
SSG Halvestorf-Herkendorf - FC Sulingen
Donnerstag, 25. April
18.55 Uhr
-
VfB Hemeringen - MTV Lauenstein
19.00 Uhr
-
TSV Germania Reher - BW Salzhemmendorf II
19.00 Uhr
-
BW Tündern III - SG Klein Berkel/Königsförde II
Freitag, 26. April
19.00 Uhr
-
WTW Wallensen - BW Salzhemmendorf
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Mittwoch, 24. April
20.00 Uhr
-
SSG Halvestorf-Herkendorf - FC Sulingen
Donnerstag, 25. April
18.55 Uhr
-
VfB Hemeringen - MTV Lauenstein
19.00 Uhr
-
TSV Germania Reher - BW Salzhemmendorf II
19.00 Uhr
-
BW Tündern III - SG Klein Berkel/Königsförde II
Freitag, 26. April
19.00 Uhr
-
WTW Wallensen - BW Salzhemmendorf
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox