Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Spielergebnisse
Aktuelle Seite:
Sportmix
Veranstaltungen
Sportmix
08.07.2021
„Der Berg ruft!“
Am 04. und 05. September 2021
Sportmix
06.07.2021
JHV der Fußball-Schiedsrichter am 12. Juli
Alle Infos auf einen Blick
Sportmix
05.07.2021
Fotogalerien: TSG-Triumph vs. Preussen, Jugend-Sommerfinale & Sparkassen-TABTON-Masters!
Unser Fotograf Timo Rischmüller war am Wochenende im ganzen Landkreis für Euch unterwegs!
Sportmix
29.06.2021
MTSV Aerzen gründet Sparte Parcours - Trainer:in gesucht!
Die Sparte Yoga sucht überdies ebenfalls Übungsleiter:in
Sportmix
28.06.2021
Fünf neue Galerien: 210 Fotos vom Wochenende sind online!
Das Kreisturnier steht im Blickpunkt / Unter anderem haben wir für Euch zwei Derbys fotografiert
Sportmix
28.06.2021
F-Jugend der SG74 bekommt neue Trikots
„Unsere Kleinsten aus der F-Jugend bedanken sich bei Jonas Hupe von der WWK Versicherung für die schönen Trikots"
Sportmix
23.06.2021
TSG Emmerthal: Einladung zur Mitgliederversammlung
Am 2. Juni, 19 Uhr in der Kultur(n)halle Kirchohsen (Emmerthal)
Sportmix
21.06.2021
Es geht wieder los: Vier neue Galerien vom Kreisturnier!
Zwei Derbys, TBH vs. TSG & Königsförde/Klein Berkel vs. Hemeringen / 201 neue Fotos vom Wochenende sind online
Sportmix
02.06.2021
Corona-Teststation beim FC Preussen Hameln
Samstags 11 bis 13 Uhr geöffnet
Sportmix
31.05.2021
Inzidenz unter 35: Landkreis HM-PY ab 2. Juni in Stufe 1 des Stufenplans 2.0
Bis zum 2. Juni gelten die Regeln für Inzidenz unter 50, aber über 35
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
163
461 - 470 / 1628
Ergebnisse
0:3
VfB Hemeringen - BW Tündern II
3:1
SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst - MTV Lauenstein
6:1
SG Flegessen/Süntel - SF Osterwald
3:1
1.FC Wunstorf - HSC BW Tündern
2:2
SSG Halvestorf-Herkendorf - TuS Garbsen
0:6
WTW Wallensen - SC Harsum
1:1
BW Tündern II - SV Gehrden
alle Ergebnisse
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Freitag, 03. Mai
19.00 Uhr
-
SG Flegessen/Süntel - MTSV Aerzen II
19.00 Uhr
-
VfB Hemeringen II - MTV Coppenbrügge
19.30 Uhr
-
SV Eintracht Afferde II - SG Eimbekchausen/Hamelspringe
19.30 Uhr
-
BW Tündern III - TC Hameln
19.30 Uhr
-
HSG Deister Süntel - MTV Großheidorn II
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox