Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Rubrik:
Fußball
,
Handball
,
Basketball
,
Mehr Sport
Liga:
alle
Bezirksliga Herren
Bezirksliga Herren - Abstiegsrunde
Bezirksliga Herren, Staffel 10
Bezirksliga Herren, Staffel 5
Kreisliga
Kreisliga Herren
Spielart:
alle
Bezirkspokal Herren
Kreispokal
Kreispokal Herren
Punktspiel
Punktspiel
Alle anzeigen
Fußball
TuS Germania Hagen - TuSpo Schliekum (1:4) *
22.09.2013 - Hagen
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
VfB Bodenburg - TuS Germania Hagen (3:2) *
15.09.2013 - auswärts
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Hameln 74 - TuS Germania Hagen (1:1) *
01.09.2013 - Hameln
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SV 06 Holzminden - TuS Germania Hagen (1:0) *
25.08.2013 - auswärts
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TuS Germania Hagen - TSV Eintracht Exten (5:1) *
14.08.2013 - Hagen
19:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SSG Halvestorf - TuS Germania Hagen (3:0) *
11.08.2013 - Halvestorf
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TuS Germania Hagen - SG Hameln 74 (1:4) *
02.08.2013 - Hagen
19:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SpVgg. Bad Pyrmont - TuS Germania Hagen (0:1) *
02.06.2013 - Bad Pyrmont
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TuS Germania Hagen - FC Eldagsen (1:5) *
26.05.2013 - Hagen
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TuS Germania Hagen - VfR Evesen (3:0) *
21.05.2013 - Hagen
19:30 Uhr
mehr informationen...
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Spieltermine
Mittwoch, 22. Mai
18.30 Uhr
-
SV Azadi Hameln - VFB Hemeringen
19.00 Uhr
-
TSV Bisperode - FC Bad Pyrmont Hagen II
19.00 Uhr
-
SG Königsförde/Kl Berkel - TSG Emmerthal
19.00 Uhr
-
BW Tündern (U23) II - MTV Lauenstein
Donnerstag, 23. Mai
19.00 Uhr
-
SG Hajen/Latferde - SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Mittwoch, 22. Mai
18.30 Uhr
-
SV Azadi Hameln - VFB Hemeringen
19.00 Uhr
-
TSV Bisperode - FC Bad Pyrmont Hagen II
19.00 Uhr
-
SG Königsförde/Kl Berkel - TSG Emmerthal
19.00 Uhr
-
BW Tündern (U23) II - MTV Lauenstein
Donnerstag, 23. Mai
19.00 Uhr
-
SG Hajen/Latferde - SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox