Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Rubrik:
Fußball
,
Handball
,
Basketball
,
Mehr Sport
Liga:
alle
1. Kreisklasse
1.Kreisklasse
2. Kreisklasse
Kreisliga Herren
Leistungsklasse
Spielart:
alle
Kreispokal
Kreispokal Herren
Punktspiel
Punktspiel
Alle anzeigen
Fußball
SC Inter Holzhausen - SG Latferde/Hajen (2:4) *
17.10.2021 - Holzhausen
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Latferde/Hajen - TSC Fischbeck (3:1) *
10.10.2021 - Hajen
12:45 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Königsförde/Klein Berkel - SG Latferde/Hajen (3:1) *
03.10.2021 - Klein Berkel
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Latferde/Hajen - SSG Halvestorf-Herkendorf II (0:5) *
26.09.2021 - Hajen
12:45 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
BW Salzhemmendorf II - SG Latferde/Hajen (3:1) *
19.09.2021 - Salzhemmendorf
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Latferde/Hajen - SF Osterwald (2:11) *
12.09.2021 - Hajen
12:45 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSV Germania Reher - SG Latferde/Hajen (4:1) *
05.09.2021 - Reher
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SV Eintracht Afferde II - SG Latferde/Hajen (6:2) *
20.08.2021 - Afferde
19:30 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TB Hilligsfeld - SG Latferde/Hajen (6:3) *
15.08.2021 - Hilligsfeld
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Eimbeckhauen/Nettelrede - FC Latferde (3:0) *
11.10.2013 - Eimbeckhausen
19:30 Uhr
mehr informationen...
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Spieltermine
Mittwoch, 22. Mai
18.30 Uhr
-
SV Azadi Hameln - VFB Hemeringen
19.00 Uhr
-
TSV Bisperode - FC Bad Pyrmont Hagen II
19.00 Uhr
-
SG Königsförde/Kl Berkel - TSG Emmerthal
19.00 Uhr
-
BW Tündern (U23) II - MTV Lauenstein
Donnerstag, 23. Mai
19.00 Uhr
-
SG Hajen/Latferde - SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Mittwoch, 22. Mai
18.30 Uhr
-
SV Azadi Hameln - VFB Hemeringen
19.00 Uhr
-
TSV Bisperode - FC Bad Pyrmont Hagen II
19.00 Uhr
-
SG Königsförde/Kl Berkel - TSG Emmerthal
19.00 Uhr
-
BW Tündern (U23) II - MTV Lauenstein
Donnerstag, 23. Mai
19.00 Uhr
-
SG Hajen/Latferde - SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox