Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Rubrik:
Fußball
,
Handball
,
Basketball
,
Mehr Sport
Liga:
alle
1. Kreisklasse
Kreisliga
Kreisliga Herren
Leistungsklasse
Spielart:
alle
Bezirkspokal Herren
Kreispokal
Kreispokal - Achtelfinale
Kreispokal Gruppe E
Kreispokal Herren
Kreisturnier - Achtelfinale
Kreisturnier Gruppe B
Punktspiel
Punktspiel
Alle anzeigen
Fußball
SG Hajen/Latferde II - TB Hilligsfeld (1:3) *
21.08.2022 - Hajen
12:45 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TB Hilligsfeld - VfB Hemeringen (3:1) *
17.08.2022 - Hilligsfeld
18:45 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TB Hilligsfeld - TSV Groß Berkel (4:3) *
14.08.2022 - Hilligsfeld
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TB Hilligsfeld - FC Preussen Hameln (2:2) *
10.08.2022 - Hilligsfeld
18:30 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TC Hameln - TB Hilligsfeld (1:6) *
07.08.2022 - Hameln
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Flegessen - TB Hilligsfeld (0:4) *
03.08.2022 - Flegessen
19:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Flegessen/Süntel - TB Hilligsfeld (2:2) *
11.06.2022 - Flegessen
16:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TB Hilligsfeld - BW Tündern III (5:0) *
29.05.2022 - Hilligsfeld
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SC Inter Holzhausen - TB Hilligsfeld (2:8) *
22.05.2022 - Holzhausen
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TB Hilligsfeld - FC Preussen Hameln (3:7) *
18.05.2022 - Hilligsfeld
19:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
1
...
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Spieltermine
Mittwoch, 22. Mai
18.30 Uhr
-
SV Azadi Hameln - VFB Hemeringen
19.00 Uhr
-
TSV Bisperode - FC Bad Pyrmont Hagen II
19.00 Uhr
-
SG Königsförde/Kl Berkel - TSG Emmerthal
19.00 Uhr
-
BW Tündern (U23) II - MTV Lauenstein
Donnerstag, 23. Mai
19.00 Uhr
-
SG Hajen/Latferde - SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Mittwoch, 22. Mai
18.30 Uhr
-
SV Azadi Hameln - VFB Hemeringen
19.00 Uhr
-
TSV Bisperode - FC Bad Pyrmont Hagen II
19.00 Uhr
-
SG Königsförde/Kl Berkel - TSG Emmerthal
19.00 Uhr
-
BW Tündern (U23) II - MTV Lauenstein
Donnerstag, 23. Mai
19.00 Uhr
-
SG Hajen/Latferde - SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox