Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Rubrik:
Fußball
,
Handball
,
Basketball
,
Mehr Sport
Liga:
alle
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse Staffel 2
Bezirksliga Herren - Abstiegsrunde
Bezirksliga Herren, Staffel 10
Kreisliga
Kreisliga Herren
Leistungsklasse
Spielart:
alle
Kreispokal
Kreispokal - Achtelfinale
Kreispokal Gruppe C
Kreispokal Herren
Punktspiel
Punktspiel
Alle anzeigen
Fußball
TSV Eintracht Nienstedt - TSV Nettelrede (0:3) *
09.08.2022 - Nienstedt
18:45 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSV Nettelrede - SV Germania Beber-Rohrsen (1:0) *
06.08.2022 - Nettelrede
16:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Eimbeckhausen/Hamelspringe - TSV Nettelrede (1:2) *
03.08.2022 - Eimbeckhausen
19:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSV Nettelrede - TSV Algesdorf (0:3) *
19.06.2022 - Nettelrede
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TuS Drakenburg - TSV Nettelrede (2:0) *
11.06.2022 - auswärts
16:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSV Nettelrede - TSV Dollbergen (4:1) *
22.05.2022 - Nettelrede
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
VfR Germania Ochtersum - TSV Nettelrede (6:0) *
15.05.2022 - auswärts
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TuS Hasede - TSV Nettelrede (4:1) *
08.05.2022 - auswärts
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSV Nettelrede - TUS Mecklenheide (1:2) *
30.04.2022 - Nettelrede
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SV Iraklis Hellas - TSV Nettelrede (3:1) *
23.04.2022 - auswärts
15:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
1
...
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Spieltermine
Mittwoch, 22. Mai
18.30 Uhr
-
SV Azadi Hameln - VFB Hemeringen
19.00 Uhr
-
TSV Bisperode - FC Bad Pyrmont Hagen II
19.00 Uhr
-
SG Königsförde/Kl Berkel - TSG Emmerthal
19.00 Uhr
-
BW Tündern (U23) II - MTV Lauenstein
Donnerstag, 23. Mai
19.00 Uhr
-
SG Hajen/Latferde - SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Mittwoch, 22. Mai
18.30 Uhr
-
SV Azadi Hameln - VFB Hemeringen
19.00 Uhr
-
TSV Bisperode - FC Bad Pyrmont Hagen II
19.00 Uhr
-
SG Königsförde/Kl Berkel - TSG Emmerthal
19.00 Uhr
-
BW Tündern (U23) II - MTV Lauenstein
Donnerstag, 23. Mai
19.00 Uhr
-
SG Hajen/Latferde - SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox