Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Rubrik:
Fußball
,
Handball
,
Basketball
,
Mehr Sport
Liga:
alle
Bezirksliga Herren
Bezirksliga Herren - Abstiegsrunde
Bezirksliga Herren, Staffel 10
Bezirksliga Herren, Staffel 5
Kreisliga Herren
Leistungsklasse
Spielart:
alle
Bezirkspokal Herren
Kreispokal
Kreispokal Herren
Punktspiel
Punktspiel
Alle anzeigen
Fußball
MTSV Aerzen - FC Bad Pyrmont Hagen (0:3) *
26.08.2023 - Aerzen
16:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSV Lenne - MTSV Aerzen (2:3) *
20.08.2023 - auswärts
15:30 Uhr
mehr informationen...
Fußball
FC Bad Pyrmont Hagen - MTSV Aerzen (4:0) *
15.08.2023 - Hagen
19:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
MTSV Aerzen - SV Alfeld (4:1) *
12.08.2023 - Aerzen
16:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SV Newroz Hildesheim - MTSV Aerzen (5:0) *
05.08.2023 - auswärts
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
BW Salzhemmendorf - MTSV Aerzen (2:4) *
29.07.2023 - Salzhemmendorf
16:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
MTSV Aerzen - MTV Almstedt (0:1) *
20.05.2023 - Aerzen
16:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
VfR Germania Ochtersum - MTSV Aerzen (2:3) *
14.05.2023 - auswärts
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
MTSV Aerzen - FC Ambergau-Volkersheim (3:5) *
07.05.2023 - Aerzen
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
FC Bad Pyrmont Hagen - MTSV Aerzen (2:3) *
29.04.2023 - Hagen
16:00 Uhr
mehr informationen...
1
2
3
4
5
6
7
...
18
Spieltermine
Dienstag, 30. April
19.00 Uhr
-
TSV Germania Reher - SV Eintracht Afferde II
Mittwoch, 01. Mai
15.00 Uhr
-
WTW Wallensen - SC Harsum
Freitag, 03. Mai
19.00 Uhr
-
SG Flegessen/Süntel - MTSV Aerzen II
19.30 Uhr
-
SV Eintracht Afferde II - SG Eimbekchausen/Hamelspringe
19.30 Uhr
-
BW Tündern III - TC Hameln
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Dienstag, 30. April
19.00 Uhr
-
TSV Germania Reher - SV Eintracht Afferde II
Mittwoch, 01. Mai
15.00 Uhr
-
WTW Wallensen - SC Harsum
Freitag, 03. Mai
19.00 Uhr
-
SG Flegessen/Süntel - MTSV Aerzen II
19.30 Uhr
-
SV Eintracht Afferde II - SG Eimbekchausen/Hamelspringe
19.30 Uhr
-
BW Tündern III - TC Hameln
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox