Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Rubrik:
Fußball
,
Handball
,
Basketball
,
Mehr Sport
Liga:
alle
2. Kreisklasse
2. Kreisklasse Staffel 1
2. Kreisklasse Staffel 2
Kreisliga
Kreisliga Herren
Spielart:
alle
Kreispokal
Kreispokal Gruppe G
Kreispokal Herren
Kreisturnier Gruppe E
Punktspiel
Punktspiel
Alle anzeigen
Fußball
SG Hastenbeck/Emmerthal - SG Klein Berkel/Königsförde II (4:2) *
11.06.2023 - Hastenbeck
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Hamelspringe/Eimbeckhausen II - SG Hastenbeck/Emmerthal (0:7) *
03.06.2023 - Hamelspringe
14:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Hastenbeck/Emmerthal - SG Holzhausen/Thal (7:0) *
21.05.2023 - Hastenbeck
13:30 Uhr
mehr informationen...
Fußball
VfB Hemeringen II - SG Hastenbeck/Emmerthal (0:1) *
14.05.2023 - Hemeringen
12:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TuSpo Bad Münder - SG Hastenbeck/Emmerthal (3:2) *
07.05.2023 - Bad Münder
13:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Hastenbeck/Emmerthal - TC Hameln (3:4) *
03.05.2023 - Hastenbeck
19:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
BW Tündern III - SG Hastenbeck/Emmerthal (5:4) *
30.04.2023 - Tündern
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Hastenbeck/Emmerthal - TSV Brünnighausen (2:2) *
23.04.2023 - Hastenbeck
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
FC Bad Pyrmont Hagen III - SG Hastenbeck/Emmerthal (4:0) *
14.04.2023 - Hagen
19:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Hameln 74 - SG Hastenbeck/Emmerthal (2:1) *
10.04.2023 - Hameln
15:00 Uhr
mehr informationen...
1
2
3
4
5
6
7
...
17
Spieltermine
Freitag, 03. Mai
19.00 Uhr
-
SG Flegessen/Süntel - MTSV Aerzen II
19.00 Uhr
-
VfB Hemeringen II - MTV Coppenbrügge
19.30 Uhr
-
SV Eintracht Afferde II - SG Eimbekchausen/Hamelspringe
19.30 Uhr
-
BW Tündern III - TC Hameln
19.30 Uhr
-
HSG Deister Süntel - MTV Großheidorn II
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Freitag, 03. Mai
19.00 Uhr
-
SG Flegessen/Süntel - MTSV Aerzen II
19.00 Uhr
-
VfB Hemeringen II - MTV Coppenbrügge
19.30 Uhr
-
SV Eintracht Afferde II - SG Eimbekchausen/Hamelspringe
19.30 Uhr
-
BW Tündern III - TC Hameln
19.30 Uhr
-
HSG Deister Süntel - MTV Großheidorn II
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox