Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Rubrik:
Fußball
,
Handball
,
Basketball
,
Mehr Sport
Liga:
alle
Bezirksliga Herren
Bezirksliga Herren - Abstiegsrunde
Bezirksliga Herren, Staffel 10
Bezirksliga Herren, Staffel 5
Kreisliga Herren
Leistungsklasse
Spielart:
alle
Bezirkspokal Herren
Kreispokal
Kreispokal Herren
Punktspiel
Punktspiel
Alle anzeigen
Fußball
MTSV Aerzen - SC Inter Holzhausen (2:1) *
08.05.2011 - Aerzen
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SC Börry - MTSV Aerzen (3:3) *
30.04.2011 - Börry
16:30 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SpVgg. Bad Pyrmont II - MTSV Aerzen (0:1) *
28.04.2011 - Bad Pyrmont
19:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
MTSV Aerzen - TuS Hessisch Oldendorf (4:1) *
23.04.2011 - Aerzen
16:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
MTSV Aerzen - TSV Klein Berkel II (2:0) *
17.04.2011 - Aerzen
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
BW Salzhemmendorf - MTSV Aerzen (2:4) *
10.04.2011 - Salzhemmendorf
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
MTSV Aerzen - TuSpo Bad Münder (2:2) *
03.04.2011 - Aerzen
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSC Fischbeck - MTSV Aerzen (1:3) *
20.03.2011 - Fischbeck
14:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
MTSV Aerzen - FC Latferde 80 (4:0) *
21.11.2010 - Aerzen
14:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
MTSV Aerzen - TSV Eintracht Nienstedt (5:0) *
07.11.2010 - Aerzen
14:00 Uhr
mehr informationen...
1
...
13
14
15
16
17
18
19
Spieltermine
Mittwoch, 15. Mai
19.00 Uhr
-
SV Azadi Hameln - SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst
Donnerstag, 16. Mai
19.00 Uhr
-
SF Osterwald - TSC Fischbeck
19.00 Uhr
-
TSV Bisperode - TSG Emmerthal
Freitag, 17. Mai
19.00 Uhr
-
VFB Hemeringen - SG Hajen/Latferde
Samstag, 18. Mai
15.00 Uhr
-
SSG Halvestorf-Herkendorf - 1.FC Sarstedt
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Mittwoch, 15. Mai
19.00 Uhr
-
SV Azadi Hameln - SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst
Donnerstag, 16. Mai
19.00 Uhr
-
SF Osterwald - TSC Fischbeck
19.00 Uhr
-
TSV Bisperode - TSG Emmerthal
Freitag, 17. Mai
19.00 Uhr
-
VFB Hemeringen - SG Hajen/Latferde
Samstag, 18. Mai
15.00 Uhr
-
SSG Halvestorf-Herkendorf - 1.FC Sarstedt
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox