Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Rubrik:
Fußball
,
Handball
,
Basketball
,
Mehr Sport
Liga:
alle
Bezirksliga Herren
Bezirksliga Herren - Abstiegsrunde
Bezirksliga Herren, Staffel 10
Bezirksliga Herren, Staffel 5
Kreisliga
Kreisliga Herren
Spielart:
alle
Bezirkspokal Herren
Kreispokal
Kreispokal Herren
Punktspiel
Punktspiel
Alle anzeigen
Fußball
TuS Germania Hagen - TB Hilligsfeld (4:0) *
31.03.2011 - Hagen
19:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SG Hameln 74 - TuS Germania Hagen (4:0) *
27.03.2011 - Hameln
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
WTW Wallensen - TuS Germania Hagen (2:2) *
24.03.2011 - Wallensen
19:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TuS Germania Hagen - TSV Bisperode (0:2) *
20.03.2011 - Hagen
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TuS Germania Hagen - VfB Hemeringen (5:2) *
21.11.2010 - Hagen
14:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TuS Germania Hagen - SV Eintracht Afferde (3:0) *
24.10.2010 - Hagen
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TuS Germania Hagen - TuS Rohden (1:0) *
17.10.2010 - Hagen
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
VfB Eimbeckhausen - TuS Germania Hagen (1:3) *
09.10.2010 - Eimbeckhausen
16:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TuS Germania Hagen - HSC BW Tündern II (0:0) *
03.10.2010 - Hagen
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TuS Germania Hagen - TSV Grohnde (5:0) *
26.09.2010 - Hagen
15:00 Uhr
mehr informationen...
1
...
13
14
15
16
17
18
Spieltermine
Mittwoch, 22. Mai
18.30 Uhr
-
SV Azadi Hameln - VFB Hemeringen
19.00 Uhr
-
TSV Bisperode - FC Bad Pyrmont Hagen II
19.00 Uhr
-
SG Königsförde/Kl Berkel - TSG Emmerthal
19.00 Uhr
-
BW Tündern (U23) II - MTV Lauenstein
Donnerstag, 23. Mai
19.00 Uhr
-
SG Hajen/Latferde - SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Mittwoch, 22. Mai
18.30 Uhr
-
SV Azadi Hameln - VFB Hemeringen
19.00 Uhr
-
TSV Bisperode - FC Bad Pyrmont Hagen II
19.00 Uhr
-
SG Königsförde/Kl Berkel - TSG Emmerthal
19.00 Uhr
-
BW Tündern (U23) II - MTV Lauenstein
Donnerstag, 23. Mai
19.00 Uhr
-
SG Hajen/Latferde - SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox