Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Rubrik:
Fußball
,
Handball
,
Basketball
,
Mehr Sport
Liga:
alle
1. Bundesliga
1. Kreisklasse
1. Kreisklasse Staffel 1
1. Kreisklasse Staffel 2
1.Kreisklasse
2. Kreisklasse
2. Kreisklasse Staffel 1
2. Kreisklasse Staffel 2
2. Regionalliga West
3. Liga
3. Liga Damen
3. Liga Herren
Bezirksliga
Bezirksliga Damen
Bezirksliga Herren
Bezirksliga Herren - Abstiegsrunde
Bezirksliga Herren - Aufstiegsrunde
Bezirksliga Herren, Staffel 10
Bezirksliga Herren, Staffel 3
Bezirksliga Herren, Staffel 4
Bezirksliga Herren, Staffel 5
Bezirksliga Herren, Staffel 8
Bezirksliga Herren, Staffel 9
HVN-Pokal
Kreisliga
Kreisliga Altherren
Kreisliga Damen
Kreisliga Herren
Kreisliga, Staffel 1
Kreisliga, Staffel 2
Landeslig1a Damen
Landesliga
Landesliga Damen
Landesliga Herren
Landesliga Herren - Abstiegsrunde
Leistungsklasse
Oberliga
Oberliga Damen
Oberliga Herren
Regionsoberliga Damen
Regionsoberliga Herren
Regionsoberliga Herren - Meisterrunde
Verbandsliga
Verbandsliga Herren
WSL-Oberliga
WSL-Oberliga Damen
WSL-Oberliga Herren
Spielart:
alle
AWesA Turbo-Cup
Bezirkspokal
Bezirkspokal Damen
Bezirkspokal Herren
DHB-Pokal
Entscheidungsspiel Landesliga-Relegation
Entscheidungsspiele Regionsmeisterschaft
Finale
HVN-Pokal
Kreispokal
Kreispokal - Achtelfinale
Kreispokal Damen
Kreispokal Gruppe A
Kreispokal Gruppe B
Kreispokal Gruppe C
Kreispokal Gruppe D
Kreispokal Gruppe E
Kreispokal Gruppe F
Kreispokal Gruppe G
Kreispokal Gruppe H
Kreispokal Herren
Kreisturnier - Achtelfinale
Kreisturnier - Finale
Kreisturnier - Halbfinale
Kreisturnier - Viertelfinale
Kreisturnier Gruppe A
Kreisturnier Gruppe B
Kreisturnier Gruppe C
Kreisturnier Gruppe D
Kreisturnier Gruppe E
Kreisturnier Gruppe F
Kreisturnier Gruppe G
Kreisturnier Gruppe H
NFV-Pokal
NFV-Pokal Damen
NFV-Pokal Herren
Oberliga-Relegation Damen
Punktspiel
Punktspiel
Relegation
Relegation 3. Liga
Relegation zur 1. Kreisklasse
Relegation zur Bezirksliga
Relegation zur Landesliga
Relegation zur Leistungsklasse
Relegation zur Oberliga
WSL-Pokal Frauen
Alle anzeigen
Fußball
Arminia Hannover - HSC BW Tündern (3:2) *
27.11.2011 - auswärts
14:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
HSC BW Tündern ll - TuS Rohden-Segelhorst (0:2) *
27.11.2011 - Hameln
14:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SV Hastenbeck - SSG Marienau (3:1) *
27.11.2011 - Hastenbeck
14:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSV Bisperode - TSV Grohnde (4:1) *
27.11.2011 - Bisperode
14:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSV Klein Berkel - VfB Eimbeckhausen (2:4) *
27.11.2011 - Klein Berkel
14:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
VfB Hemeringen - WTW Wallensen (0:1) *
27.11.2011 - Hemeringen
14:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
MTSV Aerzen - SC Börry (4:0) *
27.11.2011 - Aerzen
14:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SC Rinteln - TuS Germania Hagen (3:2) *
27.11.2011 - auswärts
14:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SpVgg. Bad Pyrmont - TSV Eintracht Exten (1:1) *
27.11.2011 - Bad Pyrmont
14:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
Germania Reher - RW Hessisch Oldendorf (2:4) *
27.11.2011 - Reher
14:00 Uhr
mehr informationen...
1
...
1320
1321
1322
1323
1324
1325
1326
1327
1328
...
1555
Spieltermine
Dienstag, 21. Mai
19.00 Uhr
-
MTSV Aerzen II - TSV Grohnde
19.00 Uhr
-
MTV Coppenbrügge - TSV Nettelrede II
Mittwoch, 22. Mai
19.00 Uhr
-
TSV Bisperode - FC Bad Pyrmont Hagen II
19.00 Uhr
-
SG Königsförde/Kl Berkel - TSG Emmerthal
19.00 Uhr
-
BW Tündern (U23) II - MTV Lauenstein
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Dienstag, 21. Mai
19.00 Uhr
-
MTSV Aerzen II - TSV Grohnde
19.00 Uhr
-
MTV Coppenbrügge - TSV Nettelrede II
Mittwoch, 22. Mai
19.00 Uhr
-
TSV Bisperode - FC Bad Pyrmont Hagen II
19.00 Uhr
-
SG Königsförde/Kl Berkel - TSG Emmerthal
19.00 Uhr
-
BW Tündern (U23) II - MTV Lauenstein
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox