Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Rubrik:
Fußball
,
Handball
,
Basketball
,
Mehr Sport
Liga:
alle
1. Kreisklasse
1.Kreisklasse
2. Kreisklasse
Kreisliga Herren
Leistungsklasse
Spielart:
alle
Kreispokal
Kreispokal Herren
Punktspiel
Punktspiel
Alle anzeigen
Fußball
FC Latferde - BW Salzhemmendorf (4:1) *
04.12.2011 - Latferde
14:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSC Fischbeck - FC Latferde (1:3) *
27.11.2011 - Fischbeck
14:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
FC Latferde - SG Flegessen (4:2) *
20.11.2011 - Latferde
14:15 Uhr
mehr informationen...
Fußball
FC Latferde - TSV Nettelrede (7:2) *
06.11.2011 - Latferde
14:15 Uhr
mehr informationen...
Fußball
FC Latferde - SpVgg. Bad Pyrmont ll (3:2) *
30.10.2011 - Latferde
14:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
Germania Reher - FC Latferde 80 (3:2) *
23.10.2011 - Reher
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TuSpo Bad Münder - FC Latferde (2:5) *
16.10.2011 - Bad Münder
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
FC Latferde - SSV Königsförde (0:3) *
09.10.2011 - Latferde
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TuS Hessisch Oldendorf - FC Latferde (5:1) *
02.10.2011 - Hessisch Oldendorf
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TB Hilligsfeld - FC Latferde 80 (0:9) *
24.09.2011 - Hilligsfeld
15:00 Uhr
mehr informationen...
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Spieltermine
Mittwoch, 22. Mai
18.30 Uhr
-
SV Azadi Hameln - VFB Hemeringen
19.00 Uhr
-
TSV Bisperode - FC Bad Pyrmont Hagen II
19.00 Uhr
-
SG Königsförde/Kl Berkel - TSG Emmerthal
19.00 Uhr
-
BW Tündern (U23) II - MTV Lauenstein
Donnerstag, 23. Mai
19.00 Uhr
-
SG Hajen/Latferde - SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Mittwoch, 22. Mai
18.30 Uhr
-
SV Azadi Hameln - VFB Hemeringen
19.00 Uhr
-
TSV Bisperode - FC Bad Pyrmont Hagen II
19.00 Uhr
-
SG Königsförde/Kl Berkel - TSG Emmerthal
19.00 Uhr
-
BW Tündern (U23) II - MTV Lauenstein
Donnerstag, 23. Mai
19.00 Uhr
-
SG Hajen/Latferde - SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox