Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Rubrik:
Fußball
,
Handball
,
Basketball
,
Mehr Sport
Liga:
alle
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse Staffel 2
Bezirksliga Herren - Abstiegsrunde
Bezirksliga Herren, Staffel 10
Kreisliga
Kreisliga Herren
Leistungsklasse
Spielart:
alle
Kreispokal
Kreispokal - Achtelfinale
Kreispokal Gruppe C
Kreispokal Herren
Punktspiel
Punktspiel
Alle anzeigen
Fußball
FC Latferde - TSV Nettelrede (7:2) *
06.11.2011 - Latferde
14:15 Uhr
mehr informationen...
Fußball
SC Inter Holzhausen - TSV Nettelrede (0:0) *
30.10.2011 - Holzhausen
14:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSV Nettelrede - MTV Friesen Bakede (1:2) *
13.10.2011 - Nettelrede
19:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
BW Salzhemmendorf - TSV Nettelrede (2:1) *
02.10.2011 - Salzhemmendorf
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSC Fischbeck - TSV Nettelrede (2:1) *
25.09.2011 - Fischbeck
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSV Nettelrede - SG Flegessen (2:0) *
18.09.2011 - Nettelrede
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSV Nettelrede - TB Hilligsfeld (1:1) *
04.09.2011 - Nettelrede
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TSV Nettelrede - SpVgg. Bad Pyrmont II (2:1) *
28.08.2011 - Nettelrede
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
TuSpo Bad Münder - TSV Nettelrede (0:3) *
21.08.2011 - Bad Münder
15:00 Uhr
mehr informationen...
Fußball
United Pyrmont - TSV Nettelrede (5:0) *
18.08.2011 - Bad Pyrmont
19:00 Uhr
mehr informationen...
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Spieltermine
Mittwoch, 22. Mai
18.30 Uhr
-
SV Azadi Hameln - VFB Hemeringen
19.00 Uhr
-
TSV Bisperode - FC Bad Pyrmont Hagen II
19.00 Uhr
-
SG Königsförde/Kl Berkel - TSG Emmerthal
19.00 Uhr
-
BW Tündern (U23) II - MTV Lauenstein
Donnerstag, 23. Mai
19.00 Uhr
-
SG Hajen/Latferde - SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Mittwoch, 22. Mai
18.30 Uhr
-
SV Azadi Hameln - VFB Hemeringen
19.00 Uhr
-
TSV Bisperode - FC Bad Pyrmont Hagen II
19.00 Uhr
-
SG Königsförde/Kl Berkel - TSG Emmerthal
19.00 Uhr
-
BW Tündern (U23) II - MTV Lauenstein
Donnerstag, 23. Mai
19.00 Uhr
-
SG Hajen/Latferde - SG Großenwieden/Rohden/Segelhorst
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox