Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Termine / Ergebnisse
>> Handball
Liga:
alle
1. Bundesliga
2. Kreisklasse Staffel 2
3. Liga
3. Liga Damen
3. Liga Herren
HVN-Pokal
Landeslig1a Damen
Landesliga
Landesliga Damen
Landesliga Herren
Oberliga
Oberliga Damen
Oberliga Herren
Regionsoberliga Damen
Regionsoberliga Herren
Regionsoberliga Herren - Meisterrunde
Verbandsliga
Verbandsliga Herren
WSL-Oberliga
WSL-Oberliga Damen
WSL-Oberliga Herren
Spielart:
alle
DHB-Pokal
Entscheidungsspiel Landesliga-Relegation
Entscheidungsspiele Regionsmeisterschaft
HVN-Pokal
NFV-Pokal Damen
Punktspiel
Punktspiel
Relegation
Relegation 3. Liga
Relegation zur Landesliga
WSL-Pokal Frauen
Alle anzeigen
Handball
VfL Hameln - TSV Burgdorf III (29:27) *
01.09.2018 - Afferde
19:15 Uhr
mehr informationen...
Handball
VfL Uetze - ho-handball (26:30) *
01.09.2018 - auswärts
18:20 Uhr
mehr informationen...
Handball
ho-handball - Hannoverscher SC (22:33) *
01.09.2018 - Hessisch Oldendorf
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
VfL Hameln II - MTV Großenheidorn II (18:23) *
01.09.2018 - Hameln
16:45 Uhr
mehr informationen...
Handball
TSG Emmerthal - VfB Fallersleben (32:34) *
13.05.2018 - Emmerthal
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Rohrsen - TV 1887 Stadtoldendorf (22:25) *
12.05.2018 - Hameln
18:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
VfL Hameln II - TuS Bothfeld (42:28) *
12.05.2018 - Hameln
18:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TuS GW Himmelsthür - ho-handball (34:21) *
12.05.2018 - auswärts
18:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TSG Emmerthal II - HSG Schaumburg-Nord II (30:26) *
12.05.2018 - Emmerthal
18:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HF Aerzen - HSG Herrenhausen/Stöcken II (33:29) *
12.05.2018 - Aerzen
18:00 Uhr
mehr informationen...
1
...
78
79
80
81
82
83
84
85
86
...
305
Spieltermine
Freitag, 10. Mai
18.30 Uhr
-
SG Hastenbeck/Emmerthal - VfB Hemeringen II
19.30 Uhr
-
BW Tündern III - SSG Marienau
20.00 Uhr
-
BW Tündern - MTV Barum
Samstag, 11. Mai
16.00 Uhr
-
PSV Grün-Weiß Hildesheim - SV Hastenbeck II
16.00 Uhr
-
SV Eintracht Afferde - MTSV Aerzen
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Freitag, 10. Mai
18.30 Uhr
-
SG Hastenbeck/Emmerthal - VfB Hemeringen II
19.30 Uhr
-
BW Tündern III - SSG Marienau
20.00 Uhr
-
BW Tündern - MTV Barum
Samstag, 11. Mai
16.00 Uhr
-
PSV Grün-Weiß Hildesheim - SV Hastenbeck II
16.00 Uhr
-
SV Eintracht Afferde - MTSV Aerzen
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox