Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Termine / Ergebnisse
>> Handball
Liga:
alle
1. Bundesliga
2. Kreisklasse Staffel 2
3. Liga
3. Liga Damen
3. Liga Herren
HVN-Pokal
Landeslig1a Damen
Landesliga
Landesliga Damen
Landesliga Herren
Oberliga
Oberliga Damen
Oberliga Herren
Regionsoberliga Damen
Regionsoberliga Herren
Regionsoberliga Herren - Meisterrunde
Verbandsliga
Verbandsliga Herren
WSL-Oberliga
WSL-Oberliga Damen
WSL-Oberliga Herren
Spielart:
alle
DHB-Pokal
Entscheidungsspiel Landesliga-Relegation
Entscheidungsspiele Regionsmeisterschaft
HVN-Pokal
NFV-Pokal Damen
Punktspiel
Punktspiel
Relegation
Relegation 3. Liga
Relegation zur Landesliga
WSL-Pokal Frauen
Alle anzeigen
Handball
Garbsener SC - TSG Emmerthal II (32:35) *
09.09.2018 - auswärts
14:45 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Exten-Rinteln - HF Aerzen (22:20) *
09.09.2018 - auswärts
11:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TSV Friesen Hänigsen - VfL Hameln II (34:35) *
08.09.2018 - auswärts
20:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Nienburg - VfL Hameln (36:25) *
08.09.2018 - auswärts
19:30 Uhr
mehr informationen...
Handball
ho-handball - HSG Herrenhausen/Stöcken (27:27) *
08.09.2018 - Hessisch Oldendorf
19:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Rohrsen - TV Hannover-Badenstedt II (30:24) *
08.09.2018 - Hameln
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
HSG Nienburg II - TSG Emmerthal (21:28) *
07.09.2018 - auswärts
20:15 Uhr
mehr informationen...
Handball
TSG Emmerthal - MTV Groß Lafferde (38:30) *
02.09.2018 - Emmerthal
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Rohrsen - VfL Wolfsburg (37:28) *
02.09.2018 - Hameln
17:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TSG Emmerthal II - TV Hannover-Badenstedt (32:35) *
02.09.2018 - Emmerthal
14:45 Uhr
mehr informationen...
1
...
77
78
79
80
81
82
83
84
85
...
305
Spieltermine
Freitag, 10. Mai
18.30 Uhr
-
SG Hastenbeck/Emmerthal - VfB Hemeringen II
19.30 Uhr
-
BW Tündern III - SSG Marienau
20.00 Uhr
-
BW Tündern - MTV Barum
Samstag, 11. Mai
16.00 Uhr
-
PSV Grün-Weiß Hildesheim - SV Hastenbeck II
16.00 Uhr
-
SV Eintracht Afferde - MTSV Aerzen
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Freitag, 10. Mai
18.30 Uhr
-
SG Hastenbeck/Emmerthal - VfB Hemeringen II
19.30 Uhr
-
BW Tündern III - SSG Marienau
20.00 Uhr
-
BW Tündern - MTV Barum
Samstag, 11. Mai
16.00 Uhr
-
PSV Grün-Weiß Hildesheim - SV Hastenbeck II
16.00 Uhr
-
SV Eintracht Afferde - MTSV Aerzen
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox