Abmelden
|
Mein AWesA
Start
Fußball
Handball
Serien
Darts
mehr Sport
Panorama
TV
Teamprofile
Events
AWesA Club
Business
Menü
med & train
Family Home Fitness
Interviews
Spieltermine
Aktuelle Seite:
Spielergebnisse
Sportmix
Veranstaltungen
Spielergebnisse
Termine / Ergebnisse
>> Handball
Liga:
alle
1. Bundesliga
2. Kreisklasse Staffel 2
3. Liga
3. Liga Damen
3. Liga Herren
HVN-Pokal
Landeslig1a Damen
Landesliga
Landesliga Damen
Landesliga Herren
Oberliga
Oberliga Damen
Oberliga Herren
Regionsoberliga Damen
Regionsoberliga Herren
Regionsoberliga Herren - Meisterrunde
Verbandsliga
Verbandsliga Herren
WSL-Oberliga
WSL-Oberliga Damen
WSL-Oberliga Herren
Spielart:
alle
DHB-Pokal
Entscheidungsspiel Landesliga-Relegation
Entscheidungsspiele Regionsmeisterschaft
HVN-Pokal
NFV-Pokal Damen
Punktspiel
Punktspiel
Relegation
Relegation 3. Liga
Relegation zur Landesliga
WSL-Pokal Frauen
Alle anzeigen
Handball
HSG Deister Süntel - TV E. Sehnde II (48:19) *
17.02.2024 - Springe
18:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TV Bissendorf-Holte - VfL Hameln (32:32) *
11.02.2024 - auswärts
17:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TSG Emmerthal - TSV Anderten III (48:25) *
11.02.2024 - Emmerthal
17:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
VfL Hameln II - TV 1887 Stadtoldendorf II (33:27) *
10.02.2024 - Hameln
19:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
ho-hanndball - MTV Elze (27:24) *
10.02.2024 - Hessisch Oldendorf
19:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TKJ Sarstedt - TSG Emmerthal II (40:28) *
10.02.2024 - auswärts
18:30 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
VfL Wolfsburg - MTV Rohrsen (30:21) *
10.02.2024 - auswärts
18:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
Lehrter SV II - HSG Deister Süntel (30:31) *
10.02.2024 - auswärts
16:30 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
TV Hannover-Badenstedt II - MTV Rohrsen (34:22) *
08.02.2024 - auswärts
19:45 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
Handball
MTV Rohrsen - MTV VJ Peine (29:35) *
03.02.2024 - Hameln
17:00 - 00:00 Uhr
mehr informationen...
1
...
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
304
Spieltermine
Dienstag, 30. April
18.30 Uhr
-
SSG Halvestorf II - TSV Bisperode
18.30 Uhr
-
TuS SchW Löwensen - TSG Emmerthal
19.00 Uhr
-
TB Hilligsfeld - SG Königsförde/Kl Berkel
19.00 Uhr
-
TSV Germania Reher - SV Eintracht Afferde II
19.00 Uhr
-
VfB Hemeringen II - BW Tündern III
alle Spieltermine
Veranstaltungen
alle Veranstaltungstermine
Spieltermine
Dienstag, 30. April
18.30 Uhr
-
SSG Halvestorf II - TSV Bisperode
18.30 Uhr
-
TuS SchW Löwensen - TSG Emmerthal
19.00 Uhr
-
TB Hilligsfeld - SG Königsförde/Kl Berkel
19.00 Uhr
-
TSV Germania Reher - SV Eintracht Afferde II
19.00 Uhr
-
VfB Hemeringen II - BW Tündern III
alle Spieltermine
Neueste Kommentare
Webdesign
&
CMS
by
cybox